Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 177441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1344 : Ноябрь 13, 2016, 20:32:24 »
Картины, значит, не спроста рисует - художник по образованию.


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1345 : Ноябрь 14, 2016, 03:31:27 »
  :max:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1346 : Ноябрь 14, 2016, 04:55:24 »
Ой, точно! Наш Пашка! Рыжий, наглый пони.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1347 : Ноябрь 14, 2016, 05:12:48 »
Ой, точно! Наш Пашка! Рыжий, наглый пони.
Я помню как я с ним начинала только работать. Это был капец! Помню садят на него ребенка, а я ему поднимаю голову, что бы он не бил задом и в это время он грызет мне руку.И так мы идем весь круг - я улыбаюсь родителям и ребеночку в то время когда этот наглый понь впившись мне в руку пытается попасть по родителям задними ногами.
В моей жизни было всего два пони и оба были жеребцами. Так что как то я не пытаю к пони особой любви и умиления. В моем подсознании они остались маленькими монстрами. :hehe:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1348 : Ноябрь 14, 2016, 05:54:59 »
Ой, точно! Наш Пашка! Рыжий, наглый пони.
Я помню как я с ним начинала только работать. Это был капец! Помню садят на него ребенка, а я ему поднимаю голову, что бы он не бил задом и в это время он грызет мне руку.И так мы идем весь круг - я улыбаюсь родителям и ребеночку в то время когда этот наглый понь впившись мне в руку пытается попасть по родителям задними ногами.
В моей жизни было всего два пони и оба были жеребцами. Так что как то я не пытаю к пони особой любви и умиления. В моем подсознании они остались маленькими монстрами. :hehe:
h:D Приезжай ко мне в гости, мы поменяем твоё мнение о поняшках!;)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1349 : Ноябрь 14, 2016, 08:29:58 »
Приезжай ко мне в гости, мы поменяем твоё мнение о поняшках!;)
Спасибо за приглашение :max: Я тут, если по секрету, не давно собиралась менять Рапида на пони, но не сложилось :(

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1350 : Ноябрь 14, 2016, 11:13:10 »
Это ты просто не общалась с Капитоном из Экопарка. Ты бы влюбилась. В него все влюблялись. В Провансе в Черновцах есть две кобылы пони. Милые. В Диброве Злата была - ангел! У Анэт Зефир - милейшее создание! Могу перечислять долго)

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1351 : Ноябрь 14, 2016, 11:39:56 »
Могу сказать что моя поняшка-милашка меняется в лучшую сторону. Во всем виноваты "человеки"! А пони, мне кажется, требуется больше внимания и понимания чем обычной лошади.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1352 : Ноябрь 14, 2016, 15:15:54 »
Могу сказать что моя поняшка-млашка меняется в лучшую сторону. Во всем виноваты "человеки"! А пони, мне кажется, требуется больше внимания и понимания чем обычной лошади.
Ну не меньше это точно. А люди почему-то считают, что с пони вообще не нужно заниматься. Они сами должны быть воспитанными.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1353 : Ноябрь 15, 2016, 17:18:18 »
 :madgirl: писала, писала и комп заглючил!
Попытка №2
Вчера в гости приезжала Даша. Я ходила с ней к лошадям. И когда я решила похвастаться как Рапид становится на передние "коленки", он лег. Я от радости накормила его сушками и через время решила попробовать еще раз. Когда он стал на коленки я протянула ему руку с сушкой, но не отдавала, а другой рукой давила ему на попу. Рапид не долго думая открыл рот пошире и взял сушку вместе с моим большим пальцем  :8): И лечь не лег и за палец укусил. Вот что значит хвастаться!  :hehe:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1354 : Ноябрь 15, 2016, 19:06:44 »
  Рапид не долго думая открыл рот пошире и взял сушку вместе с моим большим пальцем
Сушка во рту важнее, чем давление на попу! Молодец Рапид не растерялся! :hehe:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка Рапидушка и Ишуня =)
« Ответ #1355 : Ноябрь 19, 2016, 14:29:40 »
Сегодня днем у нас по селу ходили цыгане  :( За Рапида спрашивали. Теперь сижу боюсь. Хоть бы не украли моих лошадок  :unsure:
В последнее время как то часто стали воровать лошадок. Даже не далеко от нас месяц назад 3х украли.  :facepalm: