Автор Тема: "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только вместе!"  (Прочитано 50057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Было, в жизни разное и взлёты и падение, но лошади всегда доставляли мне бурю емоций, и хоть не всегда они положительные. Это ж лошади как их можно не любить.
В свои 12 лет, я ежедневно ждала во дворе лошадку. А вдруг приедет, а вдруг покатает. И всё так же с каждым днём надеялась, мне снились сны, что я буду сама скакать на лошади. Сидя круглосутачно дома, не гуляя на улице. (Просто в Харькове, у меня почти нет друзей не конников или с учёбы) Да и вообще меня никогда не забавила перспектива, пойти пошариться по району, в те года у моего поколения это было престижно. Я практически ежедневно бредила лошадьми, и если мы гуляли по парку то маме с трудом удовалось меня отащить от манежа. Я смотрела, любовалась и мечтала.
В итоге я попала на свою первую конюшню, потом вторую, помощьник ничего более, изредка вручали лошадь со словами: " У тебя 20 минут, иди катайся" Такая перспектива меня не особо радовала, а с учётом того что время летело быстро и на этих двух конюшнях я провела 3 года.  Я решила заняться серьёзно, точнее за меня всё потом решила тренер, но тот факт что я туда езжу 4 раза в неделю, тоже говорит о многом. Колектив, лошади, атмосфера во "Фристайле" Для меня всё идеально...


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2011, 16:00:10 »
Первой моей конюшней был парк "Зустрич", конюшня находиться в 5 минутах ходьбы от моего дома, именно от ихнего манежа мама меня долго и нудно отаскивала. Ходила я туда довольно редко, когда могла у родителей отпроситься, сразу пулей летела на конюшню. Были там велеколепные лошади, породистые, большие. Ну и почену же были, они там и сейчас есть. Просто меня там нет. Ушла я от туда по глупости, слушала девочку, которую от туда выперли в итоге. Ну а я ушла за ней.

Был там любимы конь Сахарок.

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2011, 16:03:18 »
Блин не могу фотки скинуть, а их очень много....Ни кто не скажет как их скидовать?

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #3 : Декабрь 08, 2011, 16:30:38 »
почитайте в этой теме https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1196.30

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #4 : Декабрь 08, 2011, 17:05:13 »
Первый был парк "Зустричь"...Хорошие лошади, хорошие люди были там...Но не все люди хорошие по чиму я и ушла, уходила много раз, раза два и три точно, возращалась только по тому, что близко к дому.

Был там любимы конь Сахарок.

привет Кристинка!!! h:hi:
а история про меня :sarcastic: да, да, я злая не скрываю :yes:
а фотки будут?

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #5 : Декабрь 08, 2011, 17:08:40 »
Привет Кристин  :glad: С Дневничком тебя !!! :kon19:

Оффлайн Анютка)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #6 : Декабрь 08, 2011, 19:12:54 »
Кристина))))))))))  h0.0  Ура!!!!  :kon21:
А вот и фоточек чуть-чуть  :kon19:
Дублик  ;)

Кукурузик  ;)




Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #7 : Декабрь 08, 2011, 19:42:36 »
Нет, Катя это не про тебя- это про Алину, плохая она потому что подбивала меня прогуливать, и из за этого меня родители не пускали, когда я пришла к тебе это был второй мой приход)))


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #8 : Декабрь 08, 2011, 19:45:20 »
Любила Сахара но по доле судьбы не разу так на него и не села)

Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #9 : Декабрь 08, 2011, 19:49:42 »
Когда я ходила небыло не Кати не Лары...Так что были только мы и те кто в город выезжают ( Катя-вы помоему были в то время в декрете)



Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #10 : Декабрь 08, 2011, 19:59:02 »
А пришла я в парк совершенно случайно, туда ходила моя одноклассница.
И гуляя в парке я упрашевала её туда пойти, она отнекивалась, не хотела. Но добив её мы туда пошли.
Зашли, такая тишина и стук копыта в дверь- лошадей кормили. Сразу увидела Самсона и Зака, и попу Самурая, по доле судьбы мне дальше в тот день не грозило зайти. Потом мы пошли к хозяину конюшни и договорились что б я ходила помогать)  :yes:
 Щастье наступило я пребежала домой такая счастливая.

Я и Лошади- МЕЧЬТА СБЫЛАСЬ) h:hi:


Оффлайн Adel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Re: Как всё начиналось....
« Ответ #11 : Декабрь 08, 2011, 20:02:47 »
Знала много видела многих))))   h:DD h:DD