Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Долли

Страницы: [1] 2
1
     Прошу прощение, но хочу добавить к сказанному, обратите внимание на строение копыт. Кто Вам выполняет расчистку? Снимите немедленно подковы. Начните правильно расчищать копыта. Не случайно у лошади на девятом году жизни столь резко изменился постав ноги. Он шел к этому постепенно из-за неправильной расчистки и тем более подковы.  Меняйте специалиста по расчистке.

2
     Огромное спасибо за путлища. Добротные и цена очень демократична. Для ежедневной работы  великолепны.

4
Конференц-зал / Бороться или усыпить?
« : Ноябрь 27, 2015, 18:53:00  »
     Я согласна с предыдущими записями, что необходимо дать шанс. Необходимо оперировать, тем более Вы врач. А можно удалить вымя полностью?  У меня лично был  немецкий дог (пусть и не лошадь, но размеры его можете себе представить) прожил с нами 10 лет и 6 мес. Примерно в 9 лет у него "отказали" задние ноги. Собаку весом в 80 кг. на руках не поносишь. Я купила для него инвалидную коляску и мы еще целые 1,6 лет прожили и умер он у меня на руках h:cry Мне тоже говорили, что собака мучается и его нужно усыпить. Но и на инвалидной коляске мой "малыш" был мне благодарен. Эти глаза передать невозможно. Получается пока здоров ты мне нужен, а когда заболеешь - усыпить. А поставьте себя на их место. А если, не дай Бог, что-то произойдет с нами,что нас тоже близкие усыпят? А вообщем решайте сами.

5
     Хочу поблагодарить за чудесный хлыст.  Я таким пользуюсь вот уже более 3-х лет и как новенький, а пользуюсь каждый день. Подруга в восторге. Подарок получился шикарный. Качество хлыстов всегда отменное. Огромное спасибо. :laie78: :pig_b: :kon_12:

6
     Футболка действительна хороша. Качество отменное. Огромное спасибо. Еще бы приобрела футболку POIO, но нет у Вас большего размера.

7
     Вальтрап получила. Он шикарен. Как раз на лето. Тоненький, легенький и влагу впитывает хорошо и сушится быстро. Уже примерялись и работались. С Вами работать одно удовольствие. Были постоянными клиентами и Вы нас не разочаровали. Огромнейшее спасибо. :kon15:

8
Конференц-зал / Слабонервным не смотреть
« : Сентябрь 06, 2013, 08:20:24  »
     Такую свинку садить верхом нужно только на владимирского тяжеловоза.  :bita:

9
     Здравствуйте! Можно у Вас заказать пошить попону-сетку с вырезом под седло и капором? Если да, то все нюансы в личку.

10
     Если оплата за постой не уменьшается, а на Вашей лошади зарабатывают деньги, тогда это просто Вас обманывают (говоря уж очень мягким языком). Я неоднократно встречала  лошадей у которых "срывало крышу" от прокатов. Но, для того, чтобы лошадь в прокате работала долго и психика не пострадала, нужен хороший тренер или просто человек, который не только видит в лошадей мешок с деньгами, но и просто живое существо.
      Если Вы хотите, чтобы Ваша лошадь оставалась здоровой и счастливой, так работайте на ней сами! Каждый всадник "делает" лошадь под себя.

11
     Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, находился ли текинец в г.Николаев в 2009 году? Если находился,то можно узнать подробную информацию? Крыл  ли он кобыл?

12
     Я незнаю на новом оборудовании или нет сшито мое седло, но я весной 2012 года приобретала в Ратомке конкурное седло стандарт размер 17,5. Легло идеально. В конкурном выезжаю и в поля, где нахожусь более 2-х часов, дискомфорта от седла нет. Я очень седлом довольна. Моя коллега по конюшне тоже пользуется седлом Гермида конкурным, для высокой холки, но приобретенное лет 5 назад. Она и ее коник не нарадуются. Хотя, с ее слов, у нее было много различных седел импортного производста и очень дорогих,  они и ее любимцу не подходили, а сравнительно дешевое седло производства Гермида, самый раз.

Страницы: [1] 2