Автор Тема: Можно ли...  (Прочитано 30129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн касабланка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля


Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #85 : Март 22, 2013, 19:05:31 »
но мы хотели это пережить в кругу своей "конюшенской семьи",

Вы  пережили, а вот кони как-то не все  :cry: Дай, конечно, Бог, чтоб у вас действительно все налаживалось! Я за коней только порадуюсь! "Вынести на всеобщее обозрение"... да можно вообще на все забить и тихонько молчать, когда кони, как скелеты ходят... вдруг через пару месяцев наладится? А вы - гос.учереждение, конюшня находится на балансе в бухгалтерии, т.ч. до сих пор не понимаю как могло не быть кормов... могли привозить что-то другое вместо овса (это бывало), но чтоб не давали нужное количество...

и еще... не понимаю этого ажиотажа, если все нормально. Если у нас на конюшне все было нормально - приезжайте, смотрите. Подобный кипеш никто никогда не поднимал!

Пиявка

  • Гость
Можно ли...
« Ответ #86 : Март 22, 2013, 20:53:40 »
Кони пали не от голода. И ранее говорилось-кому интересно, приезжайте и смотрите.

Оффлайн натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #87 : Март 23, 2013, 05:49:11 »
Как все надоело, каждый сует нос куда ему не нужно, мы давно уже занимаемся этой проблемой, а не только сейчас, поверь Ника и не надо сейчас из себя делать героиню, вот типа навела кипишь и все у них начинает двигаться. Лошади с голоду не дохли, зачем ты все придумываешь. Почему когда у Вас раньше на Севастопольской ПАДЕЖ был так ВЫ все в тайне держали вдруг скандал и все такое может нам тоже надо было тему развернуть. И еще почему-то когда ты раньше ходила к нам на конюшню и у нас были проблемы ты такого не писала.
Причем тут бухгалтерия какая ты все-таки наивная если в казне нет денег, то нет, где их высрать мы госучреждение, весь овес почти засох пшеница 15 см высотой, мало соломы ,зерна, год тяжелый как ты не понимаешь или мы их специально голодом морим, нам нравится.
И никакого ажиотажа нет просто, когда мы решаем проблему вдруг ты суешь нос куда не надо. Мы очень рады, что у Вас все хорошо, если бы у нас были богатые спонсоры, мы бы тоже горя не знали. Уверена, на все сто, если бы у вас были такие проблемы, вы бы такого не писали, а в тихоря решали, что не так? и я думаю никто из нас тоже не стал грязь лить ведь в каждой конюшне бывают трудности.

Оффлайн натусик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #88 : Март 23, 2013, 06:19:18 »
И еще, что же ты когда в Бахчисарае лошади дистрофанами ходили, раз в сутки ели непонятно что ничего не писала, или тебя только наша конюшня спать не дает, а на остальные плевать? Из всей конюшни три лошади перепавшие, все голод убийцы. Сперла чужие фотки и давай грязь развозить, или может ты по полям за нашими лошадями бегала фоторепортаж делала?

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #89 : Март 23, 2013, 08:25:46 »
Очень жаль ,что уволили конюха. Я не понимаю почему ректор так поступил. Есть поговорка: "Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав!" Зачем он сделал конюха стрелочником? Пусть это будет на его совести.
Что меня сначала подтолкнуло бить во все колокола после того, как зашл в эту тему, так это даже не то, что лошади очень худы на фотографиях, а то, что их продолжают крыть (согласно первоначальной информации). После личных разговоров с Натусиком я поняла, что не все так однозначно, и где-то сработал испорченный телефон, скатализировавший Нику88.  Пока расклад таков: я отозвала всю тяжелую артиллерию, включая ТВ, до того, как сами без ажиотажа во всем разберемся по месту. Фотографии вселяют оптимизм. Отношение самих ухаживающих за лошадьми просто радует, что есть еще неравнодушные и незакосневшие душой. Искренне желаю, чтобы от этой ситуации никто больше не пострадал. И пусть этот год принесет большой кормовой урожай.

Пиявка

  • Гость
Можно ли...
« Ответ #90 : Март 23, 2013, 08:45:33 »
Ника88 Проблема в том, что коней они не продают... а не Вы (персонал) ли, когда ушли с конюшни ВЫКУПИЛИ 2 коней?! И где они сейчас?-один пал, второй больной.
Ника88 Ветеринарный факультет...который в данном случае ничего не меняет(-так уже давно, потому что никому нет дела до чужих проблем и прошло уже то время, когда кто-то кому-то ПРОСТО помогал! К тому же, как Вам известно, конюшня НЕ ОТНОСИТСЯ к кафедре ветеринарии, и даже, если относилась бы, то вряд ли что-то поменялось.
Ника88 Если у вас нет кормов, зачем увеличивать поголовье?-Вы, будучи персоналом конюшни, получили от ректора ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ответ и как-то этому смогли помешать?!
Ника88 Думаю отношение ректора особо не поменялось-всегда надо было ходить, просить, требовать.-Так и есть, он все дает, подписывает, но у него немного другая информация о КОЛИЧЕСТВЕ кормов, мир не без добрых людей, над этим уже работают!
Ника88 Не у нас.-конечно не у вас. Вы ушли, на смену вам пришли мы, я не говорю, что с нами шоколад, всякое бывало, но кони живы (большинство)!Этот год у нас выдался КАТОСТРРФИЧЕСКИ тяжелым! Мы потеряли заведующего кафедрой, к которой относилась конюшня, а нынешний заведующий ответил просто:"Я не компетентен в ваших вопросах", сейчас нас некому защитить и замолвить за нас словечко, все хотят только клюнуть! И как можно сильнее и больнее! Ведь это не будешь объяснять КАЖДОМУ,а Вы тут развернули такое... Конечно, сейчас на другом месте хорошо, мы искренне рады за Вас и Ваших лошадей. Обидно, в свое время Вы это тоже переживали на НАШЕЙ конюшне!! И, если копнуть глубже, то у всех рыльце в пушку.
Ника88 Свалка. Она была при Вас. Вы же прекрасно знаете, что свалки уже нет, я даже не знаю сколько лет и на территорию НИКТО НИЧЕГО не вывозит! А то, что осталось там еще с ТЕХ лет, это да. Мы по возможности убираем мусор и все остальное.
Ника88 по какой бухгалтерии проходит конюшня?
Ника88 кони худые с осени-хм... фотографии лошадей выложены в разные времена года. Кому интересно-могу сделать еще подборку фото.Алгебра на фотографии в сентябре 2012!!
Ника88 у Ангела проблемы с ногами, но он худым не был! Он работался, прыгал. Когда он работался- он был в форме и набирал вес. Сейчас конь на ПЕНСИИ- доработался, допрыгался. Ему 20 лет, при его бурной молодости, + он жеребец производитель, и если учесть его физиологическое состояние организма в целом (хронически больные ноги:жабки и брок), то он нормально себя чувствует!
Фортуна сильно поправилась за последние 2 года?!-хотя она получала двойную норму, но так и не набирала вес!Думаю что возраст все-таки как-то сказывался! Фотографии Гранда осенью могу предоставить!!
Как до Вас достучаться и донести, что ТЯЖЕЛОЙ БЫЛА ТОЛЬКО ЗИМА!!! КОНИ НЕ ВСЕГДА ТАКИЕ!!! РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!
Ника88, так а почему Вы ушли?! Нужно было остаться и ходить и просить!
Ника88 Вы пробыли на нашей конюшне 10 лет, Вы знаете систему и Вы из-под тишка так поступили... Сейчас Вас это не должно вообще никак касаться! Если переживаете за коней-переживайте внутри себя, не более!! Огромное спасибо Вам за оказанную "помощь", мы глубоко оценили Вашу заботу и сострадание! Можем персоналом с Вами встретиться и ЛИЧНО Вас отблагодарить!!!

Оффлайн касабланка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #91 : Март 23, 2013, 11:48:23 »
в точку))))))

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #92 : Март 23, 2013, 14:35:43 »
Хм ... касабланка, Пиявка, натусик - шось фейків наскакало добряче на одну Ника88.
І причому опоненти ду-у-у-уже схожі по орфографії  :yes:
І фотографії худющих коней говорять самі за себе....

Пиявка

  • Гость
Можно ли...
« Ответ #93 : Март 23, 2013, 18:57:44 »
Никто ни на кого не наскакивал!
Интересно, что Вам там очень похоже по орфографии???
Никто не отрицает что кони БЫЛИ худые, сейчас ситуация изменилась и все налаживается.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #94 : Март 24, 2013, 15:39:20 »
"Знаю систему, поэтому так и поступила" - ПРАВДА! Потому и поступила, т.к. устала повторять - состояние коней привело в шок! Такими кони не были никогда!
Ушла, т.к. не хотела работать с некомпетентными людьми, которые оставались на той конюшне (с какими конкретно - вы знаете), знала, что ничм хорошим ЭТО не закончится... и оказалась права. Не хотела видеть во что превратят коней... но Крым маленький - фото кинули  :cry:
Ребята, вы все говорите, что у Вас все нормально и вы справитесь сами... и тут же утверждаете, что не справляетесь (и фото это доказывают)!! Определитесь! ... и думаю, Вам следует подумать о нормальном руководителе, который сможет договориться с ректором и донести до него правдивую информацию, как было раньше.

"Переживайте внутри себя"... даа, вы видно тоже все внутри переживаете, раз кони такие.

Пиявка, кстати, "наш инвалид", о котором вы говорите, выглядит лучше ваших здоровх и бегает элементы высшей школы... т.ч. дай Бог и Вам таких инвалидов   :sarcastic: :tong:

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Можно ли...
« Ответ #95 : Март 24, 2013, 16:56:53 »
Хм ... касабланка, Пиявка, натусик - шось фейків наскакало добряче на одну Ника88.
І причому опоненти ду-у-у-уже схожі по орфографії  :yes:
І фотографії худющих коней говорять самі за себе....

Cпасибо Вам за поддержку) Я вот тоже не очень понимаю почему люди, если на конюшни все нормально, поднимают ТАКУЮ волну? Но это не фэйки) а пишут одинаково - потому что пишут с чужих слов, то что сказали написать)