Автор Тема: Олимпийская выездка на подходе. Инна Логутенкова представляет Украину в четверг  (Прочитано 23160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Сорри, может это мои личные заморочки, но там был не просто плотный контакт, а очень заметная и грубая работа руки, что не допустимо. Если посмотреть фотоотчет с её езды на эквестриане, то на каждом втором фото у коня открыт рот и нос уходит за вертикаль. Понятное дело, что все всадники БП едут не на распущенных веревках и не на кордео, все лошади находятся в достаточно плотном контакте, но есть плотный контакт, а есть жесткий. Нет лошадей, которым прямо таки необходим жесткий контакт, есть всадники, которые их так подготовили. Лошадь, которая несет себя сама, не требует такой жесткой работы.

Цитировать
У бразильцев вся сборная на лузитано)))
с соответствующими результатами))))
Судя по их ездам, то там проблема не в породе  :sarcastic:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Судей наверное купили оптом))))

Давайте м.б. про наших поговорим уже?))

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Все помнят, наверное, некрасивую историю 2012 года, когда пытались пропихнуть на ОИ всадницу по лицензии, заработанной другой всадницей) Тогда все-таки в Лондон поехала Киселева и на УВП с украинским тренером наехала 67 с копейками. Спустя 4 года тренировок, кучу международных стартов, на конкурентной лошади европейской селекции и с именитыми европейскими тренерами Инна наехала 68,9. Вспоминается анекдот про место проклятое, а не руки из ...опы))
А может это нормальный прогресс для страны - 2% от Олимпиады к Олимпиаде?
Просто вспоминаются все аргументы сторонников Логутенковой в 2012 - и ничего не помогло ей прям круто проехать...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну ехали два разных человека на двух абсолютно разных лошадях. Говорить о прогрессе или его отсутствии было бы уместно если бы ехал один и тот же всадник на относительно молодой лошади. Я не защитник ни одной из сторон, но объективно о прогрессе Инны можно будет поговорить через 4 года, если она вновь попадет на ОИ. Париж, ИМХО, уже давно заслужил себе пенсию и вряд ли побывает еще на одной Олимпиаде  :sarcastic: Ну а Светлана, вполне возможно, еще попадет туда на каком-то другом коне, есть же Делон вроде бы у неё. Тогда, наверное, и можно будет сравнить.
Ну и если сухая статистика, то у Киселевой вроде бы было 66,7% и 46 место из 49. У Логутенковой 68,9% и 41 место из 59.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
У них объективно один из лучших пассажей и пиаффе. Очень чисто, с экспрессией. На некоторые 8чки смотреть было грустно: чистенько, но лапки еле-еле приподнимают.
Вот у Гриши пиаффе такое еле еле ...
Хотя строевая езда хороша , пластика у коня отличная , но передоз покемонов :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Да ну кричали же тут некоторые, что Инна, ее опыт на международных стартах, ее конь, ее тренера заведомо лучше и если она поедет на ОИ, а не Киселева, то прям все замечательно будет. Вот я и пытаюсь понять, что не позволило ей выступить так, как она, ее команда, да и болельщики ожидали.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Да ну кричали же тут некоторые, что Инна, ее опыт на международных стартах, ее конь, ее тренера заведомо лучше и если она поедет на ОИ, а не Киселева, то прям все замечательно будет. Вот я и пытаюсь понять, что не позволило ей выступить так, как она, ее команда, да и болельщики ожидали.
Насколько я поняла очень много было снято за испуги , ну так  многие там пугались
В остальном езда была на уровне с другими

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну я лично ожидала максимум 70%, собственно так и получилось приблизительно ) одно дело выигрывать в Лидсе на родном поле и не с топовыми спортсменами в конкуренции, а совсем другое выступать на ОИ, когда выше только звезды. Странно было бы ожидать результат сразу под 80%. Не снялись, до конца доехали, ну и ладно )

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
А где глянуть принцев на белых конях ? :sarcastic:
Просто я тут на нашу пару за пиаффе наехала , потом глянула японку и поняла что наши ничо так еще  :sarcastic:


Думаю если бы не нападение покемонов на Грегориуса , было бы больше 72
Глянуть бы протоколы по элементам где не ловили покемонов .



Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля

Оффлайн татьяна77

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
ребята.а меня другое интересует)там ехал парень на белом коньке тяжеленьком таком))он один на белом коне был)может мне кто грамотно растолковать.в выездке теперь оглаживания практикуют на схеме?))это что-то новое в правилах?))
и если все-таки нет.то как это может оцениваться судьями?)спасибо)