Автор Тема: Новый взгляд конного завода ЦК Универсал на УВ породу (c)  (Прочитано 75837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Konstantin-Gan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Это как это Ванесска не Увп??  h0.0 ЦК Универсал - Андрей, Карина Вы шутите?? Тогда, что это за лошадь вы мне тулите, слова другого не подберу!? Поняли, что я дилетант, и доверился Вам, и решили, вопреки моим запросам, продать мне непонятно что! Я шокирован!! Это, что за передовой конный завод такой!?

Просто прекрасно!!............ Накануне сделки и вручения лошадки, как подарка, после подписания договора на породистую лошадь, и проплаченного аванса за неё, всплывают этакие подробности! Я четко выразил пожелание купить лошадь конкретной породы!! Неужели не ясно высказался? Обратился именно в конный завод, надеясь на профессиональность. Купил, ё-маё! Точнее, слава Богу, не успел купить беспородное животное, за пять косарей в шарашкиной конторе. Всё. Эмоции зашкаливают.....слова закончились! ....цензура......
Продавайте эту лошадь львовянам, которые якобы не успели. Аванс можете оставить себе, это будет оплата, за возможность с Вами больше не общаться.

       Ув. форумчане, предложения по породистым лошадкам Увп, со всеми документами, прошу сбросить мне в личку, ищу, как подарок, и в срочном порядке. И спасибо нескольким пользователям за ссылку на тему в лс, реально помогли.


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Это как это Ванесска не Увп??

вы перед сделкой паспорт лошади видели?
там что написано?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Konstantin-Gan, Вам неоднократно предлогали приехать и посмотреть на лошадь и ее документы, перед тем как давать задаток. Разговора о том, что она увп не было, я подробно Вам описала происхождение лошади, что мама ганновер, папа ольденбург, рассказывая о спортивных достижениях и промерах. Когда Вы сказали, что хотите увп, - я Вам предложила другую кобылку и не одну. Несколько раз повторила, что лошадь нужно увидеть прежде, чем покупать, говорила, что сумма задатка составляет 10% от стоимости. Вы же перевели 800 грн. на карточку и пропали. Кобылку уже 15 ноября (конец срока Вашей брони) приедут смотреть покупатели, так что за ее судьбу мы не беспокоимся. За такие небольшие деньги лошадь такого уровня с европейским происхождением не так легко найти даже на перенасыщенном украинском конном рынке.



Если Вы - очередной фантом Статуса и заведомо затеяли эту грязную игру - на здоровье, скучно жить - играйте сколько угодно!
Мы Вас хорошо поняли, в таком случае бронь с этой лошади снята и Ванесса поступает в свободную продажу. Если для Вас стало принципиально, чтобы лошадь была увп, можете приехать и выбрать для себя соответствующую лошадь с украинским происхождением и паспортом (как и оговаривалось в нашем телефонном разговоре) и задаток Вам зачтется.

Оффлайн mariarti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
конный завод Универсал, Карина, большой респект за терпение! Держитесь там :)

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
lawyer-Status, создается классное впечатление, что ты у нас "злой" пресс-секретарь  :sarcastic:
Что касается Ротмистра, новый хозяин без труда получил на него в Ольденбургском союзе паспорт на ольденбургского жеребца.
А чтобы вы так сильно не напрягались по поводу "порода не визначена" - так нашим приоритетом изначально и по сей день была не надпись "увп", а качественная спортивная лошадь.
Начиная селекционную работу мы укомплектовали свой маточный состав лучшими кобылами отечественных линий, всем из которых были сделаны рентгены, чтобы в будущем как можно более эффективно бороться с главной проблемой увп - слабостью и сыростью ног. Позаботились о качестве кормов, - прекрасные посевные пастбища, артезианская вода, большое количество просторных левад... В осеменении используем выдающихся жеребцов Европы. Также в разведение покупались яркий представитель увп жеребец Хмельник и ГенералХХ.
А еще наш конный завод находится в живописном крае с удобной транспортной развязкой.

Приглашаем всех желающих посмотреть наше поголовье и условия выращивания лошадей своими глазами.
Наши лошади здоровы и обладают прекрасными спортивными качествами.


Вакула (Caprie KWPN - Вербна - Бисквит) 2011г.р.
сила прыжка, хорошая техника, красота, пластика, отменная психика
http://myhorse.com.ua/horses-for-sale/stallionsale/vakula.html
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Xb8P5aiu2ec" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Xb8P5aiu2ec</a>
Эрл Скандик (Sir Scandic  KWPN/Oldenburg - Эмоция - Монако) 2010г.р.
легкие летящие движения, много импульса, много пространства, отличный характер, гармоничная картинка
http://myhorse.com.ua/horses-for-sale/stallionsale/erl-scandik.html
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=O9iJtDZFYu8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=O9iJtDZFYu8</a>

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
огда, что это за лошадь вы мне тулите, слова другого не подберу!? Поняли, что я дилетант, и доверился Вам, и решили, вопреки моим запросам, продать мне непонятно что! Я шокирован!! Это, что за передовой конный завод такой!?

то есть вы "купили" лошадь даже не посмотрев на нее вживую???
просто так?

народ, кто-то еще есть такой, что купит лошадь, не видя ее???
вы меня простите, ну ОЧЕНЬ похоже на подставу.....

Оффлайн liliya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
    • Просмотр профиля
Дуже гарна Вакула і Ванесса))

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Только шейка коротковата. Если в конкур, то пойдет. Хотя и там хороший балансир нужен.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Только шейка коротковата. Если в конкур, то пойдет. Хотя и там хороший балансир нужен.

Melody, аккуратнее, сейчас скажут, что Вы клон Статуса:)

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля


прикольно)))
значит в Статус с ветом ехать советовали, а в Универсале берут даже не  глядя!   h:DD h:DD

Оффлайн Konstantin-Gan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Вы издеваетесь?!!!! Зачем продолжаете врать??
Карина, Вы мне предложили двух кобылок, подходящие под критерии - спокойная, красивая, породистая украинка. После того, как я повысил ценовую планку до 5 000 долларов, ряд предложений пополнила и Ванесса, после того как я поинтересовался ею!
Да, хотел купить, не глядя, как намедни, из питомника в Германии собаку. Вот не думал, что покупка лошади с сайта завода это экстра неординарное событие. Теперь понял, что нужно смотреть и с ветеринаром, и с зоотехником. По теме ясно что, у Вас с документами, породами и информацией на сайте, не посвященный черт ногу сломит!! До сих пор не представляю, как бы я выглядел, вручая в торжественной обстановке, паспорт беспородной лошади!! Этакий принц, который решил осуществить мечту любимой девушки, облажался бы при всей толпе!! Да, это сильная подстава!! Теперь кануне празднования, я как ошпаренный, решаю вопрос с подарком! А у вас еще совести хватает, каких-то лошадей предлагать, после такого наглого обмана!!
Извинились бы, как положено! Признали бы неправоту! Так вместо этого, обвиняете в чем-то и продолжаете врать! Полный звиздец!  :madgirl:

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
так вы лошадь собирались дарить или паспорт?

может вам проще купить паспорт и вручить в торжественной обстановке?
лучше всего паспорт чистокровной лошади - от такой солидный, с кожаной обложкой.
еще красивый паспорт арабской лошади - красный и с голораммой.
представляете, каким прЫнцем вы будете выглядеть, вручая ПАСПОРТ в очень торжественной обстановки.

а что лошадь красива сама по себе - это же не важно, правда? неважно, на какой лошади увидят вашудевушку. главное - какой паспрт!