Автор Тема: Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.  (Прочитано 25812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Интересует любая информация (кроме родословных, их я нашла) об этих жеребцах: 3521 Барокко, 223 Империал, Логотип.
Хотелось бы посмотреть экстерьерные (или хотя бы какие-нибудь смотрибельные) фото, узнать чем они отличились, раз попали в прозводители (кроме Логотипа - я знаю, что он кроет потому, что кровь ценная, это все его заслуги), узнать об их знаменитых (если таковые имеются) детях.
Спасибо!


Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #1 : Февраль 16, 2013, 19:05:45 »
Я сама Барокко (ЧК, караковый, из Пивденьконецентра - он?) не видела, но те, кто видел, описывали его как коня с прекрасным экстерьером и отличным прыжком. У нас есть три сына Барокко.
 Первый - караковый Стамбул (Сделка - Барокко), красавец и умница, отличный прыгун, душа и отдатливость - всё при нём! Заработал кучу призов и останавливаться на достигнутом не собирается:






Второй - гнедой Рубин (Рэмбо - Бароко), красивый и ладный конь, по "физике" лучше Стамбула, обладает недурственным прыжком, но его глубокие размышления перед каждым барьером: "А оно мине надо?" доводят спортсменов до белого каления:


Ну, а третий, рыжий Симбад (Сантина - Барокко) не унаследовал от отца ровным счётом ничего и посему катает туристов в прокате:

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #2 : Февраль 17, 2013, 16:07:01 »
Не менее известный сын Барокко - 290 Бабуин от Боснии, аттестованный производитель УВП (рождён в Александрийском к/з в 1992 г., к сожалению пал в декабре 2010 году от сердечного приступа).
Известные дети Бабуина (а следовательно внуки Барокко): Булат (от Арктики), выступал в выездке под седлом Максима Толпыги, и Тамбов (от Тахты), также выступает в выездке (и весьма успешно), владелица Анна Дьяченко (она же на нём и выступает).
Вот фото Булата

Сам Бабуин выступал в конкуре под седлом Миши Червонюка и весьма неплохо. По отзывам людей, Бабуин был очень хорошей спортивной лошадью. Дословно "Класнейший был конь"....
У меня самой жеребчик 4-х летка от Бабуина - супер лошадь. Настолько лёгкий и приятный в работе! Его даже не работаешь, а отдыхаешь верхом.
Брумель (Бабуин-Энебея), 2009

Знаю, что одно время на Динамо стоял полный брат Бабуина (тоже от Барокко и Боснии). На нём маленькая девочка выступала в конкуре.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #3 : Февраль 17, 2013, 18:19:45 »
Полного брата Бабуина, что стоял на Динамо, звали Бабит и он тоже был конкурные конем высокого класса. До того, как на нем стала выступать маленькая девочка, на нем выступали старшие спортсмены до 140 и весьма успешно. Бабуина во времена Миши Червонюка застала непосредственно, ибо как раз занималась в то время на Наталке. Подтверждаю: " класснейший был конь" :)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #4 : Февраль 17, 2013, 20:23:13 »
 Если чем-то поможет инфа:
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=742417

Оффлайн АленкаЛ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #5 : Декабрь 22, 2014, 20:58:39 »
Тема старая, но нам тоже интересная)))
Хотелось бы про Барокко тоже побольше узнать, для себя. А то только одна фотография у нас есть.
Может у кого еще что-то найдется на память?
Я понимаю, что кобылки здесь не котируются, но у нас его дочка))) Забрали с Николаева год назад. Кобыле 3г.10 мес.
Прыгать пока не пробовали, в основном гуляем на свободе, но из левады иногда выскакивает)))
Происхождение от Барокко подтверждено.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #6 : Декабрь 22, 2014, 21:50:48 »
по Империалу и Логотипу было бы неплохо указать родителей. Я таких орловцев знаю, но, вероятно, речь не о них.

Оффлайн АленкаЛ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #7 : Декабрь 22, 2014, 22:02:45 »
От Барокко есть еще внучок... Так вот стоит вопрос о его кастрации. Нам его предлагают кастрировать пораньше, мол проще операция пока он мелкий, да и понять не успел зачем ему хозяйство...
До весны есть время поразмыслить))) Он ведь вряд ли кому как жеребец понадобится?
Нам жеребчик не подходит - наших кобыл мигом покроет как вырастет, а они родственнички ему(((

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #8 : Февраль 01, 2015, 19:52:20 »
Логотип от Ламы (Лира - Мурманск). Лама до 17 лет находилась в Киеве, КСШ "Авандард". Неоднократная победительница и призерша турниров республиканского и союзного уровня по троеборью, участница двух чемпионатов Европы. В матки была передано в одно из хозяйств Крыма, взамен привезли двух молодых лошадей.
детей от нее было не много - кажется всего трое. Но стоит не забывать о том, что в маточный состав она была передана в том возрасте, когда кобыл из производства уже обычно бракуют. И Логотип, полученный от нее - это не только большая удача, но и результат грамотного использования Ламы как матки.
Если кто поделится сведениями о хозяйстве, где получили Логотипа и данными о его работоспособности, буду весьма признательна.
Сейчас же Логотип в Авдеевке. пусть его, его потомков и всех остальных в том аду таки сохранит Господь.

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #9 : Февраль 02, 2015, 00:06:09 »
Сколько путаницы? Барокко умер в Николаеве. Много работал с ним. Действительно замечательная лошадь. То что там снимок Барокко, то это другая лошадь. И докажу.
1. У Барокко были козинцы.
2. Жеребец имел темно-гнедую масть, рост 170 см и выше, ч/к.
3. На Украину  был привезен с России, рожд в Кабардинском конном заводе, вместе с Разгромом.
4. Отец Смаград, он внук знаменитого Гарнира и брат знаменитого Баргузина ( отец выдающихся троеборных лошадей 70 годов. Гусар бронзовый

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #10 : Февраль 02, 2015, 00:28:05 »
чемпион Европы под всадником Гарнушко П, И). Мать кличку не помню, но знаю что она внучка Анилина. К сожалению Барокко не дал хороших в спорте лошадей из-за предвзятого отношения начконов в Чубовке. Да и к тому же вечная голодуха в Николаеве.
Логотип ( Генерал  Лама). То что написали о Ламе не правильно. Мать Логотипа действительно Лама не была в троеборье. Вы путайте с другой Ламой. Отличие их :
1.Мать Логотипа была рыжая. Очень красивая кобыла. Классная скаковая карьера. Классная матка.от Неё были получены дербисты.  Рождена в Стрельцовке. Логотип родился уже когда Ламе было за 20 лет.
То что описали Ламу, она была в троеборье и на ней выступал Данилов Гена. От неё не было жеребят.
Логотип живой и скорее находится в Луцке. Я знаю что он был там.

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Ищу информацию о Барокко, Логотипе, Империале.
« Ответ #11 : Февраль 02, 2015, 00:34:47 »
Есть брат Логотипа, по кличке Грильяж (Гороскоп Лама). Гороскоп отец Генерала. Грильяж находится в Крыму в районе Ялты.  Очень интересная в плане селекции лошадь. Так что от Ламы были получены два жеребёнка Грильяж и Логотип.