Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Imeninnik

Страницы: [1]
1
Оффтоп / С днем рождения, Катерина!
« : Июнь 10, 2008, 09:22:27  »
Сегодня день рождения у Катерины. Давайте все дружно отхэппибёздим её по этому поводу! :sarcastic:
Удачи.

2
Архив / Мовне питання
« : Декабрь 20, 2007, 10:21:46  »
Начало дискуссии тут: http://www.uahorses.com/index.php?option=com_smf&Itemid=54&topic=1167.msg43777#msg43777


вам перевести на русский?
да,перевести!а раньше нельзя было написать нормально?

Мдааа, я в шоке.
Если вам что-то не нравится, можете не посещать этот форум. В правилах форума не указано, что общаться на украинском языке, или еще на каком либо, запрещено. Здесь и на английском люди общаются. Украина, так же как и ваша страна,- демократическое государство. К тому же сайт, насколько можно судить по названию uahorses украинский и как бы государственный язык в моей стране, как ни странно, тоже украинский.
С вашей стороны, было бы учтиво немедленно извиниться, а иначе, можно подумать, что вы настроены весьма сепаратически. Я уже не говорю о том, что вы могли оскорбить личные чувства достоинства форумчан, которые в повседневной жизни общаются на родном языке, а здесь, лишь из уважения, могут говорить на русском.

3
 С позволения ув. Unison создал топик, посвящёный вопросам техническим о фото и видеоаппаратуре, которой вы/мы пользуетесь/мся при съёмках наших любимцев.
 Здесь можно и даже нужно высказывать свое мнение о той или иной фото/видеоаппаратуре, которой вы пользуетесь, оставлять свои рекомендации, делиться опытом работы в данной сфере ну т.п.
 Прошу.

4
Доброго времени суток! Я очень признателен всей нашей чесной компании за активное участие по теме вестерна и надеюсь, что фото будут поступать ещё.
Предлагаю ещё одну тему. Как патриот земли, на которой родился и вырос, я должен был эту тему предложить в первую очередь. Я говорю о славянстве и в последствии, и о козачестве, и если сайт конный, то и фото/рисунки должны быть, естественно, тоже на конную тему(фото картины как козаки писали письмо турецкому султану не присылать).
Если уважаемые модераторы позволят, то здесь можно выкладывать фото/рисунки связанные с конной тематикой и славянскими народами, и вчастности козачеством. Ни для кого не секрет, что козаки-воины очень здорово управлялись с лошадьми, так что я думаю эту темку вы зацените по достоинству.
Вот что мне удалось раздобыть для начала...  Это на счёт козачества...

6
 Кто-нибудь встречал на просторах интернета фотоснимки без рекламных надписей Marlboro? Там фотки просто отпад!  :yes: Если кто встречал, то ссылочку пожалуйста сюда.
 Да и вообще, предлагаю снимки в стиле вестерн выкладывать здесь.

 Вот что мне удалось отыскать

Страницы: [1]