Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 417779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3456 : Ноябрь 16, 2014, 17:40:53 »
Танюш,Викусик спс)
вот ходить я могу сколько угодно) для меня эт не проблема вобще) как то жизнь в селе заставляет оооч много двигаться и мне не тяжело) а вот выматывает сама дорога на этих маршрутках...я сток времени и сидеть не могу) не привыкла)
у нас света несколько часов не было, тяжело конечно) летом проще, дел много и не обращаешь внимания, а сейчас, вот хоть спать ложись) ну ничего, я при свечах и приготовила и поубиралась малясь)
даже не представляю как люди сейчас живут месяцами без света, газа и воды...

Помнишь я тебе рассказывала как ложиться в 8 часов вечера и вставать в 5?))))) легко)))))))))


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3457 : Ноябрь 16, 2014, 17:44:19 »
Танюш,Викусик спс)
вот ходить я могу сколько угодно) для меня эт не проблема вобще) как то жизнь в селе заставляет оооч много двигаться и мне не тяжело) а вот выматывает сама дорога на этих маршрутках...я сток времени и сидеть не могу) не привыкла)
у нас света несколько часов не было, тяжело конечно) летом проще, дел много и не обращаешь внимания, а сейчас, вот хоть спать ложись) ну ничего, я при свечах и приготовила и поубиралась малясь)
даже не представляю как люди сейчас живут месяцами без света, газа и воды...
Анечка давай нам ещё фоточки))ты такая красатулька,такая счастливая как солнешко светишься h:hi:,а без света и всего остального привыкли ,зато есть время подумать о жизни h:yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3458 : Ноябрь 16, 2014, 18:15:59 »
Mar Go, помню,помню) ну то у тебя еще дел сколько на конюшне) так и день пролетает)
а нам та че...вот и скукотища)
Pechivo, Тань,фоточек нетю больше) сама та я фоткать не могла) и зрителей не было) то повезло во второй день,что знакомые с Мелитополя приехали и они оттренировались и меня пофоткали) я даж и не знала)
надеюсь очень,что в субботу таки выберусь) :yes: и будут фотки)
а у вас тоже света нету???

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3459 : Ноябрь 16, 2014, 18:18:48 »
а у вас тоже света нету???
Переодически тоже выключают,и связь , но мы привыкшие 4 мес дома просидели без всего )

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3460 : Ноябрь 16, 2014, 18:19:47 »
Ты вот возьми в следующий раз с собой фотографа)) и дорога веселее будет ) h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3461 : Ноябрь 16, 2014, 18:22:42 »
Ты вот возьми в следующий раз с собой фотографа)) и дорога веселее будет ) h:hi:
да,ты что))) я сама себе фотограф) у меня некого брать)) тем более что дорога ооочень дорогая)

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3462 : Ноябрь 16, 2014, 18:28:18 »
:rolf::rolf::rolf:

Ань прости, не сдержалась h:D

Фантазёры. От куда такие сроки берутся?

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3463 : Ноябрь 16, 2014, 18:29:13 »
Когда поедешь в следующий раз? Пегашка вообще понравилась как, ты ж знаешь мою слабинку :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3464 : Ноябрь 16, 2014, 18:31:37 »
Когда поедешь в следующий раз? Пегашка вообще понравилась как, ты ж знаешь мою слабинку :max:
ой, она вобще плюшка) она просто дивааанчик) надеюсь на ней и буду заниматься) я влюбилась)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3465 : Ноябрь 16, 2014, 18:34:06 »
еще ж прикол в том, что я ж мужу ничего не сказала,что поехала заниматься) сказала что к бабушке на выходные,проведать) приезжаю,куча эмоций и т.п. показываю фотки,а он на меня наругался, типа я уехала,не известно куда оказывается, типа обманула и все такое :( аж настроение испортил( но сегодня я ему таки все рассказала и спросилась ездить раз в неделю хотя бы заниматься) ну он разрешил, взамен на :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3466 : Ноябрь 16, 2014, 18:35:24 »
не могу заходить в раздел "нужна помощь"... ну где ж денег нарисовать((( на корма,содержание,покупку((( сейчас туго туго пояса и так затянули :cry: а сердце разрывается(((
моей зарплаты четко хватит 4 раза в мес ездить на кск, ток на дорогу( еще надо заработать на сами тренировки...
вот буду теперь во всем себе отказывать(

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #3467 : Ноябрь 16, 2014, 18:36:39 »
еще ж прикол в том, что я ж мужу ничего не сказала,что поехала заниматься) сказала что к бабушке на выходные,проведать) приезжаю,куча эмоций и т.п. показываю фотки,а он на меня наругался, типа я уехала,не известно куда оказывается, типа обманула и все такое :( аж настроение испортил( но сегодня я ему таки все рассказала и спросилась ездить раз в неделю хотя бы заниматься) ну он разрешил, взамен на :hehe:

На что?? :rolf::rolf:

А я ещё хотела спросить как муж отреагировал ))))