Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5133754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43644 : Март 03, 2015, 22:12:23 »
Хабанера, с кем вы беседуете?  :sarcastic:
С некоторых пор мне открылась истина - этих людей исправит только лоботомия.


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43645 : Март 03, 2015, 22:21:25 »
ну, интересно :)
человек из Крыма, там у них свои пенсии и тарифы. а она пришела поболеть за нас. пусть тогда уже выскажется развернуто, чтоб была ясна ее точка зрения.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43646 : Март 03, 2015, 22:28:58 »
ну, интересно :)
человек из Крыма, там у них свои пенсии и тарифы. а она пришела поболеть за нас. пусть тогда уже выскажется развернуто, чтоб была ясна ее точка зрения.
Тю. Так она ж сказала что ИХ ПОЛУОСТРОВ штормит из-за Майданов. То есть она кагбэ намекала, что мы виноваты в том, что у них там не все хорошо.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43647 : Март 03, 2015, 22:31:09 »
ю. Так она ж сказала что ИХ ПОЛУОСТРОВ штормит из-за Майданов. То есть она кагбэ намекала, что мы виноваты в том, что у них там не все хорошо.
вроде как наоборот - благодарить должны.
они же на приступе этого щторма "домой" попали.
а то 23 года мучались-страдали.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43648 : Март 03, 2015, 22:35:57 »
ю. Так она ж сказала что ИХ ПОЛУОСТРОВ штормит из-за Майданов. То есть она кагбэ намекала, что мы виноваты в том, что у них там не все хорошо.
вроде как наоборот - благодарить должны.
они же на приступе этого щторма "домой" попали.
а то 23 года мучались-страдали.
Ну вот, видимо,не так сталося як гадалося судя по:
Да нас все бросали .Выживать научились.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43649 : Март 03, 2015, 22:47:03 »
вот и интересно чего человек через год опомнился :sarcastic: уже ж вроде все, отштормило.
это как Антимайдан в Москве против Майдана, который случился в другом государстве год назад.
вот тоже кстати интересно, на день взятия Бастилии у них будет такой же праздник духа "не забудим, не простим", тогдашний французский "беркут" ведь тоже пострадал :hehe:

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43650 : Март 04, 2015, 03:00:22 »
Не, Пони,Хабанера, Лилит и иже с вами, всё  вы тут идиёты. И как же я вам всем завидую, романтики ё...перный тиятр.   И война доблестная и солдатики в основе своей живы-живёхоньки, только Сотню небесную в Киеве жаль, по ним и траур :rolf:
Помёрзнем немного, жрать меньше будем, пешком ходить начнём, на великах ездить, на лошадках - это да, выживем, потому что русские мы, но вот гордиться "буты украинцем", когда болото из дерьма засасывает - это жесть. Мы то, конечно, выплывем,молодые да сильные, верёвочкой подвяжемся, палочкой зацепимся, но вонь... Она, родимая, не даст забыть, где находимся.  И нищие старики, шарящие в мусорках забыть не дадут. Ну да чё там, бомжиком больше - бомжиком меньше.:max:
Хотя вам, слепцам, может и нюх удасться атрофировать :hehe:
Такие мои метафоры.

И да, отвечать не надо, я тут просто отметиться захотела, а  не беседы вести. Я ж ...того... не романтик... делать из г..на котлетки. ;)
Не забывайте про нас, дурнив, которые с вами не согласные :)


Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43651 : Март 04, 2015, 07:12:29 »
saracin, Вы, как обычно, тупите и врёте - не люблю я Рашку! Там щас  также плохо, как у нас при Яныке было! И не может быть Рашка примером для подражания, такой пример только где-то у вас в башке нарисован! Но мне почему-то становится очень весело, когда такие... эм... вроде вас,  начинают, защищая положение на Украине, говорить, как в Рашке плохо.  :8):

И какой умник утверждает, что в России блогополучие и процветание??? Насколько мне известно, там цветёт щас взяточничество и   вбивается в мОзги людей православие, как противовес толерантности, что вбивается в мОзги людей в Европе.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43652 : Март 04, 2015, 07:41:49 »
Ответственные Граждане дали интервью устами Жени Шибалова.

"В розмовах з нашими міжнародними партнерами я поповнив свій лексикон англійської мови словом humiliation – приниження. Бо вони одразу сказали, що це приниження мільйонів людей. І це аж ніяк не працює на примирення, урегулювання конфлікту або на завершення війни.

Вони вважають, що цим рішенням українська влада продовжила війну ще принаймні на кілька місяців. Просто тому, що таке приниження своєї гідності люди відразу не пробачать. А по-друге, власне британці, у яких уже був трагічний досвід Північної Ірландії, тепер жартома називають нас "людьми за колючим дротом".

http://life.pravda.com.ua/society/2015/03/3/190090/

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43653 : Март 04, 2015, 07:58:17 »
вот тоже кстати интересно, на день взятия Бастилии у них будет такой же праздник духа "не забудим, не простим", тогдашний французский "беркут" ведь тоже пострадал
:sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43654 : Март 04, 2015, 08:00:59 »
потому что русские мы
А вы хоть понимаете, что русский происходит от слова Русь, которая была именно Киевская.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43655 : Март 04, 2015, 08:10:34 »
ok!, говоря "русский" я имела ввиду славян, народ, отталкивалась от слова "русичи", народность,историю которых не знаю, тех, которые рождаются обычно с русыми волосами: в детстве - часто блондины,светленькие шатены, с возрастом часто становятся тёмными шатенами, а  не Киевскую Русь, которая есть государственное образование. В Киевской Руси жили и другие народности, евреи, например, варяги там, греки-торговцы мотались туда-сюда... То, что они там жили не делало их русскими - ментальность другая.