Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 177422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1140 : Август 15, 2016, 08:47:49 »
Ничего не понимаю в правильности посадки,или как должен  двигаться конь...
  вот   просто смотреть на вас -настоящее удовольствие!
 Смотреть,улыбаться,и радоваться  :yes:
А видео!!! Наверное   мы так странно устроены -то что есть сейчас и рядом,не всегда ценится  :  Анечка , ну это восхитительно - Рапид на свободе носится,малышечка долгожданная рядом скачет,  собаченция  круги наворачивает, а вы с Иридой шествуете как королевы   в окружении свиты  :hehe:  Замечательно!

 .


Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1141 : Август 15, 2016, 09:49:02 »
Ух какой красавец вымахал!! А ведь будет еще расти!!! Он же еще дите

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1142 : Октябрь 01, 2016, 18:20:41 »
Всем приветик  h:hi: Я снова с вами  :glad: у меня появился инет.
Не могу сказать, что за время моего неписания произошло, что-то интересное, но теперь я буду опять радовать всех желающих новыми фоточками и рассказиками  ;)

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1143 : Октябрь 01, 2016, 18:53:26 »
Иша подросла? Рапид дома? Ирида хорошо выглядит?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1144 : Октябрь 01, 2016, 19:56:01 »
Все прекрасно  :max: Ишуня растет - вредина и злючка гордая  :hehe: Рапидушка дома балбесничает. Иридушка в порядке, может чуток перепала, но в целом не плохо. Хрумают травку.  :kon9:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1145 : Октябрь 01, 2016, 20:13:01 »
Вот несколько дурноватых фоток. Это ко мне подружка приезжала и устроила себе фотосессию с моими лошадкоми, а чем я хуже? Ну в общем и меня наклацали.  :8): Ишуну здесь 1 мес












Ах, да! А еще я подстриглась и теперь похожа на мальчика.  :hehe:

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1146 : Октябрь 01, 2016, 20:25:19 »
Анечка,ты похожа не на мальчика ,а  на стильную,молодую  девушку.
 С возвращением!
Ожидаем  новые  фото   и твои фирменные  рассказы-репортажи  ;)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1147 : Октябрь 06, 2016, 18:26:26 »
Вот так всегда. Подняла дневник, обнадежила всех обещанием новых рассказов, а написать не чего.  :(
Лошадки мои пасутся я их не трогаю. Жду холодов когда уже закончится пасьба и можно будет лошадок работать. А пока очень не хочется отрывать их от этого приятного занятия. Хотя Рапида можно и наверно давно пора начать усиленно работать.
Пока мои лошадки пасутся я езжу везде на велосипеде под названием "Украина". Сейчас это мой верный конь.  :hehe: Иногда мне приходится проделывать интересные маршруты да еще и с пересадками. Как например в начале сентября мы собрались поехать к Марине в гости. И я поехала на велике к Валику, там я пересела на машину. Приехала к Марине. Расчистила копыта Лесу, потом не много поездила верхом на нем. После общения с Мариной и компаний я села на Танину кобылу по кличке Веник т.к. Таня устала и не захотела ехать на ней домой. Прискакала я к Тане у нее пересела на машину. На полпути машина сломалась и мне пришлось идти пешком к Валику где я пересела на свой велосипед и поехала на нем домой.
А позавчера я была обманута Таней.  :sarcastic: Она позвонила мне и говорит: "Поехали к Марине на Кубани в двуколке. Надо ж ее начинать работать." Кубань плохо становится в оглобли и надо потратить много сил что бы ее туда засунуть и еще Кубань давно уже не работала. В общем я засомневалась. И Таня предложила, что она поедет верхом на Кубани, а я на Венике. Да, но Кубань же не заезженна под седло. На ней конечно ездила два раза и то не далеко, а к Марине путь не близок, еще и вдоль дороги надо ехать.  :glare: Ну да ладно. Приехала я к Тане. Она попросила погонять Кубань на корде, пока она доуправляется. Я погоняла Кукушку. Потом мы одели на нее седло, она по началу на него не реагировала, а потом пару раз покозлила. Потом Таня говорит:" садись" Я в недоумении посмотрела на нее. Она ответила: "Ты садись сейчас, а к Марине я поеду" Ну я села проехала пару кружков и слезла. Мы подседлали Веника, вывели лошадей со двора. И Таня начала всеми правами и неправдами садить меня на Кубань. Мне если честно  было страшновато, но чувство "та шо я не справлюсь" засунуло меня в седло. И мы поехали. Кубань вела себе прекрасно. Мне очень понравилось на ней ехать. Только неудобные замки на австралийском седле мешали мне наслаждаться поездкой. На обратном пути Таня набралась смелости и поехала на Кубани, а я на Венике.  :tong: Долго я не могла свести ноги после Кубани, что бы ухватиться за Веню. Потому что Кубань по объему как три Веника :sarcastic:
Вот такие приключения у меня, пока мне не на ком ездить  :hehe:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1148 : Октябрь 06, 2016, 20:11:59 »
Ничего себе пересадочки, мне с одной ветки метро на другую не охота, а что б так  :madgirl:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1149 : Октябрь 07, 2016, 06:04:12 »
Для меня в метро тоже лень. Я его вообще не люблю и стараюсь по земле передвигаться  ;)

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1150 : Октябрь 07, 2016, 06:19:08 »
Для меня в метро тоже лень. Я его вообще не люблю и стараюсь по земле передвигаться  ;)
У меня есть подруга (Ира симон) которая вообще категорически не ездит на метро и это при том, что у нее работа предполагает постоянное передвижение по городу.
А вообще поехали сегодня кататься - я на Кубани ты на Рапиде!!!

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1151 : Октябрь 07, 2016, 09:15:36 »
А вообще поехали сегодня кататься - я на Кубани ты на Рапиде!!!
h0.0 неее я боюсь :max: