Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 177453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Ну я ж мимо не могу пройти,когда имена придумывают.
ИриШа!!!  :sarcastic:
ИШтыкакая ))) Можно без какая,просто Ишты.
ИнШалла-с арабского -с Божьей помощью,во имя Бога.


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Анечка!!! Поздравляю  :glad: Искренне рада за вас!
 Иридушке поздравления и обнимашки! Малышечке расти здоровенькой,разумной и ласковой. Пусть  наследует от родителей все самое лучшее  ;)
 
Спасибо, Леночка за поздравления ))))

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
ИнШалла-с арабского -с Божьей помощью,во имя Бога.
Мне нравится тем более, что тут точно без Божьей помощи не обошлось :yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Сумасшедший день  :nuts:
Встала в 5 утра. Поупровлялась. Покормила мужа. Сбегала в соседнее село уколола корову. С 11 до 15 скакала на лошади по ЖАРЕ! С 16 до 21 возили сено. Потом подоила корову и только после этого забежала в загон проведать малышку и Ириду. Ну за то мы натюковали сегодня 360 тюков и теперь у нас 960 тюков. Все сенокос можно объявлять закрытым  :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Сумасшедший день  :nuts:
Встала в 5 утра. Поупровлялась. Покормила мужа. Сбегала в соседнее село уколола корову. С 11 до 15 скакала на лошади по ЖАРЕ!
Спасибо за приятную компанию :sarcastic: И за помощь в поиске розового коня. Оказалось, он был совсем рядом, за углом. :sarcastic:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Сумасшедший день  :nuts:
Встала в 5 утра. Поупровлялась. Покормила мужа. Сбегала в соседнее село уколола корову. С 11 до 15 скакала на лошади по ЖАРЕ!
Спасибо за приятную компанию :sarcastic: И за помощь в поиске розового коня. Оказалось, он был совсем рядом, за углом. :sarcastic:
Та не за что ;) Хорошая была прогулачка, если б еще не так жарко и не сено. :8): Хорошо что он таки нашелся :yes: хоть и не там где мы его искали :hehe:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Принимай и мои наилучшие поздравления!!! С малышкой долгожданной!!!   :glad:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Спасибочки, Оличка за поздравления  :yes:
 Завтра нам уже будет неделя, а я так и не определилась с именем. У меня в этом году трудности с подбором имен. Долго думали над кличкой самоеда, хотели что-то северное придумать, но фантазии не хватило по этому он у нас просто Беляш  :hehe: Еще у меня есть две безымянные козочки, им по 2 мес и я тоже не могу придумать как их назвать. Вот вроде вчера вечером ко мне в голову пришло: Манька и Майка. Наверно так и оставлю. А вот с жеребусей еще не определилась. Сегодня утром примеряла ей кличку Шери вроде смотрится, но я еще сомневаюсь т.к. в первые минуты ее жизни мне пришло имя Игрушка (Игруля, Игра) Вот пока размышляю.
И наконец руки дошли до фотоаппаратика












Вот такие мы крошечные  :love:

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Это не манюня крошечная - это Ирида большая! На последних фото полынь на переднем плане прикольно смотрится

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Шери мне тоже нравится. Будут у нас Пери и Шери.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Шери мне тоже нравится. Будут у нас Пери и Шери.
Да только я терпеть не могу такие имена :madgirl: Хотя ей идет  :max:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Это не манюня крошечная - это Ирида большая! На последних фото полынь на переднем плане прикольно смотрится
Чего это Ирида вдруг стала огромной?? Она же самая мелкая из всех наших лошадей, а козявочка ваще малипусичка :hehe: