Автор Тема: Паранормальное рядом с нами…  (Прочитано 15998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« : Май 30, 2016, 15:00:59 »
Поднимаю тему :)

К счастью или несчастью, меня тема неизведанного и потустороннего преследует всю жизнь…
От чего – то, поселившегося в квартире после смерти бабушки и наводившего дикий первобытный ужас на всех членов семьи (квартиру нам пришлось продать) до полтергейста в собственной, абсолютно новой и никому до этого не принадлежавшей квартире.

У кого что было?

Интересно же будет на ночь глядя под пледом почитать ;)


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #1 : Май 30, 2016, 15:37:45 »
В нашей коммуналке после смерти одной старушки исчезли все до единого тараканы. Как-то очень резко, и до сих пор нет. До этого все усилия по травле были безуспешными.

А что твой полтергейст делает?

Оффлайн Jotun

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Мы - одно целое
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #2 : Май 30, 2016, 17:14:58 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #3 : Май 30, 2016, 18:06:28 »
У меня в Дубровской квартире живет домовой-циклоп.
Видят его только дети. Когда нужно его можно почувствовать,он будит прикасанием. А еще показывает,что может произойти.
А еще,я кажется умудрилась его с собой забрать. И вот он с нами уже 2 переезда пережил.
Сейчас Дашка с ним общается больше всего. Сашке же он иногда показывает,что произойдет за день. Но уже редко. Раньше каждый день.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #4 : Май 30, 2016, 18:12:57 »
какая глупость девченки...... :rolf:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #5 : Май 30, 2016, 18:29:22 »
какая глупость девченки...... :rolf:
:rolf: У меня многие так говорили... Пока наша домовушечка не подшучивала над ними.  :sarcastic:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #6 : Май 30, 2016, 18:32:29 »
все домовушечки ...видя меня об...ются и заползают в угол-проверено....

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #7 : Май 30, 2016, 20:22:04 »
Очень даже не глупость! Вот реальная страшилка. Мои прабабушка и прадедушка, купили дом из бруса, в котором повесилась женщина и начались чудеса. Приведения видели и слышали все, прадедушка был глухой, его просто за ногу стащили с кровати, мама моя, будучи ребенком, видела свою маму сидящей в комнате на лавочке как в тумане без ног. На Новый год, когда все суетились и накрывали на стол, она увидела, как дяденька зашел с корзинкой, в корзинке лежала утка и встал на пороге, посмотрел, развернулся и ушел. Мама побежала к бабушке и рассказала про увиденное, на что бабушка показала ей, что двери все закрыты. Бабушка видела собаку бегающую по двору из окна, а собака была на цепи. Вообщем куча еще всякого было, пока не позвали священника, провели обряд и все, чудеса прекратились. Только всё равно в доме я ощущала какой-то дискомфорт, это потом уже рассказали, что там было.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #8 : Май 31, 2016, 06:25:21 »
В нашей коммуналке после смерти одной старушки исчезли все до единого тараканы. Как-то очень резко, и до сих пор нет. До этого все усилия по травле были безуспешными.

А что твой полтергейст делает?

Слава богам, уже ничего не делает...Договорились мы м ним, и оно свалило...Хотя меня и помучало :(

Спать не могла...Ощущение присутствия постоянное...
И на кровати оно у меня сидело…невидимое :(

Я тогда начала встречаться с моим будущим мужем…попросила пожить со мной, бо уже невмоготу было…
Так на мужа эта штука тоже нападала...
Бывало такое, что по несколько часов под домом в машине сидели…не было сил в квартиру подняться…

А еще оно орало…правда, один раз только…под утро…
Но этот крик-рев-стон мы никогда не забудем :(

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #9 : Май 31, 2016, 07:11:08 »
Ужас какой.  :(

Мой знакомый поверил в сверхъестественное, когда по просьбе тещи пытался сжечь одну вещь  (предполагалось, что та вещь была виновницей кучи неприятностей, случившихся с его семьей).

Поехал вечером, чтобы никто не видел - стыдуха же таким мракобесием заниматься. Выехал на перекресток двух проселков (такое было ТЗ))), плеснул бензина, кинул спичку - не горит. Разжег маленький костерок, закинул тудя эту тряпку - поднялся ветер, все потушил. Извел коробок спичек, плюнул, уехал.

На следующий день подготовился - купил угли, жидкость для распалки и взял друга - самому уже стремно было. Ну что сказать.... в конце концов у них получилось, но и спички гасли, и ветер поднимался, и даже дождь шел.


А неприятности в той семье закончились, да. Жена и ребенок выздоровели, у него на работе наладилось. С тех пор над сказками про ведьм не ржет.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #10 : Май 31, 2016, 07:27:50 »
Ужас какой.  :(

Мой знакомый поверил в сверхъестественное, когда по просьбе тещи пытался сжечь одну вещь  (предполагалось, что та вещь была виновницей кучи неприятностей, случившихся с его семьей).

Поехал вечером, чтобы никто не видел - стыдуха же таким мракобесием заниматься. Выехал на перекресток двух проселков (такое было ТЗ))), плеснул бензина, кинул спичку - не горит. Разжег маленький костерок, закинул тудя эту тряпку - поднялся ветер, все потушил. Извел коробок спичек, плюнул, уехал.

На следующий день подготовился - купил угли, жидкость для распалки и взял друга - самому уже стремно было. Ну что сказать.... в конце концов у них получилось, но и спички гасли, и ветер поднимался, и даже дождь шел.


А неприятности в той семье закончились, да. Жена и ребенок выздоровели, у него на работе наладилось. С тех пор над сказками про ведьм не ржет.

"Кто в армии служил - тот в цирке не смеется"...
Вот это уж точно про эту тему.
Смешно только тем, кто на себе не испытал...

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Паранормальное рядом с нами…
« Ответ #11 : Май 31, 2016, 07:40:20 »
С тех пор над сказками про ведьм не ржет.
Я уже давно не ржу. Ибо со своей собственной бабкой намучилась сил нет.Старались ее по возможности избегать. А она как назло,все подстерегала и под окнами часами сидела. Полкой все какие-то чертежи чертила.Не раз приходилось в магазин,на работу,через окно лазить и назад таким же путем.
Не знаю была ли она ведьмой,но энергетическим вампиром-100%. Все кому приходилось с ней общаться более 10 минут,потом целый день в постели валялись от непонятных приступов болезней.
Больше всего страдали девченки в магазинах. Они ведь не убегут от нее с места работы.И всегда после ее визита,на месте,где она стояла,находили подклады. У них уже специальные ящички были,куда они сметали все ее "подарки",что бы потом сжечь. И баночка со свят.водой.Окропляли место подклада.
А еще незадолго до смерти,сказала мне,что бы мы назад срочно вернулись. А то,после того,как она умрет,то и папик вскоре за ней. Говорю так рано ему еще,что ж ты сына то раньше времени хоронишь? А она говорит,нет,видит у него на плече черта,он его здоровье вытягивает. Я на нее тогда наорала,что я все о ней знаю,что бы своего черта с собой забирала.А еще сказала,что ничего у нее не получится,я ей помешаю. Но ничего толком не пришлось и делать. Пожалела таки бабка сына. Переболел конечно после ее смерти,но легко отделался. Я только за здравие заказывала. И ей за упокой души.
Не зря дед умирая просил папика от нее забрать. Так и сказал -"Она и дом его съедят. Они прокляты".