Автор Тема: 3 лошади ищут хозяев.  (Прочитано 26770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Get Blood

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #12 : Июнь 30, 2011, 20:16:04 »
Не подскажите рост лошадей? Хамер, очень интересный конёк! :yes:


Оффлайн Sinichka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #13 : Июнь 30, 2011, 20:36:06 »
1.На счёт передачи в другую организацию???не знаю.Но вряд ли.На вырученные от продажи деньги Центр хочет приобрести пони для детей инвалидов.Лошади продаются через аукцион(подробности узнаю напишу).
2.Кемха-очень контактная и добрая девочка.Вот тел. девушки которая с ней занимается:0507641766 Оля(она вам всё расскажет о кобыле).Помочь с доставкой-вряд ли(транспорта своего нет).
3.Хамер где то 156-158см.-не крупный(он из двойни).

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #14 : Июль 01, 2011, 14:11:18 »
А нужна ли эта тема в этом разделе? Лошади находятся в опаности? Их планируют сдавать на мясо?

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #15 : Июль 01, 2011, 18:20:03 »
Добрый вечер.
Уважаемые форумчани,если на этом форуме есть добрые люди,а они сдесь есть :yes:
у нас сложилась такая ситуация:
Мы сможем забрать лошадок(Мерина и кобылку 3-х лет),а может быть и всех троих!
В частные руки.НЕ ПРОКАТ!!
Фото конюшни было в теме о спасение коня Баси!

Но возникает одна проблема!
Машина с Сумской области будет стоить очень дорого((
А денег на дорогу нам не хватает!
Может есть люди у которых есть машина,которые согласятся довести нам лошадок до Керчи недорого,или попуткой,мы будем вам в крайне благодарны!
Огромное спасибо! :yes:

Оффлайн Sinichka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #16 : Июль 01, 2011, 19:08:20 »
Возможно Вы считаете,что тема здесь неуместна,НО!Придёт дядька через банк проплатит всё и поедут лошадки на колбасу.Мясники пытаются сбить цену по 4 000 за каждого,если руководство(люди далёкие от лошадей) снизит им цену,то результат один-МЯСО!
Если модераторы считают нужным перенести  или закрыть тему -это,конечно,их право-на то они и модераторы.

Оффлайн Азурик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Если в Раю нет собак и лошадей не хочу в Рай!!!
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #17 : Июль 01, 2011, 19:12:58 »
если нам помогут с доставкой!
то мы заберем всех 3!!
а возможна продажа их 3 за 13-14тысяч гривен? :unsure:

Оффлайн Sinichka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #18 : Июль 01, 2011, 19:21:24 »
Этот разговор уже точно не со мной.Я на этой конюшне лишь когда то работала,сейчас там работают мои друзья.А разговор о торге, я считаю,что всегда уместен.В понедельник должны узнать о процедуре самой покупки,через банк или через бухгалтерию центра.
Упомяну о том,что лошадям регулярно делалась дегельментизация и вакцинация.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #19 : Июль 04, 2011, 14:59:05 »
1.На счёт передачи в другую организацию???не знаю.Но вряд ли.На вырученные от продажи деньги Центр хочет приобрести пони для детей инвалидов.

3.Хамер где то 156-158см.-не крупный(он из двойни).

Оффтоп, но как они себе это представляют: инвалиды на пони (если речь о шетлендах)?  На них и с ними и здоровому-то не всегда айс, а уж инвалиды посыпятся как груши... 

Вот некрупные лошадки типа Хамера да спокойной возрастной кобылы - самое оно для инвалидов.

Итог: от лошадей просто хотят избавиться, никто взамен ничего не купит (ну разве за откат, для чего все и затевается).

Оффлайн Sinichka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #20 : Июль 04, 2011, 19:51:52 »
Лошадей списуют-потому,что центр владеет 8 лошадьми(немного тяжеловато содержать такое количество лошадей)!
А на пони даже не обязательно ездить верхом-ведь реабилитация-это ещё и общение с лошадью.А пони будут выбирать доброе и "уважающего" человека.
А о каком ОТКАТЕ вы говорите(с 15 000)-СМЕШНО!!!

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #21 : Июль 22, 2011, 12:06:21 »
Если лошади работали в иппотерапии то сделайте добро подарите тем кто в ней постоянно работает или имея опыт работы в ней только открывает центр. А если нет то разместите объявление в разделе кпли/продажи.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #22 : Июль 22, 2011, 20:20:22 »
Если лошади работали в иппотерапии то сделайте добро подарите тем кто в ней постоянно работает или имея опыт работы в ней только открывает центр. А если нет то разместите объявление в разделе кпли/продажи.

Почему Все так умничают.....
Было сделано предложение, четкое и понятное, с конкретной ценой, а Вы предлагаете варианты которые в этой теме не нужны. Покупайте или нет.

Почему кто-то должен что-то дарить, что за альтруизм....
Какая разница зачем-почему продают лошадей. Почему здесь не рассматривают предложение а копают до мотивов сделанного предложения.....

Извините за Офф.

Оффлайн Byrka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: 3 лошади ищут хозяев.
« Ответ #23 : Июль 26, 2011, 06:02:41 »
Добрый день. Извините если в чом то не права. Дело в том что может с удовольствием и купили, очень приглянулись лошадки, да только создали благотворительный фонд. Тем  более что говорить о лошадках и людям хочется добро сделать. Может на них могут дать льготы, рассрочку. Только открываем реабилитационный центр, ищем помощь.