Автор Тема: Аттестация жеребцов-производителей украинской верховой породы, 2013  (Прочитано 91017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
 :sarcastic: Это обрывок фразы из известной пословицы, я даже не думала переходить на личности. Ой, и правда, в оригинале это звучит "рожа кривая", простите за вольную интерпретацию))


Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
ООО)) Вспомнилось из советов начинающим водителям. Если гаишник много умничает, вымагая деньги, и, к примеру, начинает спрашивать почему у Вас руки трясутся, намекая на то , что Вы выпили, отвечать надо на провокацию соответственно: "Да, нет уважаемый, то не у меня руки трусятся, а у Вас голова шатается".

Оффлайн Фаня Волшебница

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 145
    • Просмотр профиля
Я вообщем то о чем: провокаторы обычно не идейные, они просто провокаторы и их цель провокация. И обычно для тех кто не в теме это сразу понятно. Для тех кого провоцирую не всегда, вообщем Нина не поддавайтесь, не стоит, честно...

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Работа с породой не предполагает постоянного хаянья и затаптывания в грязь труда многих людей,
В этот момент беседы, мне вспомнился мой племянник, которому поручили прополоть огород. Он честно трудился там добрых четыре  часа и выдрал все - и морковку, и помидоры, и клубнику.
И страшно оскорбился, когда его начали ругать - Я же трудился!!!!

Если обсуждение результатов "труда многих людей", воспринимается как хаянье и втаптывание в грязь - видимо, такой это результат.

Многие ли современные УВП могут похвастаться восходящей родословной или хотя бы такими же, а не худшими спортивными результатами и экстерьером?
Как натрудились, то и обсуждают.

...да уж...

Оффлайн Инбар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
  • Спасибо внучке.
    • Просмотр профиля
Да я не провокатор! Просто так грубо ответила, и не понятна почему, может патомучто она больше знает?

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Что сразу у всех горизонт исказился? Да и в живую они такие же дочка. В украинцах из за бесталкового 20 летнего управления породой накопилось много изъян, и не накопили достоинств.
Молодец Инбар, Здорово.

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Ну Инбар вы меня потешили. На конец у Вас получился прекрасный ответ, тем " профи" которые грохали  породу и продолжают грохать. Но просьба Инбар, не трожьте ради Бога  двух профи Богуйчека Л и Присяжного В.С. Это на мой взгляд профи.

Оффлайн Champion

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Вы знаете, я посмотрел многих увп по видео и живьем, но ни я, ни мой авторитетный консультант не увидели ту желаемую спортивную лошадь, потому даже сравнительно небольшую сумму за увп платить не стал.

Оффлайн Champion

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Хотя хотел поддержать нац.породу.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Может тогда проинформируете сообщество, какие представители других пород, рожденные в Украине на голову выше украинцев и за 20 лет гениального самоуправления добились сногсшибательных результатов?

представник чистокровної породи жеребець Бос (українського походження і виховання) виграв цього року Приз Міністра сільського господарства Росии в Москві (дистанційний приз 3200 м) з сумою виграшу 1 млн рублів.

НЕ карколомно, але показово.

Оффлайн Инбар

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
  • Спасибо внучке.
    • Просмотр профиля
Да у меня нет вобще желания некого  трогать. Меня немного удивляют девушки с тачеными фигурами и тачеными высказываниями. Я понимаю то что порода в серьезном занеподи, и нужно в нее вкладывать  новую идею и план действий! А тут говорят все хорошо, у тебя рожу скревило, мы идем правильным путем!  Такое ощущение что мне нужно исповедаться перед ними, и сказать: простите., как скажете., я избавился от своих знаний и соображений.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
НЕ карколомно, але показово.
Спасибо, Лилит. Приятно, что коннозаводчикам чистокровных лошадей есть чем гордиться и есть чем заявить о себе в другой стране. Искренне надеюсь, что этот показательный результат не случаен и не единичен.

С интересом посмотрела небольшой видеофильм об организации чистокровного бизнеса в Украине
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=bH9lyT0iRP8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=bH9lyT0iRP8</a>