Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Beneart

Страницы: [1] 2
2
Если можно открыть и эти лошади 


3
[ftphttps://fotki.yandex.ru/next/users/beneart2015/album/460100/view/1339250][/ftp]

5
Уважаемые  читатели форума., на следующей недели  Киев посетит мой курьер с двумя моими роботами . Желающих "познакомиться" с ними прошу посетить места торговли... Точный адрес , желающим, сообщу в "личку".   

6
Спасибо . Но, "руки золотые -карманы пустые", многих талантов признали после смерти, хотя одно их произведение могло-бы  обезпечить "нормальное"  существование на протяжениии всей жизни... Рад буду конструктивной критике  и комерческим предложениям.
Еще раз спасибо Dina  за ответ.

7
Здравствуйте мои дорогие читатели. По техническим причинам возникла пауза в общении. За это время кто-то и забыл о моем существовании, появились новые   посетители сайта.  Своих поклонников хочу порадовать:
 - мои лошади теперь будут переодически появляться в Киеве. Налажено "курьерскую службу" мой коллега доставляет  моих коней  в столицу (он сам продает свои творения на рынках). Таким образом уже продано несколько лошадей.
 - В моем фотоархиве (адрес указан выше) создана новай альбом "В работе" где выставляются фото фигур лошадей  в процесе работы . По желанию можно заказать лошадь и творить вместе сомной.Учитываться будут все пожелани (постановка ушей , гривы, хвоста, цвет лошади и т.д.). Готовую работу можно будет увидеть и оценить  в альбоме с другими готовими лошадьми. Эсли работа понравиться , через "курьера" она может быть доставлена   в Киев,  Ив-Франковск, Львов. Цена на лошадь не возрастает( о ней можно договориться заранее ) Если лошадь не нравиться "заказчик" необязан ее покупать. В свою очередь я могу продать работу,  при этом предупредив об этоми.  Сейчас в альбоме - две фото одной лошади. Жду общения с Вами.
 P.S.Готов  исполнить  любые Ваши закази (в плоть до мебели) на лошадиную тематику

8
Браво! Я подумал,  что этот форум только для нас двоих. Но, слава Богу, в наших рядах пополнение.

9
А как на счет реализации, укажи пути, ато у меня с этим туговато. ( А стоимость работ в дереве дорого, но это того стоит) -если можно эту фразу поподробнее.

10
Роботы очень интересные. Приятно осознать что не я один воспроизвожу лошадей в дереве. Хотелось узнать имена авторов  робот, их коментарии к своим творениям,  их реализация. Что касаэтся липы то ее можно заменить березой я пробовал. 
     Не плохо бы на форуме показать лошадей и в бронзе с этим материалом работают много класных скульпторов один из них А.Бондаренко из Минска. Его работы вдохновляют меня.

11
Дерево липа, береза. Роботы только для домашнего "обитания" (неплохо  они ощущают себя в конных барах). Сроки изготовления заказов обсуждаются непосредственно с закозчиком (учитываются размер , положениние и т.д.) Лошади малых размеров переодически  "ждут покупателей".( Есть готовая   см. "Лошади 2011"). Принцип резьбы по дереву заключается в том чтобы "снимать" ненужные слои, в то время как при лепнине слои накладываются, исходя из этого сделать конкретную лошадь из дерева  невозможно.(пока для меня) . Но каждая деревянная лошадь будет индивидуальная, а лепнина - штампуй сколько хочеш. По поводу  " однотипны, только разные позы"  в розработке  (эскизы , математические расщеты)  лошади с изгибами корпуса  Для своих новых замыслов я использую ряд источников  ,главный - это книга Ken Hultgeren  "The art jf animal drawning". (Вот уже начинаю делиться опытом). Но вопрос стоит в финансировании,( проще делать  резные детали к мебели в стиле барокко, как робот, ане сушить  голову над пропорциями, динамикой лошади. Указаные выше цены на лошадей  далеко не отвечают  их реальной стоимости , но мне нравится делать лошадей из дерева тем более в Интернэте  я не встречал скульптур лошади из дерева - НЕВЫГОДНО.  Эсли не так опротестуйте.
 Р.S. На" Moltobene"   добавлено новые фото моих робот .

12
Можно по разному ... Главное результат . Может кто поможет с реализацией. Буду очень благодарен .
И еще:
- для рисования лошади используются пропорции лошади, (или техники рисования лошади) хотелось бы узнать более подробно, в замен поделюсь своиими розработками.
- интерисуюсь "реалистической" скульптурой лошади (бронза, дерево, гипс...), Подбросьте информацию. Зарание спасибо.   
   

Страницы: [1] 2