Автор Тема: Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)  (Прочитано 23644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liones

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйтста у кого на киевском ипподроме можно брать уроки выездки и за какую примерно цену?
Зарание большое спасибо h:hi:


Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
При ипподроме работает конно-спортивная школа. Там вроде должны быть выездковые лошади. Одна тренеровка стоит 150 грн. А вообще можно подойти на Авангард, там точно есть выездка, но стоит такое удовольствие очень дорого - 1000грн в месяц.

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #2 : Февраль 22, 2011, 11:39:57 »
А Вы ездите или только-только начинаете....? Просто если у Вас нет навыков верховой езды, то сначала лутше научиться основам, а потом искать хорошего тренера по выездке. Тем более, что занимаясь у хорошего тренера на ипподроме, он наверняка сможет посоветовать Вам кого-то, именно по интересующему Вас направлению. На иппо есть несколько конюшен в которых обитают только верховики, причём с неплохим опытом...)

Оффлайн Liones

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #3 : Февраль 22, 2011, 11:55:44 »
Спасибо)я занимаюсь только год,впринцепе уже сижу довольно крепко,вот и хочеться заняться чемто более интересным чем просто кататся верхом...)летом довольно часто бываю у подруги в гостях, рядом ипподром,вот и хотелось бы узнать есть ли там у кого поучится)

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #4 : Февраль 22, 2011, 12:01:47 »
Ну я лично занимаюсь на иппо. У нас тренер Наталья(место нахождение бывший клуб Левицкого). Честно, сама пока не задумывалась о своём спортивном будущем :8):, но тренер она хороший....У неё большой опыт работы как с людьми, так и верхом. я уверена, чот она может помочь и в выездке. Ну или хотя бы провести до другой конюшни, там обитает другая тренер, та ТОЧНО сама занимается выездкой, и наверняка сможет и преподать обретённый опыт)))))

Оффлайн нeel

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите пожалуйста(Киевский ипподром)
« Ответ #5 : Февраль 24, 2011, 16:02:02 »
одна тренировка на Авангарде по выездке стоит200гр!!

Оффлайн ляля 77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Хах нету на ипп хороших тренеров уже давно,вообще нет:)

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
ляля 77, не скажите. Если Вам таковые не попадались, это ничего не значит. Тем более, если Вы бывали только в рысацких конюшнях. Там, выездке Вас точно не научат.

Оффлайн ляля 77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Хах ну тогда кто?(про рысаков речь вообще не идет)

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Хах ну тогда кто?(про рысаков речь вообще не идет)

Вы ошибаетесь.Та же Наталья про которую сказано выше очень опытный тренер.У нее есть чему учиться.Очень ей за это благодарна.Да и вообще я о многих хороших тренерах наслыхана на иппо..

Оффлайн ляля 77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Сказать "много хороших" -ровным счетом сказать нечего.Кто?Фамилии?Розряды?Рейтинг? h:DD

Оффлайн Галка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 452
    • Просмотр профиля
Я не говорила слова "многих". Если сравнивать, то на ипподроме и лошадей, которые работаються верхом не очень-то и много. Например, о букенвальде я говорить не буду, сама не в курсе, но лично я знаю 4-х людей, которые реально умеют ездить и учить. Не могу говорить по-фамильно, -розрядно и прочее. Список их наград и заслуг я тоже не составляла. А Вы, собственно, где занимаетесь, или занимались...?