Автор Тема: Мой Ангел  (Прочитано 14533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alyaska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Мой Ангел
« : Апрель 26, 2011, 20:42:04 »
Просто прочитайте)

«Лучший друг»….Для меня это понятие существовало всю жизнь. По жизни меня вообще окружает очень много друзей, но понятие лучший друг я осознала именно сегодня. Думая ,что от или иной человек является нашим лучшим другом ,мы за частую вводим себя в глубочайшее заблуждение. Думаем, что самая великая дружба, дружба, испытанная годами….нет! Эту тему я хочу посвятить одному единственному человеку, который действительно имеет честь называться моим ЛУЧШИМ ДРУГОМ. Связала нас судьба год назад, а именно 17 мая 2010 года. Я случайно узнала, что Таня ( моя, тогда ещё просто одноклассница) занимается лошадьми, и она сказала, что может провести мне тренировочку. Тренировка прошла успешно. Но Таня как человек меня не впечатлила. Потом вторая ,третья ,четвёртая тренировки пролетели незаметно. В школе мы стали чаще общаться, интересы у нас сходились, и это были лошади. Конец весны ,начало лета…и вдруг от Тани поступает предложение : «Машка, а давай у нас работать!».Я не думая согласилась)..Работа вам всем известная - парковский прокат. Работали вместе почти каждый день, помимо лошадок появились другие общие интересы. И вот так с каждым днём мы становились всё ближе и ближе ( прыгали вместе на батуте, собирали лошадиные какашки, падение с пони (мне до сих пор стыдно, что я его отпустила). Пришёл новый учебный год, а значит для нас повод чаще видится) Мы стали тем, что чаще всего называют - не розлей вода…Мы очень похожи : конной жизнью и домашней. Одни и те же проблемы и радости нас сближали. Мы стали доверять друг другу. Каждой моей проблемой Таня интересовалась, давая разные советы..а может и не советы ,а просто то нужное слово, которое мне было необходимо на тот момент. Она мне давала уверенность и верный путь. И делилась со мной радостями и невзгодами, спрашивая «как быть». Я всегда её выслушивала и пыталась помочь. Многое произошло за этот время, а ведь прошёл только год. Но сегодня я никогда не забуду.
Мы обе сказали друг другу : « Ты единственный человек, которому я доверяю». Это было по телефону…Потом небольшое молчание…я немного отодвинула трубку от уха и ,перекрутила свою жизнь от и до, вспоминая наши моменты дружбы…У меня покатись слёзы…Потому что именно она это всё, что есть в двух простых словах глубокого смысла – ЛУЧШИЙ ДРУГ.
Спасибо тебе за всё родная моя. Я тобой очень дорожу!


Оффлайн Alyaska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Мой Ангел
« Ответ #1 : Апрель 27, 2011, 03:41:08 »

Оффлайн Alyaska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Мой Ангел
« Ответ #2 : Апрель 27, 2011, 03:42:08 »
Героя должный знать в лицо))) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Мой Ангел
« Ответ #3 : Апрель 27, 2011, 16:48:14 »
Машка,зачем же так....Огромное тебе спасибо!!!!
Блин,читала это все и вспоминала со слезами....
Я очень благодарна тебе и то ,что ты у меня есть!!!
Люблю тебя очень!!!!
Спасибо!Огромное спасибо!Самое огромное спасибо!!!

Оффлайн Alyaska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Мой Ангел
« Ответ #4 : Апрель 27, 2011, 16:54:37 »
Просто ты такой человек, о котором и дневника мало,чтобы рассказать)))
 :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Мой Ангел
« Ответ #5 : Апрель 27, 2011, 16:56:49 »
Ты преувеличиваешь...
Но все таки БОЛЬФФФОЕ СПАСИБО!