Автор Тема: Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?  (Прочитано 44321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #36 : Декабрь 06, 2012, 15:20:17 »
Аляска5, я не понял, что это за фото? Это, вроде не на Украине снято? У меня, таких пятнистых пол конюшни стоит http://rus-horse.ru/album.php?albumid=170 В названии темы вопрос! А с интернета, я сам фоток надёргать могу.


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #37 : Декабрь 06, 2012, 16:55:53 »
 Это фото вот этого человека...
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=23584.0
Я была бы счастлива, если бы фото было сделано у нас, в Полтаве. Но Вы несомненно правы - это Европа. Я просто хотела сделать людям приятное - ведь фото по теме...

Вы боитесь конкуренции?

Оффлайн Strela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #38 : Декабрь 06, 2012, 17:47:08 »
В России наше хозяйство самое большое по количеству кнабов. Все с доками, выданными Датской ассоциацией. Вопрос открытый: есть ли на Украине лошади этой породы?

Дмитрий, разрешите поинтересоваться, а что есть ещё ОДНО???!!!!

И на Ваше заявление, что у Вас пол-конюшни пятнистых лошадей, смею спросить, а что у Вас конюшня всего на восемь голов??? Потому что я лично точно знаю, что пятнистых у Вас четыре...

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #39 : Декабрь 11, 2012, 19:06:22 »
В России наше хозяйство самое большое по количеству кнабов. Все с доками, выданными Датской ассоциацией. Вопрос открытый: есть ли на Украине лошади этой породы?

Дмитрий, разрешите поинтересоваться, а что есть ещё ОДНО???!!!!

И на Ваше заявление, что у Вас пол-конюшни пятнистых лошадей, смею спросить, а что у Вас конюшня всего на восемь голов??? Потому что я лично точно знаю, что пятнистых у Вас четыре...


Вы отстаёте от жизни :) В России владельцев кнабструпперов становится всё больше! И вроде, вы никогда не были у нас в гостях в нашем хозяйстве, и не видели ни старое здание конюшни, ни новое, только, что отстроенное http://rus-horse.ru/showthread.php?t=37&page=5  И тем более вы не могли видеть всех наших лошадей. Зачем вы  дезинформируйте пользователей?

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #40 : Декабрь 11, 2012, 19:08:23 »
Вы боитесь конкуренции?

Нет, не боюсь. Я буду только рад, если в Украину или в Россию, кто-нибудь ещё завезёт лошадей породы кнабструппер. Больше возможностей для общения и разведения.

Оффлайн Strela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #41 : Декабрь 14, 2012, 08:36:13 »
Я может быть и отстала от жизни, но тогда назовите ещё одно хозяйство, которое занимается разведением лошадей этой породы. Если вообще можно считать хозяйством Ваше, потому что три жеребца и одна кобыла в отношении конезаводчества, как-то странно звучит.
Так вот, дежурные фразы "типа нас много", "есть ещё" и "все больше", а также "полконюшни", замените пожалуйста конкретными фактами и названиями хозяйств, а также количеством в них племенных маток и поизводителей. С нетерпением жду конкретные цифры и названия хозяйств.

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #42 : Декабрь 14, 2012, 09:35:52 »
Стрела, вам не надоело играть в ,,Интриги, скандалы и расследования"? Вы, вообще хоть раз были в нашем хозяйстве? Вы знаете точное количество наших лошадей? Я не хочу и не обязан отчитываться перед вами.  Кто вы такая? В настоящий момент нами куплены после долгих поисков несколько очень хороших племенных кобыл. Они находятся в Европе и после искусственного осеменения будут ввезены в Россию. Стоимость каждой из кобыл сопоставима со стоимостью половины вашей съёмной конюшни. И это не считая, купленных лошадей, которых мы везём под заказ. Мы успешно развиваемся, достроились, участвуем в выставках, планов громадьё! А вам, вместо бесконечного обсуждения других людей на всех конных форумах, предлагаю заняться своей конюшней и обратить внимание на здоровье своих лошадей, и особенно жеребят. Здоровее будут!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #43 : Декабрь 14, 2012, 10:44:49 »
Стрела, зависть - плохое чувство  :glare:
Чингачгук - желаю Вам дальнейшего развития в разведении этой замечательной породы  h:hi:

Оффлайн Strela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #44 : Декабрь 14, 2012, 14:28:17 »
Дмитрий, мне собственно зачем посещать Ваше хозяйства, для того чтобы знать, что хозяйство, если это так можно назвать, у Вас одно. Планов громадье, это да. Вы можете прыскать ядом сколько хотите и приводить размытые, ничего не значащие факты, это как жаба Ага, которая страшно раздувается перед врагом, чтобы казаться больше и страшнее.
Ваших любимых пятнистых лошадей в России можно пересчитать по пальцам. Это неоспоримый факт.
В выставке да, Вы участвовали, где подарили себе приз, который сами и учредили.
Народ смеялся.
Но лошадки симпатичные, только не пользуются большим спросом, это факт, поэтому у себя на Родине их не особо много. Не думаю, что такие пятнистики привлекут внимание спортсменов, на шикарных великопольских пегих-то в спорте нет спроса, а тут такие пеструшки.
Девочки-любители это хорошая аудитория, но все, кто желает экзотики могут позволить себе приобрести тракено-алтайские помеси за очень приемлемые деньги и видом не чуть не хуже Ваших.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #45 : Декабрь 14, 2012, 14:45:19 »
чингачгук, а где вы территориально в России?

Оффлайн Буёк

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 70
  • Невозможное-возможно
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #46 : Декабрь 14, 2012, 15:25:34 »
Дмитрий, мне собственно зачем посещать Ваше хозяйства, для того чтобы знать, что хозяйство, если это так можно назвать, у Вас одно. Планов громадье, это да. Вы можете прыскать ядом сколько хотите и приводить размытые, ничего не значащие факты, это как жаба Ага, которая страшно раздувается перед врагом, чтобы казаться больше и страшнее.
Ваших любимых пятнистых лошадей в России можно пересчитать по пальцам. Это неоспоримый факт.
В выставке да, Вы участвовали, где подарили себе приз, который сами и учредили.
Народ смеялся.
Но лошадки симпатичные, только не пользуются большим спросом, это факт, поэтому у себя на Родине их не особо много. Не думаю, что такие пятнистики привлекут внимание спортсменов, на шикарных великопольских пегих-то в спорте нет спроса, а тут такие пеструшки.
Девочки-любители это хорошая аудитория, но все, кто желает экзотики могут позволить себе приобрести тракено-алтайские помеси за очень приемлемые деньги и видом не чуть не хуже Ваших.
.  Похоже , ядом брызжете именно вы. Порода редкая, Москва , к Вашему сведению, не сразу строилась, а хозяйство может состоять и из двух лошадей и из 4,  :glare:

Оффлайн чингачгук

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 109
  • RUS-HORSE.RU - сообщество любителей лошадей
    • Просмотр профиля
Есть ли в Украине лошади породы кнабструппер?
« Ответ #47 : Декабрь 14, 2012, 19:15:15 »
Уважаемая, Елена Воронова (на всех форумах ник Strela) к сожалению, в конном мире есть люди, которые способны привлечь к себе внимание только сплетнями и скандалами, так как заинтересовать публику иначе они не способны. Спасибо вам за попытку привлечь дополнительное внимание к этой теме и к нашим лошадям, таким образом. Но мы в этом не нуждаемся! Это не наш метод! Если уж вам совсем нечем заняться долгими, холодными, декабрьскими ночами, вы можете осуществить свою "гениальную" идею по скрещиванию алтайцев с тракенами. И возможно у вас получиться роскошная спортивная лошадь чубарой масти, с корнями SandroHita и Donnerhala. В случае успеха вашего эксперимента, вы прославитесь на весь мир и нам будет с вами, о чём поговорить. А сейчас, я прошу вас больше не гадить в этой теме, созданной мной, так как наша работа направлена на созидание, а вся ваша писанина на разрушение, сплетни, интриги и скандалы. И от вашей пустой болтовни, нет, никакого прока.  :smh_14: