Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
В который раз уже пишу инвизиблу по поводу Гпрматы! Хочет гармата открытости, пожалуйста!
И так меня не устраивает модерация этого человека. Постоянные наплывы ее подрружаек на темы меня не устраивают тоже! Форум КОННЫЙ и точка! Приплетание положения нашей страны в каждой теме да еще и таким духом.. А может быть ну ее эту гармату??
Война и так бьет по кашелькам. по мозгам. А тут еще и гармата подливает масла в огонь своим оффтопом не по теме дневников.

Написала Инвизиблу, хватит выпады нам от гарматы терпеть!
в дневнике развиваются те темы, которые поднимает автор дневника, если вы шаритесь по форуму и ищете посты Гарматы и ее подружек, то потрудитесь почитать первопричину этих постов, а мы как писали, так и будем писать, и следить, чтобы вы и вам подобные не раскрывали слишком рты на противоукраинские темы. Как-то так!


KRASAVA

  • Гость
Не,ну обсуждать их за радость от цен на продукты нельзя девочки))Это как смех над убогими..Там изначально референдум даже построен на раздаче пайков был.))А вы попираете святое для ЫстЫно росЫян))Нельзя так девочки.
Они в чем то правы,что у нас неправильное правительство..Вот не поняли они,как надо страну сохранить!Просто и дешево!Вброс дешевой жрачки,и Крым бы опять молчал,сопел в две дырки и радовался.))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
модераторы, кто может темки вернуть в платный раздел??
Равлику написала вчера, но еще не перенес :unsure:
оплачено вчера еще..

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Только Равль и Инвизибл

Garmata

  • Гость
Есть предложение относительно модерирования.
Вот появляются такие гоблины мелкие, типа этого https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=41383.msg1269851#msg1269851
И с первого же сообщения - оскорбление. Ясен пень, что человек не только что обнаружил форум. Явно регистрация под новым ником, абы не обнаружили. И такое часто бывает. Предлагаю такое сразу же банить. Если первое сообщение человека на форуме - личный наезд - в сад.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Так а по ай-пи видно, чей клон? Если да, то нужно это указывать сразу и публично.

Оффлайн scratch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
те що Лєна сексуальної орієнтації лізучка видно і без айпі  h:DD

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
scratch забанений за ігнорування попереджень модератора та за образи інших користувачів на 21 день. Справедливості заради - явним клоном по ай-пі він не є. :unsure:

Garmata

  • Гость
Кстати, а вот хотелось бы обговорить список запрещенной и разрешенной нецензурщины.
Инвиз разрешил "жопу" и "сука".
Хочу поговорить про "хер". Вот вики говорит, что хер - это эвфемизм нецензурного слова "х*й", то есть, как я понимаю, само по себе оно нецензурным не является. Эвфемизмы-то у нас разрешены?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Кстати, а вот хотелось бы обговорить список запрещенной и разрешенной нецензурщины.
Инвиз разрешил "жопу" и "сука".
Хочу поговорить про "хер". Вот вики говорит, что хер - это эвфемизм нецензурного слова "х*й", то есть, как я понимаю, само по себе оно нецензурным не является. Эвфемизмы-то у нас разрешены?
Хер - одна из букв старословянского алфавита, так что нецензурной не может быть по определению)))

Garmata

  • Гость
Ну вот как бы да...
Про букву я в курсе, но ею, буквою этой, по традиции действительно принято заменять то самое "х*й".
Но заменять ведь! То есть, сам "хер" не может являться матюком.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Мне бы ваши проблемы.