Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 122661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #24 : Март 31, 2012, 17:45:16 »
На данном форуме я НАДЕЮСЬ находятся взрослые, здравомыслящие люди, которые знают, что меру ответственности и виновность определяет закон, а не публичные разборки.
Люди, знающие в корни эту ситуацию, уже давно сделали свои выводы. Обсуждать нечего. 
А гостям темы хочу дать совет – остерегайтесь подобных ситуаций, не повторяйте наших ошибок.

п.с. публично копаться в чужой корзине нижнего белья участь слабых и несостоявшихся людей.
Мне, слабой и не состоятельной, интересно услышать какие конкретно ошибки. Ну, шоб не повторять.
А то публично назвать человека неподрядочным, не заслуживающим доверия, и т.д. легко, но неужто так тяжело подкрепить свои слова фактами.
Климов шо, купил Генерала, отдал в Белгород, украл его, и теперь изображает обиженного, чтобы на форумах по головке погладили?


Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #25 : Март 31, 2012, 18:14:30 »
Мне, слабой и не состоятельной, интересно услышать какие конкретно ошибки. Ну, шоб не повторять.
Вам - можно! Повторяйте на здоровье! А остальные сто раз задумаются, прежде чем решатся на деловые отношения с непроверенными людьми.

Оффлайн Орфей

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #26 : Март 31, 2012, 18:43:58 »
Не устаю удивляться как разительно отличается общение в реале и в интернете.
Хочу напомнить, что рейдерство - это захват имущества у собственника. В данном случае, именно я стал жертвой рейдерской атаки, потому как законно купленный мною конь, в результате действий "Статуса" был  утерян(а может и украден) и утрата ничем не компенсирована.
Так что Ваши эмоциональные слова напрямую относятся к Статусу, но никак не ко мне.
Поскольку не в моих обычаях, оперировать пустыми словами(как и быть перевозчиком у кого бы то ни было :sarcastic:), предоставляю документы, в которых указано кто и на каких основаниях является владельцем Генерала.








Что же до переговоров по скайпу, то я вел переговоры с папой Римским о покупке Ватикана. Только вот я до сих пор собственником Ватикана не являюсь.
Или Вас задело, что переговоры о покупке Генерала мною велись напрямую с владельцем, а Вы в этом не участвовали?

 h0.0 h0.0 h0.0
Статус, а у Вас есть какие-то документы???

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #27 : Март 31, 2012, 19:06:40 »
Мне, слабой и не состоятельной, интересно услышать какие конкретно ошибки. Ну, шоб не повторять.
Вам - можно! Повторяйте на здоровье! А остальные сто раз задумаются, прежде чем решатся на деловые отношения с непроверенными людьми.
Знаете, а мне вот в личку написали, что Вы имеете проблемы с здоровьем, и некачественно выполняете свою работу, все, теперь Вы непроверенная и с Вами нельзя иметь дело?
Или все-таки лучше составить собственное мнение о человеке, по фактам, а не словам?

Я считаю, что разговоры в личку и на ушко - ведутся тогда, когда вслух сказать нечего или боятся, что поймают на слабозавуалированной лжи. Если Климов весь такой непорядочный, зачем поддерживать этот разговор? Почему на сообщение Магран Таня не ответила, если она порядочная со всех сторон и кругом права? Зачем эти интриги вообще начались?
П.С. У меня в планах аренда коня из Универсала. Пока мне позиция Климова кажется более убедительной.

П.П.С. Отредактировано по указанию модерации.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #28 : Март 31, 2012, 19:18:12 »
Знаете, а мне вот в личку написали, что Вы неуравновешенная шизофреничка, которая развалила завод "Гранд", все теперь Вы непроверенная и с Вами нельзя иметь дело?
  :rolf:  :rolf:  :rolf:  Продолжайте читать лички! Очень добавляют позитива на ночь  :sarcastic:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #29 : Март 31, 2012, 19:43:19 »
Знаете, а мне в тему написали (Ответ #542 : Сегодня в 10:06:40 pm »)
Что Марови невоспитанная особа, которая ошиблась темой :)



Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #30 : Март 31, 2012, 20:12:28 »
Знаете, а мне в тему написали (Ответ #542 : Сегодня в 10:06:40 pm »)
Что marovi бестактная дура, которая вообще темой ошиблась :sarcastic:
Та ну? Хде в тему?
И вообще))) Я не бестактная  :sarcastic: Я резкая)))
Веселая штука лички. Шикарная, для трусов, которые прикрываются тактичностью, "не выносить сор из избы", "надо разбираться между собой". Любую лапшу можно развесить, главное не забывать добавлять - "он такой непорядочный! Не вздумайте с ним общаться!"
Так?
Ну, скажи мне Таня, что Климов все наврал, конь у тебя с левады не убегал, а если и убегал, то деньги все вернула, а он все врет и клевещет.
Что еще там было страшно непорядочного?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #31 : Апрель 01, 2012, 09:01:44 »
И тоже просила бы модераторов почистить тему.
Темы чистятся в результате нарушений правил форума. Тут всё начиналось с аргументированных претензий, что не противоречит правилам. А негативные отзывы, написанные в цивилизованной форме, имеют право на существование точно так же, как и позитивные.
Прошу marovi и Status самостоятельно отредактировать Ответы №542 и №544, т.к. это уже перебор.

П.С. Ну и раз уж мы так детально анализируем эту тему, прошу ещё конный завод Универсал почистить свой ответ №522 - автор темы считает это Вашей рекламой в её теме, ну а если смотреть на это с точки зрения правил форума, то это оффтоп.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #32 : Апрель 01, 2012, 09:46:04 »

Темы чистятся в результате нарушений правил форума. Тут всё начиналось с аргументированных претензий, что не противоречит правилам. А негативные отзывы, написанные в цивилизованной форме, имеют право на существование точно так же, как и позитивные.


П.С. Ну и раз уж мы так детально анализируем эту тему, прошу ещё конный завод Универсал почистить свой ответ №522 - автор темы считает это Вашей рекламой в её теме, ну а если смотреть на это с точки зрения правил форума, то это оффтоп.

Спасибо за понимание. Но многие негативные отзывы в мой адрес были высказаны далеко не в цивилизованной форме, как Вы сами можете увидеть. В постах Nina, например, где автор позволяет себе громкие пустые оскорбления. Я же веду себя более чем тактично, не привык бросать слова на ветер. Но когда меня назвали непорядочным, я предоставил документы, свидетельствующие, что именно я являюсь собственником жеребца Генерала. А на грязный поклеп о непроверенности моих маток, я скромно показал фотографии приплода одной из них, могу добавить больше, но уважая правила Вашего форума, этого не делаю.
Я почти год молчал о случившемся, хотя многие меня просили вынести вопрос на форум. Недели две назад Мегрон спросил у Статуса о местонахождении Генерала, на что Статус долго молчал, а какое-то время Мегрон отредактировал свой пост. Могу допустить, что в личке Статус ведет лживые переписки, т.к. и до меня доходят отголоски. Именно поэтому я был вынужден поддержать эту темя фактами.
Потому я снова спрашиваю у Статуса, где мой жеребец? Или когда они со мной за него рассчитаются?! И надеюсь услышать вразумительный ответ, а не лживые оскорбления.


Оффлайн Kalcheva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #33 : Апрель 01, 2012, 10:10:40 »
Татьяна, я шокирована темой!  h0.0
Не смогла промолчать и зарегистрировалась при возможности. Во-первых, спасибо за любимую Ликушу вашему хозяйству, за еще одним конем только к вам приедем  h:hi: Во-вторых, знаю уже сложившеюся негативную репутацию Климова в конном мире, сочувствую, что связались с этим человеком.
Поддерживаю вас и ваших замечательных лошадей!

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #34 : Апрель 01, 2012, 10:44:37 »

А на грязный поклеп о непроверенности моих маток, я скромно показал фотографии приплода одной из них, могу добавить больше, но уважая правила Вашего форума, этого не делаю.


Было и такое? Имеется ввиду "грязный поклеп"?
А показали "скромно", потому что это не Ваш пост, и скромность в данном случае к лицу. h:D

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Генерал
« Ответ #35 : Апрель 01, 2012, 11:10:32 »
скажіть як можна загубити коня???це не голка в копиці сіна....