Автор Тема: конь под угрозой!  (Прочитано 33502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #24 : Ноябрь 19, 2015, 21:44:48 »
Бедная лошадь! Судя по фото, копыта вообще не расчищались, воспитания и ПИТАНИЯ никакого, отдайте его уже тысяч за 10, и не берите грех на душу. Я бы поменяла на пони, но пони жалко отдавать таким неграмотным хозяевам. Если продам пони, выкуплю. За 10 тысяч, не больше.


Оффлайн Fantastica

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #25 : Ноябрь 19, 2015, 22:28:59 »
Бедная лошадь! Судя по фото, копыта вообще не расчищались, воспитания и ПИТАНИЯ никакого, отдайте его уже тысяч за 10, и не берите грех на душу. Я бы поменяла на пони, но пони жалко отдавать таким неграмотным хозяевам. Если продам пони, выкуплю. За 10 тысяч, не больше.


бедная,но слава богу,конь еще в норм состоянии!так что забирайте его быстрее!!!

Оффлайн remarka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #26 : Ноябрь 19, 2015, 22:53:00 »
Бедная лошадь! Судя по фото, копыта вообще не расчищались, воспитания и ПИТАНИЯ никакого, отдайте его уже тысяч за 10, и не берите грех на душу. Я бы поменяла на пони, но пони жалко отдавать таким неграмотным хозяевам. Если продам пони, выкуплю. За 10 тысяч, не больше.
Конь у меня стоит 4 дня! Так что не делайте пожалуйста меня виноватой в его состоянии! Цену придумала не я а мясник. Я заплатила задаток 3500 и ещё 10000 надо отдать. Так что извините, по поводу скидки никаких сдвигов в цене не будет. Да и на коня уже нашлись отличные руки.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #27 : Ноябрь 19, 2015, 22:59:13 »
Да и на коня уже нашлись отличные руки.
У тебя руки все отличные.. Даже малолетки..
Скажи же кому же достанется несчастный конь и как скоро мы его увидим у мясника? А может быть и не увидим так как он или падет под прокатом или же его просто порежут..

Оффлайн remarka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #28 : Ноябрь 20, 2015, 05:45:32 »
Да и на коня уже нашлись отличные руки.
У тебя руки все отличные.. Даже малолетки..
Скажи же кому же достанется несчастный конь и как скоро мы его увидим у мясника? А может быть и не увидим так как он или падет под прокатом или же его просто порежут..
ты кто такая чтоб я перед тобой отчитывалась? Ты как то повлияла на жизнь коня? По прибытию к новым хозяевам они сами напишут на форум если по считают нужным. А свои милости оставь при себе. Ненадо в мою сторону ядом плеваться!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #29 : Ноябрь 20, 2015, 12:36:36 »
ты кто такая чтоб я перед тобой отчитывалась?
Я кто такая? Отчитываться ты должна не только мне. Так как тебе никто не доверяет. И на форуме есть действительно хорошие люди которые коня могут забрать..

Ты как то повлияла на жизнь коня?
Я влияла на его жизнь на протяжении того  времени как он находился у тебя и у той кому ты его продала.. Говорила тебе лично не заезжать коня! На что ты мне ответила чтобы я отвалила и не лезла к тебе)) И сказала, что новая хозяйка попросила тебя его заездить.. А ты "добрая душа" взяла и заездила. Хозяйке (Соне) сколько лет? 14? 13?
Я старалась тебе и Соне мозги промыть что бы не ездили на коне и не катали прокаты.. На мое мнение было всем наплевать! Кроме того меня еще и оскорбляли!!
Так, что беня очень беспокоит дальнейшая жизнь бедной лошадки!!

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #30 : Ноябрь 20, 2015, 14:40:21 »
Конь хороший и его жаль, и хочеться помочь ему... но если взвесить все за и против, то получается, что из соседней темі есть лошади чистіе орловці по 12 т, плюс его нужно лечить, его нужно привести в нормальній вид.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #31 : Ноябрь 20, 2015, 15:53:21 »
плюс его нужно лечить
Лечить? Он здоров вроде..
Кроме того Я бы лично спасала все таки его.. так как жизнь у коня не ахти была.. И куда он попадет только Богу известно.. Тут уже спасать надо душу коня!!

Garmata

  • Гость
конь под угрозой!
« Ответ #32 : Ноябрь 20, 2015, 16:05:49 »
плюс его нужно лечить
Лечить? Он здоров вроде..
Тут уже спасать надо душу коня!!

Что-что?

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #33 : Ноябрь 20, 2015, 16:55:15 »
То, что на нем в его возрасте гецали конечно скажется и на физ и на псих состоянии, под лечением я піталась вісказать свое мпнение, что коня нужно показать ветеринару как минимум и конечно уделить внимание его психологическим проблемам, а от такой жизни и постоянного стресса они у него есть.

Оффлайн remarka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #34 : Ноябрь 26, 2015, 14:47:04 »
Конь уже у новой хозяйки в Киеве!

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
конь под угрозой!
« Ответ #35 : Ноябрь 27, 2015, 07:44:37 »
Ура! Коню добра!