Автор Тема: СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!  (Прочитано 32429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #84 : Ноябрь 12, 2013, 16:41:54 »
пипец! я конечно рада, что конь будет жив, но разница между сдам на мясо и просто продаю, т.к. а почему бы и нет, достаточно большая!


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #85 : Ноябрь 12, 2013, 20:19:54 »
Проясните ситуацию с конём, плиз.
А то ничего вообще лично мне непонятно. Сдают-не сдают? Продают-не продают?  :8):

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #86 : Ноябрь 12, 2013, 20:23:18 »
Проясните ситуацию с конём, плиз.
А то ничего вообще лично мне непонятно. Сдают-не сдают? Продают-не продают?  :8):

продають)

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #87 : Ноябрь 12, 2013, 20:23:24 »
продают очень срочно т..к у хозяина нет денег на достроку крыши и кормов нет,кони щас на подножных кормах.... и продает очень срочно
 

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #88 : Ноябрь 13, 2013, 06:32:14 »
Проясните ситуацию с конём, плиз.
А то ничего вообще лично мне непонятно. Сдают-не сдают? Продают-не продают?  :8):
Сэйва, по этому вопросу лучше всего позвонить Жене JJJ,  она лучше всех расскажет что с конем.

Как я поняла, что кормов нет, конюшни тоже. Хозяин на мясо не хочет сдавать, т.к. отдал за Метода денег больше, а мясник даст очень мало. Но Женя сказала, что сейчас не сдает(и кстати когда создали тему не сдавал тоже, как и летом, когда мне позвонили и сказали что его сдают на мясо), что в таком состоянии он может либо не дожить до лета, либо его все-таки сдадут на мясо, что у лошадей действительно нет кормов и нет конюшни. 
Так что я тоже вообще не понимаю что происходит. Я верю в слова Жени. Но тут говорят разное  :8): .
Что только крышу доделать осталось, а до этого говорили, что только у Метода есть денник(не тут говорили), а потом что он стоит на улице привязан и нет ни какой конюшни .   
Но самое главное нет кормов и судя по фото Методу там не сладко.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #89 : Ноябрь 13, 2013, 08:28:00 »
Метод и стоял в деннике, но конюшню то перестраивают, какой денник? Откуда такая уверенность, что лошадь не уйдет на мясо? В том году жеребята, которых я выставляла по просьбе Жени, были проданы мясникам, правда те их перепродали..... Но откуда такая уверенность, что прийдет время платить рабочим(а нечим) и лошадь не продадут мясникам? 

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #90 : Ноябрь 13, 2013, 14:37:03 »
кароче,не соприм,я напислаа  так,как мне скзаал женя,на днях поеду и разьясню ситуацию

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #91 : Ноябрь 15, 2013, 19:36:28 »
кароче,не соприм,я напислаа  так,как мне скзаал женя,на днях поеду и разьясню ситуацию

Ребят, так что там с Методом?

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #92 : Ноябрь 17, 2013, 07:54:43 »
Gretta, была у него на днях,деньги повявились,продал неких лошадок,на колбасу вроде сдавать не планирует,конюшня почти достроена,кроме крыши,500тюков сена заказано) h:hi:

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #93 : Ноябрь 17, 2013, 07:59:53 »
Gretta, была у него на днях,деньги повявились,продал неких лошадок,на колбасу вроде сдавать не планирует,конюшня почти достроена,кроме крыши,500тюков сена заказано) h:hi:
Дак это замечательно!!! А крышу можно хотя бы временно клеенкой накрыть. Знаете, Вы прям успокоили. Надеюсь все и дальше будет хорошо!
Может создать отдельную тему в продаже лошадей?

Оффлайн Karina789

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ ЖЕРЕБ ЧК!
« Ответ #94 : Ноябрь 17, 2013, 13:02:16 »
создайте,пожалуйста, просто у меня 3 темы уже весит.... а эту щас закроем)