Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1868462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadiya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • nadiya_dp@mail.ru
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17436 : Февраль 22, 2017, 08:12:18 »
Возможно, новая администрация задумается и посчитает свою выгоду, и поймёт, что смысла нет разгонять всех форумчан. А возможно, кто-нибудь запилит отдельный магазинчик, и тогда нынешние продажные разделы потеряют актуальность, и будем все тусить в непродажных темах.


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17437 : Февраль 22, 2017, 08:17:41 »
Я також не в захваті від ''оновлень''.Заходжу на форум раз на 3-4 дні.Маю декілька ''продажних'' оголошень.І якось позиція «перенести до 25.02.17» 
мені неприємна.От я сьогодні зайшла,глянула і трохи офігіваю.Ау,ви що,квартплату стягуєте?Цікаві рамки!

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17438 : Февраль 22, 2017, 08:26:08 »
Антакса, сто пудово.Якщо цікавить збереження колективу і якщо цікавить результат роботи цього самого колективу,саме так і роблять.
Дякуючи Богу,працюю п'ятий рік на одному місці,змінилось тричі керівницво і....тадам!спочатку спостерігали,аналізували і...знову тадам!НЕ ВНЕСЛИ ЖОДНИХ ЗМІН!Чому,а все просто-колектив злагоджений,всі питання вирішуємо одразу ,і,саме головне-РЕЗУЛЬТАТИВНІСТЬ.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17439 : Февраль 22, 2017, 08:27:28 »
Вот именно с сокращением персонала и мои ассоциации.
Еще не знаешь, какой отдел  сократят, но подсознательное желание со всеми попрощаться и обменяться телефонами... На всякий случай....

Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17440 : Февраль 22, 2017, 08:27:58 »
нажмите на кнопку в правом верхнем углу "печать". откроется текстовый вариант вашей темы с возможностью сохранить
спасибо за подсказку. жаль только фото копирует как ссылки.
 Ситуация с форумом еще недостаточно ясна но вижу,  что надо идти регистрироваться на ФБ.Не хочется терять из виду друзей.

Оффлайн kinica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17441 : Февраль 22, 2017, 08:31:16 »
А возможно, кто-нибудь запилит отдельный магазинчик, и тогда нынешние продажные разделы потеряют актуальность, и будем все тусить в непродажных темах.
простите, влезу в разговор старожилов
при желании и наличии одного грамотного (а может даже и не особо) программиста, этот форум парсится и поднимается на альтернативной площадке за день-два, думаю.
информационные темы все сохраняются. с разделом продаж можно по-всякому поступить - или остаться тут с "коммерсами" вновь прибывшими, или обустроить все по старой схеме на новой площадке.
главное, чтоб народ заинтересовался и подтянулся.

@katrin CZ, вы то правы, по большому счету, но позиция "все гавно, я - гладиолус" вообще не красит новую администрацию. гаденько как-то
ну и обидно за проверенные магазины с адекватными ценами, с которыми здесь, порой, общаться было удобнее, чем непосредственно на их сайтах.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17442 : Февраль 22, 2017, 08:34:23 »
Лично мне например не понравилось пренебрежение или даже презрение к пользователям.
Это основное. Никто не против модерирования, думаю что многие бы даже помогли бы, но после тона постов в которых нам сообщили нововведения, как то желание заходить сюда пропадает.

Да-да. Я пані балувана, і більше звикла до звернень "Шановні пані та панове".

А стиль общения "Я - барин, холопы на колени" , из той реальности до 1861 года, в которую движется так порицаемый нами сосед, мне лично претит.   


Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17443 : Февраль 22, 2017, 08:36:42 »
OSA,kinica, друзяки я вас лю! Ви вклали в свої пости,все те,що в голові у мене роїлось.Дякую!

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17444 : Февраль 22, 2017, 09:28:07 »
Кроме неудобства по новому написать свои объявления по продажам, особых перемен не ощутила. Пока будем посмотреть. Общаться нам не мешают, а порядок в продажах даже понравился.
Может мафию затравим для отвлечения тяжких мыслей?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17445 : Февраль 22, 2017, 09:47:59 »
а чего банят то?

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17446 : Февраль 22, 2017, 09:53:14 »
Цитировать
Возможно, новая администрация задумается и посчитает свою выгоду, и поймёт, что смысла нет разгонять всех форумчан
Где Вы нашли разгон форумчан? Уходят только те, кто обиделся на резкость высказанной позиции.
Из продаж, я так понимаю, уйдут все магазины, но они на форуме не участвовали.

Цитировать
@katrin CZ, вы то правы, по большому счету, но позиция "все гавно, я - гладиолус" вообще не красит новую администрацию. гаденько как-то
У меня скорее всего сказывается проф опыт работы в компании, где в одном офисе сидят люди с 65 стран и вместе работают. Тут и арабы, и индусы, и китайцы, немцы, французы и итальянцы, да и кого только нет. Может поэтому высказывание администрации лично я восприняла как "карты на стол". Просто человек пришел и сказал - я вот такой и так мы будет работать. Попробуйте абстрагироваться и воспринять информацию как информацию. Почему сразу надо осуждать и пытаться подмять все под свое субъективное понимание вселенной? А
Люди, Вам действительно важно, чтобы перед Вами расшаркивались, а делали все в тихую за спиной? Т.е. красивая ложная картинка важнее открытой позиции и откровенности?! Серьезно?

Бабайка, +1. Ничего же страшного пока не произошло именно с форумом. Людям, кто активно тут продавал что-то, да им не повезло. Но тут действительно - это бизнес и каждый ведет его так как считает нужным в рамках закона.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #17447 : Февраль 22, 2017, 10:05:20 »
А на предприятиях так и делают (нормальные люди, заинтересованные в сохранении коллектива): сначала извещается коллектив, а потом кадровые перестановки и ремонт в кабинете.
Антакса, я Вас очень удивлю, рассказав как Worner Brothers купили холдинг, а как "И прочее" им достались телекомпании 5 стран с центральными каналами :hehe:
по сравнению с главной целью, телеканалы были незначительным придатком, как и наш форум - это придаток ресурса. Большой или маленький - но это всего лишь часть.

Про смену собственника сказали еще в прошлые разборки. Я тога спросила общественность, не напрягла ли их такая новость от Инвизибла, но видно в тот момент она никого не волновала.

Когда меняется владелец, он публикует новые условия, ненужные отделы компании сокращает с выплатами, остальные предоставляет выбор.
Я действительно живу давно за границей и работаю в международных компаниях, и скорее всего такая практика существует только тут, поэтому мое понимание ситуации тоже субъективное.

но то, что я пытаюсь тут донести. По факту:
- администрация прилушивается к предложения
- технически форум тоже будет меняться (опять же прислушались к негодованиям)
- реструктуризации бардака в чуть более упорядоченный
- не скрывают свои мотивы, т.е. они открыты, а значит все же какая-никакая честность и понятность перспектив. Что дает каждому трезво оценить ситуацию и принять решение - уходить/остаться

Любое событие можно оценивать с точки зрения фактов, а можно с точки зрения эмоций.

Факт что владелец поменялся и старый не вернется - это уже неизменный факт, значит критика должна быть конструктивной, а не в пале "Вы тут новенький и нифига не знаете!" согласитесь, это такое же обращение с позиции "все гавно, я - гладиолус". Только со стороны форумчан. А значит все друг другу подходят. Ведут то себя одинаково