Автор Тема: Ellie's diary  (Прочитано 24789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« : Ноябрь 26, 2012, 12:10:40 »
Привет всем :) Давно уже знаю об этом сайте но все никак не решалась начать собственную тему. Ну что ж, наверное, я начну. Меня зовут Ира и мне 15 лет. Возможно, большинство не будет заинтересовано судьбой такой "еще не взрослой" девушки, но я надеюсь, что все же найдутся люди с которыми я смогу общаться. ;)
Еще два года назад подруга-конница(тогда 3 года в спорте) долго меня умоляла поехать с ней на конюшню, но я отказывала, ведь я же гордая, куда мне до вашей конюшни где грязно и воняет?) Правда однажды меня туда все же занесло. До сих пор помню все те эмоции, потому конюшня ОГРОМНАЯ, везде чисто, аккуратно, лошади просто великолепны, и в тот момент я просто влюбилась в этот мир.
А когда впервые села на лошадь (гуцульской породы-140-155 см в холке), увидела мир по-другому, однако сначала было страшно самой руководить животным в 300 кило. Слава Богу я еще тогда не знала насколько тяжелая эта жизнь на конюшне, потому что возможно бы отказалась, так как раньше никогда с таким не сталкивалась. Скажу по правде, меня не сразу приняли к себе девушки из клуба, но я очень старалась найти друзей.
Вот кстати и наша конюшня с манежем (фотке уже 2-3 года):

Еще очень четко помню свой ​​первый выезд в поле. Нас тогда ехало человек 7 и все на гуцулах :) Я была вторая, первым ехал тренер, а сзади девченки, которые все время меня контролировали. Тогда и был мой первый галоп. Помню, что мне очень понравилось, потому что тогда я почувствовала свободу, а затем на рыси случилось неожиданное: мой конь перепрыгнул через бревно и я ,как и ожидалось, медленно сползла по шее, хорошо что не упала и не наелась болота из-под копыт первой лошади  h:D
А вот еще фото через несколько месяцев (я уже участвовала в параде-на пегой лошади(Симоне):

А потом седлала Ихтиара, еще помню как все смотрели на мой галоп, ведь я была только 2 или 3 месяца в клубе. Ох, как я старалась:)

Там я уже красная и вообше никакая))
Ну на этом я пока остановлюсь) Буду ждать ответов!) :max:


Оффлайн Kuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2012, 12:25:31 »
Отличная конюшня! Очень аккуратная и чистенькая) :yes:

Оффлайн Maximalista

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2012, 12:30:27 »
Іра, вітаю з відкриттям щоденника) Я впевнена, тут ти зможеш знайти багато друзів і однодумців, а також підтримку в цій нелегкій...  h:hi:
Розкажи взагалі про твої успіхи в КС. Зараз ще займаєшся? Як плануєш подальше своє життя...?

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2012, 12:57:36 »
Отличная конюшня! Очень аккуратная и чистенькая) :yes:
Да, это действительно так) Сейчас поищу еще фоток)

Іра, вітаю з відкриттям щоденника) Я впевнена, тут ти зможеш знайти багато друзів і однодумців, а також підтримку в цій нелегкій...  h:hi:
Розкажи взагалі про твої успіхи в КС. Зараз ще займаєшся? Як плануєш подальше своє життя...?
Дуже дякую!)
На жаль, вже два місяці не займаюсь, причиною чого є занадто дорогі для мене послуги. Абонемент, транспорт(їхати туди 15 хв)...Ось чому батьки просто заборонили мені займатись. З самого початку я боролась, навіть бувало таємно їздила, але потім просто зрозуміла сама, що гроші з неба не падають. Звісно, що я кожен день згадую всі хороші моменти, проведені на конюшні з друзями і кониками, і навіть час від час від часу їжджу провідати і позайматись. Мала вчора їхати, але неочікувано здоров'я підвело і поїду вже на цих вихідних.
А щодо майбутнього...мрію і дуже хочу купити маленьку кобилку і виростити її самій, без заліза, сідел і т.д. Але до цієї мрії, мабуть, ще дуже далеко) Для початку потрібно добре закінчити школу)

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2012, 13:08:59 »
А вот накануне Нового года:




Оффлайн baby)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
  • Olha 0639427041
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2012, 13:24:01 »
Супер!;)
Дійсно згадуються ті часи з усішкою і теплотою)

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #6 : Ноябрь 26, 2012, 13:29:51 »
Супер!;)
Дійсно згадуються ті часи з усішкою і теплотою)
Да да, Олька...так і є...скучаю за тим всім...((

Оффлайн Victorious

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2012, 14:11:26 »
Клас! :)
приємні і теплі слова)

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #8 : Ноябрь 26, 2012, 15:18:49 »
Ну и вот еще, от нечего делать!)))) :sarcastic:
-вот же додумались!
-напрыжка!! яхуу))


правда качество храмает...:(

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #9 : Ноябрь 26, 2012, 20:03:14 »
В ходе буду подробно все объяснять и рассказывать как оно было.
Когда-то, когда я только начинала заниматься, первым моим конем был Ихтиар. Как оно всегда бывает, была одна девочка, Настя, мы с ней постоянно за него бились хотя он был и обычным прокатным конем. В первый день на конюшне когда я увидела его, он показался мне таким мощным и сильным .. с того момента думала нереально будет поездить на нем! Однако вышло наоборот и совсем скоро я начала на нем заниматься. Выше уже есть наше совместное фото, а вот еще:


Тут я еще чайник и ничего не умею)))
А вот я его решила попасти возле конюшни:


А вот и проход в конюшне с Ихиаром:

Давно все это было, но достаю из архивов чтобы было понятнее как же все начиналось)

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #10 : Ноябрь 26, 2012, 20:04:23 »
супер фотки!! Вітаю із щоденником. ;) а де ти займаєшся? яке місто?

Оффлайн @-iro4ka-@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Ellie's diary
« Ответ #11 : Ноябрь 26, 2012, 20:08:52 »
супер фотки!! Вітаю із щоденником. ;) а де ти займаєшся? яке місто?
Дякую) Це КСК "Варто", біля Коломиї(Івано-Франківська обл.)