Автор Тема: Лошади в Запорожье  (Прочитано 94688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #84 : Апрель 02, 2014, 16:31:39 »
есть кто из Запорожья?
    я из Запорожья.) Вас что-то интересует?


Оффлайн Конница Росинанта

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #85 : Май 11, 2014, 03:33:03 »
Вы знаете я занимаюсь в конном клубе "Росинант". :yes: Мне там очень нравится.  :glad: Во первых там днйствительно обучают ездить на лошади, и в течении тренировки регулярно исправляют ошибки.  h:hi: Также по желанию там учат ухаживать за лошадьми (чистить, седлать и т. д.)   :max: А прогулки там вообще великолепные, всем кому нравятся лошади советую туда походить,удовольствие получите колоссальное))  h:yes: Тем кто хочет научиться ездить всё покажут и расскажут, там очень вежливый персонал.
Контьактный телефон: +380667878643 - Оксана  h:wink
Ах да и по поводу клуба "Запорожский Спас", я хотела туда записаться, потому что он всё-таки немного ближе чем "Росинант". Но если честно обслуживание там ужасное, лошади грязные и от них очень сильно воняет.  h0.0 Лошади выглядят ужасно.  h:cry А на прогулку первый раз вас никто не пустит, им нужно посмотреть как вы ездите, не боитесь ли вы лошади и т. д.  h:blush
Я тоже с Росинанта) А вот про "Запорожский Спас" это правда,сколько раз прозодила - лошади тощие,грязные.Прям в конюшне находится мастерская,в жизни бы туда не пошла.Аж вспоминать страшно.

Оффлайн @lenk@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
  • https://vk.com/atelepatriot
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #86 : Май 11, 2014, 18:58:42 »
Я тоже из Запорожья. На многих конюшнях и конных клубах побывала. В Эквитас больше не поеду. Так как далеко и дороговато. Да и тренеровки растягивают. То что на одной конюшне могут научить за месяц, там Дай Бог научат за три, а то и больше. А это ведь все деньги.
В Спасе на самом деле лошади не ухожаны. Не понимаю, как там можно заниматся? Лошади (извините) клячи, некоторые под всадником ложатся, некоторые не способны бегать. Да и кто там тренер? У меня такое впечетление, что и конюх там проводит тренеровки.
Новый клуб Иппотерра, цены кусаются. И какой может быть опыт у 17летнего тренера? Разряд по канкуру? И куда же смотрел работодатель, когда брал на работу несовершеннолетнего работника, на столь ответственную занятость?
Росинант, никогда не была. Но мне хватило, расказов. У меня занимается девочка ВЕ, пришла из росинанта. Ребёнка за три месяца почти ничему не научили. По её словам: "Управление - поводом в лево и в право, остановка - натянуть два повода, высылать - лозинкой." На вопрос "Знаешь ли манежные фигуры?" Она ответила: "а что это?" Поэтому не думаю, что стоит тратить кучу денег не за что!
Дубовая роща. Опытных тренеров повыгоняли. Набрали делетантов.

Вот поэтому и не знаю. Куда бы пойти повысить квалификацию? Может в Патриот или в Кавалькаду? Но уж больно далеко и долго добиратся своим ходом на маршрутках. И цены естественно замедляют мою решительность.

Оффлайн mar_i_nka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Всю жизнь страдаю оттого,что думаю о людях хорошо!
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #87 : Май 11, 2014, 19:37:18 »
А кто там в Иппотерре 17 летний??? Я владелица этой конюшни! У нас нет таких тренеров! Может вы на меня подумали?))) да я когда в конно спортивной одежде и не некрашена, действительно выгляжу на 17 лет)))

А по поводу цен... Судите сами: абонемент 600 гривен - 8 тренировок, детский 500; часовая тренировка 100 гривен; прогулка по территории комплекса по времени более 5 мин взрослый 50, ребенок до 14 лет 30; прогулка по пересеченной местности от 250 гривен, только опытные всадники; иппотерапия 600гривен, 6 дневный курс, 10 дневный 2 раза в день 1500 гривен; занятия оздоровительной верховой ездой от 100-250 гривен; фотосесии с предоставлением профессионального фотографа + оренда лошади + инвентарь + 10 обработанных фото 1 час, не более 3х человек 300 гривен. А также в ближайшем будущем романтические прогулки на карете))) 

Крытый манеж, скоро откроем 2й крытый, 2 манежа открытых! Территория огромная, живописная местность, на берегу Днепра!

Звоните по всем вопросам по тел 0507393492 Марина)) а лучше приходите в гости: ул. Чубанова 2а, ГРК "ДЖАЗ"))))

P.S. Спасибо за рекламу)) в бесплодное дерево палками не кидают;))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #88 : Май 12, 2014, 05:38:21 »
иппотерапия 600гривен, 6 дневный курс, 10 дневный 2 раза в день 1500 гривен;

Мало того, что занимаетесь тем, чего не можете внятно обосновать (ежедневные занятия 2 раза в день, сомнительная эффективность 6-дневного курса - ну чистой воды "разводняк" :glare: ), так еще и название стырили у Ирины s_w_a (частная конюшня "Иппотерра", Харьковская область).

Цитировать
А кто там в Иппотерре 17 летний??? Я владелица этой конюшни!


Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #89 : Май 12, 2014, 05:54:41 »
На счет названия разговор был еще на стадии его выбора и я указывала - что ИППОТЕРРА  принадлежит мне
Но все мои претензии просто проигнорировали самым бессовестным образом!
Делаю выводы...

Оффлайн N@stya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #90 : Май 12, 2014, 06:57:57 »
А кто там в Иппотерре 17 летний???
Евгения Ермакова. Люди, которые знают эту персону, подтвердят ее несовершеннолетность и неопытность. Человек с третим разрядом по конкуру (хотя сомневаюсь, что это правда), считает себя супер спортсменом и тренером. Я сама видила, как этот "тренер" провдит тренеровки.

Куда бы пойти повысить квалификацию?
Посоветую со своего опыта походов на тренеровки:
- Оксана из "Кавалькады", деньги того стоят.
- Лена, правда не знаю работает она еще в Дубовой Роще или нет.
- Алёна, Павло-Кичкас. Очень понравились занятия.

Но увы не посоветую:
- "Россинант" если ученик что-то не так сделал в него посыпятся маты!
- "Эквитас" тренеруют сами ученики, которые чуть долше позанимались чем ты сам!
- "Иппотерра" зная основного и единого тренера  по ВЕ, не советую!
- "Спас" мне хватило того, что подомной лягла лошадь. И конюшня не ухожаная.
- Виктория в Дубовой Роще. Там их две с таким именем. Просто долго обьяснять, но ходить заниматся к ним не советую.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #91 : Май 12, 2014, 07:46:25 »
Цитировать
КК "ИППОТЕРРА"

Проводит занятия дипломированный специалист с медицинским образованием, кучей дипломов о квалификации и 3-хлетним опытом работы. Имеется крытый манеж, а так же 2 открытые площадки. Рядышком гостиница и ресторан, очень гибкие цены.

Мы предлагаем 3 вида посещений:

1) с понедельника по субботу, максимальная длительность занятия 30 минут, составляется график посещений( выбирается удобное время ), стоимость недельного курса 600 гривен;

2) 10 дневный курс, занятия 2 раза в день, максимальная длительность 30 минут, составляется график посещений, стоимость курса 1500 гривен;

3) 2-3 раза в неделю, максимальная длительность 30 минут, по предварительной записи, стоимость 1-го занятия 100 гривен;

Приходите! Не экономьте на здоровье вашего ребёнка!

Верх цинизма  :glare:

Особенно понравилась "куча дипломов" и аж 3 года работы. Но все бы ничего, если бы Марина потрудилась дать обоснованный ответ о занятиях 2 раза в день 10 дней подряд и рассказать об эффективности 6-дневного курса  :glare: Интересно, как оно - после 6 дней? Стойкий, длительный эффект?  ;)




Оффлайн @lenk@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
  • https://vk.com/atelepatriot
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #92 : Май 12, 2014, 08:13:32 »
Цитировать
Верх цинизма  :glare:

Особенно понравилась "куча дипломов" и аж 3 года работы. Но все бы ничего, если бы Марина потрудилась дать обоснованный ответ о занятиях 2 раза в день 10 дней подряд и рассказать об эффективности 6-дневного курса  :glare: Интересно, как оно - после 6 дней? Стойкий, длительный эффект?  ;)

И этот человек говорит: "Мы набираем тренеров с разрядами и достаточным опытом работы!" Мне уже смешно :sarcastic: У самого опыта работы мизерный.
Хотела устроится в Иппотерру (Запорожье) на постоянную работу, но увы 10лет опыта с этими прекрасными животными ничего не значат, по сравнинию с разрядом и 3х летним опытом работы. Максимум, что предложили коновод, аля "помагальщица", а заместь зарплаты тренеровки у Евгении Ермаковой.

Оффлайн @lenk@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
  • https://vk.com/atelepatriot
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #93 : Май 12, 2014, 08:22:35 »
иппотерапия 600гривен, 6 дневный курс, 10 дневный 2 раза в день 1500 гривен;

Мало того, что занимаетесь тем, чего не можете внятно обосновать (ежедневные занятия 2 раза в день, сомнительная эффективность 6-дневного курса - ну чистой воды "разводняк" :glare: ), так еще и название стырили у Ирины s_w_a (частная конюшня "Иппотерра", Харьковская область).

Цитировать
А кто там в Иппотерре 17 летний??? Я владелица этой конюшни!



За плагиат можно подавать в суд. Это все законно. :yes:

Оффлайн IlKal

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #94 : Май 12, 2014, 13:03:52 »
я к КК"Иппотерра" отношусь очень хорошо так как и к людям которые там работают. а насчет названия то вы уж меня извините но мне кажется или по всей Украине множество конных клубов с одинаковыми названиями которые находятся в разных городах-и никто гарячку не порит! все таки Харьков и Запорожье не ближний свет,я например до вашего сообщения знала только "Иппотерру" в Запорожье. и никто не будет путать запорожскую "Иппотерру" с харьковской-поэтому обвинения тут безсмысленны! h:yes:

Оффлайн @lenk@

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 292
  • https://vk.com/atelepatriot
    • Просмотр профиля
Лошади в Запорожье
« Ответ #95 : Май 12, 2014, 15:37:11 »
Хорошо если человек не знал о существовании названного клуба. А здесь в прямую сообщили, что такой клуб существует. Да и не просто человек, а владелец этого клуба.
Это все равно, что я назову свою конюшню "Конюшня Бутенко" или "Набег" или еще как нибудь. А завтра владельци этих конюшень прийдут и скажут, что я занимаюсь плагиатом. Хорошо, что просто прийдут и скажут. А если в суд подадут? А я в суде буду говорить, что в Запорожье конюшни с таким названием нет, вот и назвала свою - "Набег". 100% засмеют :sarcastic: за такое оправдание. Повезет, если прийдется оплатить штраф и переназвать конюшню. А ведь за это может быть и построже наказание - от 3х до 6ти а то и до 8ми лет лишения свободы.

Лучше облапатить весь иннет, в поисках существующих конюшень и стать уникальным конным клубом. Чем постоянно терпеть плевки в свою сторону.