Автор Тема: Слушай свое сердце...  (Прочитано 52454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Слушай свое сердце...
« : Май 09, 2011, 16:29:32 »
Всем здравствуйте!  :)
Пока я в тысячный раз не передумала,таки создам свой дневничок.А причин этому несколько:
1.Ну,во-первых,я не редко "зависаю" на форуме.А дневнички читаю так вообще взахлеб.Так и возникло желание создать свой.
2.Дневник это память.А в отличие от бумажного,электронный не потеряется/порвется/намокнет и т.д.Ну и фотографий с видео туда(всмысле в бумажный) не вставишь.
3.Жизни своей без лошадей я теперь не представляю.А иногда так хочется поделиться с кем-то своими конными радостями и горестями.Но друзья и родные редко понимают это мое помешательство желание :don't_hear:

Вот так!Вообщем начало положено,продолжение следует!


 :yes: :yes: :yes:


Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #1 : Май 09, 2011, 17:27:18 »
Зовут меня Настя.Лет мне 16,но в конном спорте я пока что чайник.Но рассказывать начну издали,то есть с детства.

Запомнилось мне ярко только несколько моментов связанных с лошадьми.
Было мне годиков шесть и я с бабушкой пошла на рынок.А там прилавки с детскими игрушками,и первое что я увидела было угадайте что?Правильно, пластмассовая(наверно) лошадка,да еще и с розовой гривкой и хвостом...Вообщем пол часа истерила  :cry:,но бабушка была непреклонна...Пришлось уйти ни с чем  :(

Второй момент...Выход легендарного мультика "Спирит".Сколько счастья было в глазах когда мне купили таки видеокассету(так странно в наше время писать это слово)!Вообщем включаю я ее и...обнаруживаю что звука нету,а изображение периодически рябит.Ну мама говорит что надо пойти поменять,а я упираюсь,говорю что пока не посмотрю не отдам,там же лошади :madgirl:(действительно какая разница со звуком или без  :sarcastic:)
Ну вообщем дали мне посмотреть без звука пол мульта,а потом я уже нормально пересматривала...

Ну а первое знакомство с реальной лошадью(глазение на прокатских лошадок в парке не считается!)произошло у меня позже.Вообщем,дело было так:есть у меня сестра,она на два с половиной года младше меня.На ее День Рождение(ей исполнялось 9 лет) папа решил сделать нам сюрприз.Усадили нас в машину и повезли в неизвестном направлении,и каково же было мое удивление,когда мы увидели небольшую конюшеньку!Поседлали нам мега-спокойного(это я сейчас понимаю!)мерина Серого.Вообщем этот день я запомнила навсегда!Позже мы приезжали туда еще раза четыре,а потом папа отказался меня возить.А саму меня в пригород естественно в 12 лет не отпускали.

Еще очень интересный был момент связанный с конной милицией.Дело в том что набережную у нас в теплые времена года патрулирует конная милиция.И вот,однажды,иду я с мамой и сестрой по набережной и вдруг...ОНИ!Мы идем,а они в метре едут...ну у меня непроизвольная реакция:глаза все на них,слюнки там,вообщем все такое.Вдруг один из всадников(их было двое) направляет лошадь в нашу сторону,а у меня сердце в пятки.Подъезжает и спрашивает,не хочу ли я прокатиться.Я от счастья не могу и слова сказать,поэтому просто киваю.Он меня подсадил,а сам за мной сел...Так мы и поехали...потом меня вернули удивленной маме,а я еще долго не могла поверить в произошедшее.

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #2 : Май 09, 2011, 17:35:41 »
С дневничком h:hi:

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #3 : Май 09, 2011, 18:04:05 »
Спасибо большое! :yes:

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #4 : Май 09, 2011, 18:40:30 »
С дневничком  ;)

Оффлайн идальго

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 710
  • Намерение воина сильнее любых препятствий.
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #5 : Май 09, 2011, 18:43:32 »
С дневничком :yes: ;) ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #6 : Май 09, 2011, 19:33:47 »
Бедные такие как мы люди,а особенно дети :hehe:Как вспомню чувства испытанные при виде того,что очень хочется,но нельзя(лошадок,ессно),так и радуюсь,что уже взрослая и теперь всё можно :sarcastic:
Молодец,что начала дневничок! :yes:Потом самой интересно будет смотреть,читать,вспоминать ;)
Не думала,что тебе 16 лет,молодчинка,очень граммотно пишешь,по сравнению с нынешней интернетной молодёжью :hehe:
Буду читателем h:hi:

Оффлайн Bess

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #7 : Май 10, 2011, 17:03:00 »
Родители молодци, дело начали.  :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #8 : Май 11, 2011, 08:35:18 »
Конный милиционер - наш чувак! Увидел у ребенка глаза горящие и почуял родственную - еще такую юную - душу, молодец. Я мимо таких детей тоже не могу спокойно пройти и не подарить им такое чудо - общение с Лошадью. Ведь нам, сидящим на коне, ничего не стоит совершить маленькое чудо для них -посадить на лошадь. А для  маленького человечка это будет настоящий и очень дорогой  подарок и, возможно, НАЧАЛО.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #9 : Май 11, 2011, 12:15:16 »
Спасибо всем большое!Рада что дневничок читается,значит еще не совсем плохо пишу ;)

Бедные такие как мы люди,а особенно дети :hehe:Как вспомню чувства испытанные при виде того,что очень хочется,но нельзя(лошадок,ессно),так и радуюсь,что уже взрослая и теперь всё можно :sarcastic:
Молодец,что начала дневничок! :yes:Потом самой интересно будет смотреть,читать,вспоминать ;)
Не думала,что тебе 16 лет,молодчинка,очень граммотно пишешь,по сравнению с нынешней интернетной молодёжью :hehe:
Буду читателем h:hi:
Спасибо!Писать действительно стараюсь грамотно,правда не всегда получается  :hehe:
И еще хочу сказать большое спасибо Вам и Вашему дневничку.Именно так я поняла,что если захотеть можно совместить и семью,и собак,и лошадей.Три моих главных желания!И показала Ваш дневник родителям,друзьям.Потому что некоторые не верят что это возможно,и к моим мечтам относятся очень скептически.

Оффлайн Anni_Luna

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 476
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #10 : Май 11, 2011, 12:42:02 »
Ну и наконец собираю себя в кучку и пишу продолжение...

Вообщем после поездок к Серому в голове наконец созрело четкое желание:"ХОЧУ К ЛОШАДЯМ"...
И сразу же сообщила это родителям...А они не разрешили,мотивируя это тем,что одну меня далеко не пустят :glare:
Ну ладно,подумала я,и узнала про клуб "Мустанг",который находится в городе.Тут уже посыпались на меня все возможные отговорки:это дорого,у тебя нет времени,это опасно и т.д. и т.п

Вот тут надо сделать так сказать лирическое отступление и рассказать про себя...
Ребенком я была абсолютно домашним,занималась в музыкальной школе(ненавидела всей душой!!!).Родителям не перечила,на улицах не пропадала,сидела дома и играла на компьютере.Скандалы возникали только по поводу собаки,которую мне не разрешали заводить,но я своего добилась еще в 10 лет :sarcastic:(стыдоба какая!!!папа-ветеринар,а дома ни одной собаки не было!!!).Ну а про внешность и вообще молчу:тонкая,высокая,цвет лица где-то между простыней и серым цветом  h:D(высокая правда и сейчас..гхмм..рост не говорю,скажу только что модельный...так как честно говоря очень стесняюсь этого калечного роста :swoon: )
Ну короче про истерики которые я закатывала говорить не буду,но своего я добилась.Условно.А срок мне был дан такой:закончишь музыкалку, едь куда хочешь.Пришлось стиснуть зубы и доучиться еще два года,а я так хотела оттуда уйти.В 14 лет я получила возможность проводить время после школы как я хочу(уроки идут по умолчанию).Вот так все и началось...

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Просто дневник:)
« Ответ #11 : Май 11, 2011, 15:17:06 »
Интересно :yes:Детские метания немного похожи на мои,мне тоже вовсю не разрешали общаться с лошадками,а мне не хватало хамства пойти наперекор :hehe:Поэтому страдала,видя коней только от случая к случаю :(Зато когда выыыыросла,то уж совместила,так совместила :rolf: