Автор Тема: Куплю сапоги 40-го или 41-го размера СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 13352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тараненко Андрей Вас.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Куплю сказочные сапоги для верховой езды, выездковые, конкурные, с молниями или без, какие мне Бог через вас пошлёт. Сапоги нужны в идеальном состоянии за доступную цену (снижайте цену, не стесняйтесь). Вид нужен, будто их купили позавчера где-то за 5-ть, 6000 или даже больше денег. Но вы цену мне выставляйте от 500-600 гривен + сильно не разгоняйтесь, это лично для меня по Божески.
Пишите мне предложения и шлите фото сюда:
a-taranenko@ukr.net
Я живу в Киеве.
Ступня у меня 40-41 в сторону 41.
Обхват икры в самом толстом месте 39 см.
Подъём высокий (уж точно не низкий, не каждый сапог налезает, ступня во многих застряёт).
Предлагайте варианты, ибо у кого-то из вас ждут встречи со мной мои будущие сапоги.
Сапоги нужны мне не на лошади ездить. а чтобы больше не ходить в хромовых сапогах советского офицера. Обещаю, что ухаживать за жокейскими сапогами буду, как за святыней. Будете знать, что ваши бывшие сапоги не подвергаются насилию ацетоном и прочими ядами, что я, любя их, иносказательно говоря, обрабатываю их "молоком и мёдом" и "кормлю чёрной икрой". Буду ваши сапоги искренне уважать. Поэтому можете смело расставаться с вашими любимыми сапогами, они перейдут к хорошему хозяину, я их не убью, они будут жить долго идеально обслуживаемыми и в почёте. А я буду благодарен тому человеку, через которого Бог послал мне удовольствие сменить мой стиль.
Надеюсь, мой зов о помощи вам понравился!