Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 177426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег78

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1008 : Июль 08, 2016, 23:51:09 »
Это что же получается !!!????? По живому ..... Яйца..... Этак вы бабы жестокие какие !? Он же наверное ещё ничего и не видывал  - не то что пробовал ! Погоди те не спешите с этим , пусть и на вашем околотке жереб будет породный , а то кроете дворнягами.


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1009 : Июль 09, 2016, 06:37:17 »
Это что же получается !!!????? По живому ..... Яйца..... Этак вы бабы жестокие какие !? Он же наверное ещё ничего и не видывал  - не то что пробовал ! Погоди те не спешите с этим , пусть и на вашем околотке жереб будет породный , а то кроете дворнягами.
Вы это к чему??? Вы не знаете не меня не моих лошадей. И жеребец производитель мне совсем не нужен мне им крыть не кого. А что бы содержать его у меня нет условий.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1010 : Июль 13, 2016, 06:04:09 »
                                             :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:
                                          :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
                                       :laie78: :laie78: :laie78: :laie78: :laie78: :laie78: :laie78:
                                     Ура! Ура! У нас уже две Иридки   :tong: :tong: :tong: :tong:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Доложданная кобылюнька. Поздравляю !

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
                                             :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad: :glad:
                                          :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
                                       :laie78: :laie78: :laie78: :laie78: :laie78: :laie78: :laie78:
                                     Ура! Ура! У нас уже две Иридки   :tong: :tong: :tong: :tong:
Урааа!!!Поздравляю!!!!!А ты переживала))))Пусть растёт на радость мамочки и тебе)))

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ириска))Игра)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Сегодня в 3 ночи мне стало плохо меня тошнило, крутило живот.(извините за подробности) и я сидела в туалет. После всех процедур я пошла глянуть на Ириду. Я посветила фонариком в загон, но Ириды там не было. Она вышла из конюшни с квадратными глазами. Я зашла в загон, осмотрела всю Ириду, но не чего не обычного не заметила. Я пошла в дом и легла спать.Но мне не спалось т.к. я слышала как Ирида топчется, но сил встать и пойти к ней у меня не было. В пять утра я встала и пошла в загон. Выглядываю через забор и вижу: одну лужу, чуть дальше еще одну (с каждым сантиметром открывающегося вида у меня застывает сердце), дальше вижу место (чувствую облегчение), перевешиваюсь дальше через забор и вижу стоит Ирида, а за ней маленькая крошечная клонированная Иридка  :hehe: Счастью не было придела. Я подбежала давай обнимать Ириду, тискать малышку. Позвала Олега. Он пришел когда жеребуся уже легла, я сидела рядом с ней и гладила, а Ирида стояла над нами. Так Ирида увидев Олега стала нас закрывать от него и злится. В это время я почувствовала себя одним целым с Иридой и этой крошечкой. Мы один табун! Я попросила Олега принести Ириде и Рапиду сена (в это время Рапид уже во всю ломился в дверь, но когда ему дали сено он успокоился- мужик ). Через какое-то время малышка встала и начала идти и искать еду, но Ирида каждый раз разворачивалась к ней носом. Мне пришлось привязать Ириду и подпихивать малышку в нужном направлении. Как только казявка ткнулась носом в пах, Ирида тут же запищала. Я крикнуло на Ириду и продолжала засовывать малышке в рот сиську. С десятою попытки у нас все получилось. И малышка пошла сразу спать. Потом мы повторили процедуру, но я уже Ириду просто придерживала за недоуздок. На третий раз они справились без меня.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Ириска))Игра)
Все не так просто у нас же папа Шервудский лес надо ШШШШШШ куда-то засунуть :max:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Ириска))Игра)
Все не так просто у нас же папа Шервудский лес надо ШШШШШШ куда-то засунуть :max:
И Игра превращается в Игрушку))
Иршава,Ингушетия
Ишачка  :sarcastic:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Ишачка 
У меня тоже такие мысли были :hehe:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Ириска))Игра)
Все не так просто у нас же папа Шервудский лес надо ШШШШШШ куда-то засунуть :max:
ААААА :hehe: а я думала Рапидушка папа ))))
Тогда Игрушка ,Искушение,Ивушка,Ишка)))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Не Рапид еще ж совсем малыш был в прошлом году куда ему в годик крыть  :max: