Автор Тема: Ахалтекинец, подаренный Кучме  (Прочитано 25491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #24 : Январь 20, 2012, 18:06:32 »

   может..хотя бы фотку его повесить?????

Фото нет.  В Украине не так уж много ахалтекинцев, тем более, вороных.  Если кто его видел, чай не спутает с какой другой породой.


Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #25 : Январь 21, 2012, 12:24:25 »
есть номер человека который работает на президентской конюшне , и работает давно если что могу дать номер может он вам подскажет но ахалтеки там были и есть ...

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #26 : Январь 21, 2012, 13:06:17 »
есть номер человека который работает на президентской конюшне , и работает давно если что могу дать номер может он вам подскажет но ахалтеки там были и есть ...
А что это за суперсекретная конюшня, набитая теками?))

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #27 : Январь 21, 2012, 16:21:46 »
Ultra а где вы прочитали что она "набитая" я написала что теки там были , на тот момент когда я там была там было два, потом должны были ещё одного привести...вороного там я не видела...но тот человек который там работает знает всех кто был (лошадей) , и она не суперсекретная но посторонние туда точно не попадут она в заповеднике находится

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #28 : Январь 22, 2012, 10:29:40 »
Ultra а где вы прочитали что она "набитая" я написала что теки там были , на тот момент когда я там была там было два, потом должны были ещё одного привести...вороного там я не видела...но тот человек который там работает знает всех кто был (лошадей) , и она не суперсекретная но посторонние туда точно не попадут она в заповеднике находится
Мерси, относитесь проще к постам, я спросила в шутливом тоне, если вы не заметили

ПС: И да, мне неприятен тот факт, что когда большинство населения прозябает в бедности, президент позволяет себе конюшню с теками в заповеднике и прочее. Извиняюсь за офф

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #29 : Январь 22, 2012, 12:03:12 »
да я и так простая дальше некуда h:yes: просто предложила такой вариант а тут вдруг говорят "набитая" в инете очень сложно понять шутит человек или серьёзно говорит..

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #30 : Январь 22, 2012, 14:08:38 »
есть номер человека который работает на президентской конюшне , и работает давно если что могу дать номер может он вам подскажет но ахалтеки там были и есть ...

Спасибо! Может будет проще, если Вы сами уточните (и напишете мне в личку), есть ли там вороной ахалтекинец, подаренный туркменами именно Кучме.  Ибо нынешнему Президенту туркмены подарили гнедого.  Еще там может быть вороной, подаренный пару лет назад, но этот жеребец молодой и рожден в Украине...

Оффлайн mersi02

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 881
  • На скаку играя гривой, Скачет быстро он, красиво.
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #31 : Январь 22, 2012, 16:05:12 »
я была летом на той конюшне и видела нового текинца вот только вороного там не было , хорошо я сама с ним поговорю , сегодня набирала был позазоною . попробую ещё завтра..я вам тогда напишу ответ в личку

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #32 : Январь 22, 2012, 21:31:23 »
 затянулось у вас h:hi:
  у нас как то быстро..- текинец это не б.п у всех  ""крутых"чипы" и """новый владелец регестрируется""".(""""образно,договор,,всякие   Вниики и всякая бумажная маняка" шутк)
 по этому обычно быстро находятся...
 Раньше (2 года наад) я только  текинцев и признавала..поэтому по приезде на украину мне предлагали расказывали итд..
 Рассказывали про 2х """фирменных"текинцев ..один как раз был вороной...уточню.
 но к сожалению по доровью уже убит...

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #33 : Январь 23, 2012, 12:24:29 »
  Рассказывали про 2х """фирменных"текинцев ..один как раз был вороной...уточню.
 но к сожалению по доровью уже убит...

Спасибо, уточните пожалуйста!

Оффлайн murat

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #34 : Январь 23, 2012, 19:09:18 »
  А в чем секрет поиска этого жеребца ? Если нужен производитель, лучше купить помоложе и класснее в Ставропольском заводе, если для спорта, годы уж не те.

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Ахалтекинец, подаренный Кучме
« Ответ #35 : Январь 24, 2012, 17:48:39 »
  А в чем секрет поиска этого жеребца ? Если нужен производитель, лучше купить помоложе и класснее в Ставропольском заводе, если для спорта, годы уж не те.

Кроме Ставропольского прям и негде больше купить ахалтекинца, можно подумать!

И в 17 лет лошади еще в Олимпийских играх участвуют, кстати говоря, не говоря уж о племенной карьере.