Автор Тема: Новый девиз: Легко, Весело и Быстро! :)  (Прочитано 210797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Итак...
Первым независимм словом, после всяких там "мама", "папа" и "дай" - было "лошадка". Этой "лошадкой" я задалбывала всех. Когда злилась на кого-то говорила что выгоню его из дому и поселю там эту самую лошадку. В общем диагноз понятен...  :hehe:
В городе моём конными базами и не пахло, и удалось мне немного позаниматься лет в 12, когда переехала в Киев. Потом был перелом, потом было некогда, потом был институт, потом ещё что-то, а потом я сказала: "Хватит! Ты всю жизнь этого хотела, и если не сделаешь сейчас не сделалешь никогда. И так будет не только с конным, но и со всем чего ты хочешь, о чём мечтаешь и что ты любишь." Я села и написала список. Список всего того что хочу, о чём мечтаю и что люблю. И решила начать именно с той самой "лошадки".
А потом подумала, это ведь интересный эксперимент! Посмотреть как будет меняться всё в моей жизни после первого шага на встречу себе самой. А значит надо где-то это дело фиксировать. Так почему не на этом форуме? Возможно кому-то это будет по настоящему интересно?
Вобщем, уважаемые, это не просто дневник, это отчёт об отношении к себе, своим мечтам и своей жизни. А ещё о том как практически нулевой человек решил таки заняться конным. Не судите строго, в конце концов я просто человек, да и все мы люди. :smile3:

Итак, на сегодня я перелопатила всё что могла в инете и остановила свой выбор на Аргамаке ( потому что близко и море позитивных отзывов :smile3:) Теперь надо разобраться с планами на неделю и договориться о первом "знакомстве". Пожелайте мне удачи :unsure:...


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Удачи, конечно))и терпения..и.. натхнення :sarcastic:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
 :( Ну... Я надеюсь я не настолько безнадёжна....

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Аргамак - отличный выбор. Желаю вам удачи!!!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Спасибо... Я вааще трудностей не боюсь. Ни падать, ни работать, ни чего либо другого.... Боюсь оказаться бездарем :( Не хочется оказаться бездарем в чём-то чем действительно болеешь! :unsure: 8<

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Я сейчас тоже стою с двумя лошадьми в Аргамаке. Выбор действительно очень хороший )) По поводу бездаря - с таким настроем Вам это точно не грозит  ;)

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Записалась 8)... На вопрос умею ли ездить промямлила что-то невнятное про занятия семилетней давности в конце дипломатично намекнув на то что всё забыла... Положив трубку поняла, таки забыла. Таки почти всё. Так что будем учиться всему заново. Переименовать что ли дневник в  "Записки наивного Чайника"? :sarcastic:
В общем это будет забавно и весело, дай Господи терпения моему будущему тренеру и тем животным с которыми я буду работать... И моей заднице :hehe:
В добрый путь :smile3:

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Умничка, никогда не бывает поздно, я вот настроилась в медицинский поступать, в педиатрию, даже и не знаю, но думаю что все будет хорошо))))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А когда занятие? Может, пересечемся.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Умничка, никогда не бывает поздно, я вот настроилась в медицинский поступать, в педиатрию, даже и не знаю, но думаю что все будет хорошо))))

Давай! Главное хотеть. У меня подруга в Штатах в 27 лет бросила работу с жильём что б поступить на медицинский, при том что у них там эт дело не из дешовых. Сейчас уже работает. Пока медсестра, но это ещё не финишь, и очень довольна что пошла на такой шаг. Так что в бой! :attack:

А занятие в пятницу на 10 утра. Хорошо что пар в этот день нету. :smile3:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Любопытные наблюдения или какие люди все разные. :smile3:

 Посторонние люди знают всё!!! И намного лучше вас. Я в очередной раз в этом убедилась. :hehe:
В универе про моё увлечение знает человека 4. Им и похвасталась тем что записалась на занятие. Естественно кто-то недослышал, кто-то переспросил, кто-то всунул нос и чкрез 5 минут вопрос людей и лошадей обсуждала вся группа. С азартом и чувством. Верхом не сидел никто... :hehe:
Молодой человек заявил "Здорово! Потом будешь меня учить!" Ага, как же, подумала я, но порадовалась поддержке. Мама красноречиво поджала губки... Не понравилась маме идея. А неделю назад сама кричала "Иди!" Вот и пойми их. Ещё парочка знакомых увидев запись в ЖЖ тоже высказались и я пришла к выводу что вокруг меня одни матёрые конники :sarcastic: Куда спрашивается я раньше смотрела?.. :girl_haha:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
я думала, что "4 однокурсника" разовьют историю до "она уже упала/она там мс/она там скачет полями-лесами/у нее свои лошади/свой конзавод" ну и пр.. :hehe: