Автор Тема: возьму лошадку  (Прочитано 41562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #84 : Май 26, 2010, 20:30:25 »
хм...да я смотрю ты лучше меня просвещена в моих же делах!!! :8):
да жеребёнка я действительно не купила,а всё что написано в моей теме-правда!!!
когда я выставляла фото и когда говорила что купила жеребёнка сделка почти состоялась,но человек вдруг передумал продавать её...
жеребёнок сей час находится у прежнего хозяина,где я сейчас и занимаюсь,а по совместительству воспитываю свою кобылку,так что она находится в полном моём распоряжении,и мне и не пришлось её покупать,а лошадь у меня есть!!!!
а за то что Катя меня выгнала,я ей очень благодарна ,так как не известно где ещё похуже концлагерь-у нас или там где я занимаюсь!!!
моя кобылка сыта и ухожена,и такой ужасной картины как ты описываешь НЕТ!!!!и не надо путать людей!!!да может они и получают не полную норму кормов, как должны(не потому что жалеют,а потому что не хватает в полном количестве средств),за то их не избивают за небольшое баловство хлыстякой что у лошади от испуга аж глаза вылазиют!!!!
и лошади не измученные,а вполне нормальные!!!!
А ТЫ БЫ ИРА СНАЧАЛА НАПИСАЛА МНЕ В ЛС , ДА ВЫИСНИЛА ЧТО И КАК А ПОТОМ ЗВОНИЛА В КОЛОКОЛЬНЮ!!!! :madgirl:
а у кого есть сомнения и могу сфоткать нас !чтоб вещественные доказательства были!!!! :yes:

    Да,может я и не права в некоторых своих поступках, признаю. Но насколько я понимаю,в форуме можно обсуждать любую тему,так-как она вынесена на глаза общественности. Поэтому сочла, своим правом , поделиться информацией которой располагала. Смысла общаться с тобой,Ульяна, через лс,не видела. А вот в теме,ты показала себя, очень воспитанно. Взять хотя бы обращение к старшему за тебя человеку, не припомню,что бы я позволяла с собой на ты. Дальше. По вопросу твоего исключения из "Жокея". Думаю ты сама не хотела бы ,что бы знали из-за чего ты перестала заниматься, так зачем же напраслину наводить на людей с которыми рассталась. Избивают,говоришь,за малейшее баловство. Не отрицаю,что имеют место быть наказания, но не за малейшее и не избиения. А там где ты сейчас занимаешься,по твоим словам, почти рай для лошадок. Рай! Согласна, только не для лошадей,а для их хозяина и таких как ты, думающих только о своих удовольствиях.Спроси у хозяина о Пирате. Это ,как раз не избиение было. Когда конь пришел,шатаясь к Кате,а за ним кровавый след тянулся.Думали неудачное кастрирование,а потом из мошенки доставали колючки акации. Он два дня у нее в коровнике пролежал,потом хозяин его забрал,на чем то там перевез к себе,а еще через пару дней друзей на пельмени приглашал,конь так и не встал. И все равно, что лошади живут только на траве( зимой там полный завал, так как хозяин:"А зачем им овес,в природе же им никто овса не дает,они там на подножном корму. Ветеринар,лекарства? Так заживет".),что искалеченных лошадей никто не лечит и седлаются бедолаги на сбитые холки и носятся на них по полям и лесам на отекших ногах(а,че она хромает?а,нога отекла,ничего,побегает-стухнет.). Главное,Нам,любимым,удовольствие получить.Ведь так хорошо попрыгать в лесу,через деревья. Ничего,что с ногами у лошадки проблема, все равно до следующих выходных,постоит,отдохнет. И ведь классно без "надсмотрищика"-тренера. Никто тебе не указ. И я Искренне верю,что ты считаешь,что в нынешней конюшне все хорошо.Да только это потому,что сама не хочешь в это все вникать. Меня только волнует,это по детству и неопытности или это действительно халатность и эгоизм? А на твои нынешние фотки(когда лошади на траве уже поправились), есть более ранние(когда их после зимы только выгнали на поле). Порошу человека выставить,она их делала специально,что бы в надлежащие инстанции обратиться.
Вы сами и написали про свою проблему! Эсли по вашим словам девочка хорошо работает лошадей,то зачем ее выгонять и ставить в безвыходное положение?! Может она в концлагере будет помогать лошадям, а не добивать? А для вас это сильно принцыпиальный вопрос, есть у нее лошадь или нет? Или у вас много времени, чтобы обсуждать эту маловажную тему?
    Вопрос по началу был не очень принципиален, просто человека действительно никто за язык не тянул говорить,что лошадка у нее уже есть и выставлять фото чужего коня,как своего. А лошадей она не работала,Вы не правильно меня поняли,я имела ввиду-занятия в секции. В то время,когда у меня пацаны,после первого же падения,бросали занятия,Ульяна-девочка,падая по нескольку раз за занятие,садилась в седло вновь и вновь.У меня это не могло не вызвать симпатии.А проблему сейчас уже не считаю маловажной.Зачем оправдываясь,наводить напраслину на других людей, которые в нее вложили кучу сил и терпения,тем более выгнали ее не сразу(было не одно предупреждение) и за дело. А теперь, представьте.Девочке все таки помогут и подарят таки (ну или продадут,за символическую плату) лошадь. Поставит она ее на эту конюшню и........ Вы все еще думаете,что зря тему подняла? На той конюшне,лошадей,как перчатки меняют,вышел из строя-на мясо(или пельмени),выжил-паши под неопытными прокатчиками целыми днями.   Так,что давайте поможем человеку и дольше будь,что будет.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Ульяна! Открой глаза. Признай наконец-то свои ошибки. Ты ведь младше и могла просто, у тренера попросить прощения и дальше заниматься,учиться и расти,а не мучать теперь несчастных и тем более сочинять глупости на своего тренера.


Оффлайн Unicornika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1809
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #85 : Май 26, 2010, 20:58:21 »
Нда.. Вот это да. :8):

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #86 : Май 27, 2010, 21:19:01 »
Если вы так хорошо знаете что делается на той конюшне, так разбирайтесь с хозяином конюшни, а не с теми кто пытается там что-то улучшить! А по поводу Кати, она сама же продавала в руки Витали жеребенка! Так что не все мы уж белые и пушистые!!! :kon15:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #87 : Май 28, 2010, 13:08:01 »
Если вы так хорошо знаете что делается на той конюшне, так разбирайтесь с хозяином конюшни, а не с теми кто пытается там что-то улучшить! А по поводу Кати, она сама же продавала в руки Витали жеребенка! Так что не все мы уж белые и пушистые!!! :kon15:
                        На сколько я понимаю,мы с Вами Зебра,либо знакомы,либо у нас есть общие знакомые,так как Вы меня(мне кажется)знаете.Очень тактично,подбивать меня на разборки с хозяином,учитывая где я живу и что я в декрете. Тоесть,не могу никуда вырваться. По поводу,что кто-то пытается,что-то исправить,Вы либо плохо прочитали выше написанное,либо не в ваших интересах вчитываться. Тем более там раньше работала уже взрослая девушка,которая имела больше возможности,что-то исправить,но на сколько я знаю,у нее ничего не получилось. Так,скажите,мне пожалуйста,каким образом безответственный ребенок, может исправить, взрослого, сложившего мнение об этом мире,человека,которого пытались исправить более взрослые люди?                  Дальше,по поводу Кати.Вы либо один из ее недоброжелателей,либо дезорентированы. Скажите на милость,как Катя могла продавать Виталию,то,чего у нее нет и не было( тоесть жеребенка)? Вы то зачем с ней так?

Оффлайн Zebra.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #88 : Май 28, 2010, 17:49:54 »
Цитировать
Тем более там раньше работала уже взрослая девушка,которая имела больше возможности,что-то исправить,но на сколько я знаю,у нее ничего не получилось. Так,скажите,мне пожалуйста,каким образом безответственный ребенок, может исправить, взрослого, сложившего мнение об этом мире,человека,которого пытались исправить более взрослые люди?
                                                                                                   Если вы так далеко жевете, и вы в декрете, и нет желания разбираться с хозяином, чего вы цепляетесь к ребенку? Учитывая, что теме уже год! Да, я к Катиным почитателям не отношусь! И у нее достаточно своих ляпов, и достаточно серьезных! Если не можете ничего изменить, то нечего поливать других грязью!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: возьму лошадку
« Ответ #89 : Май 28, 2010, 20:33:49 »
тема закрыта. не вижу в ней смысла, и уж тем более - в данном разделе.