Автор Тема: перелом предплечья(добавила видео) Аппарату VOSYS - OPTIMA быть или не быть  (Прочитано 21031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barabaka

  • Гость
пусть меня простят,моё личное мнение,лошадка без шансов при таком переломе h:cry,сколько "миллионников"  усыпили(в течении 10 мин после полученной травмы) при том что имеют лучшие мировые клиники ,,,а всякое продление страдания лошадки :no:


Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
С понями легче, чем с лошадьми. Они более стойкие и вес легче. Конечно если не затягивать с лечением....

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Почему сразу не провели операцию,ведь уже месяц как прошел с момента перелома.Почему тянули.
Как месяц? 19-го жеж объявление вышло   :glare:
Через месяц- ложные суставы, в лучшем случае. В худшем остеомиелит(((

Объявление выставлено 19-го,но пони травмировался уже как месяц.
Вот меня и интересует почему тянули.
Упущено столько драгоценного времени.

людмила777

  • Гость
поня лечить стали сразу как только он получил перелом,но  веты никаких прогнозов не давали и  не оговаривали никакой суммы, ибо сами не знали какой их ждёт результат.Как я уже писала,это первый понь которого лечили с помощью этого аппарата.Видя, что результат превзошёл все их ожидания,они сложили суму в 14 тысяч.Это было "приятной" неожиданностью для хозяйки поня.

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
поня лечить стали сразу как только он получил перелом,но  веты никаких прогнозов не давали и  не оговаривали никакой суммы, ибо сами не знали какой их ждёт результат.Как я уже писала,это первый понь которого лечили с помощью этого аппарата.Видя, что результат превзошёл все их ожидания,они сложили суму в 14 тысяч.Это было "приятной" неожиданностью для хозяйки поня.
может Оксане стоит продать одного из своих поней, чтоб оплатить лечение ?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
поня лечить стали сразу как только он получил перелом,но  веты никаких прогнозов не давали и  не оговаривали никакой суммы, ибо сами не знали какой их ждёт результат.Как я уже писала,это первый понь которого лечили с помощью этого аппарата.Видя, что результат превзошёл все их ожидания,они сложили суму в 14 тысяч.Это было "приятной" неожиданностью для хозяйки поня.
может Оксане стоит продать одного из своих поней, чтоб оплатить лечение ?
Ага,щас.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
где же.зимой такие деньги взять?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
где же.зимой такие деньги взять?
может Оксане стоит продать одного из своих поней, чтоб оплатить лечение ?

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Ваша Инна типичный шулер.  Умертвите её и не издевайтесь над лошадью и людьми. Всё равно кончится этим.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ваша Инна типичный шулер.  Умертвите её и не издевайтесь над лошадью и людьми. Всё равно кончится этим.
Стесняюсь спросить,а причем  тут Инна

Оффлайн dalgo

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
зачем так сразу умертвить...если эта лошадь любима.и вообще судя по снимку перелом этот можно вылечить.кость поломалась по диагонали.ставьте срочно аппарат Илизарова.и стоит это примерно около 3500-4000грв.главное сделайте для нее станок.чтоб лошадь была в подвешенном состоянии.и еще самое главное.чтоб лошадь висела на  мягкой натуральной  ШИРОКОЙ ОСНОВЕ.пусть эта будет кожа .войлок.если чуть-что позвоните я вам все объясню.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Подождите, народ! Я так поняла, что операцию УЖЕ сделали и она прошла успешно, пони выздоравливает, просто не хватает денег рассчитаться с клиникой( клиника , как я поняла, выставила счет постфактум)!