Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 417752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #300 : Май 18, 2011, 09:59:54 »
и так наш малыш уехал в новую семью)))
ему оч повезло, люди оч хорошие) двое деток, девочка лет 11 и мальчик 3-4 годиков))) они как приехали, как увидили нашего кабанчика, в руки и больше его не отпускали))) я выдала кучу информации и наставлений и они отправились домой)
имя дали Джаспер))) в восторге и взрослые и дети))) малой спит с ними на диване))))) я та знаю как он туда просился :hehe: так что ничего удивительного))) :sarcastic: оч приятно,когда детки попадают в хороший дом) :max:
 а так новостей интересных никаких) огород с утра до ночи... то жарища и духота,то ливни, которые смывают весь огород :cry: зато трава растет как надо....прополка круглосуточно :glare:
ну ничего, дай Бог и всё у нас выростет)
Кубинка пасется ежедневно...буквально с 6 утра и до 8вечера...а на ночь мы косим траву...ест ест и ест) а утром веселым ржанием приветствует и уже готова к выпасу) летний "денник" пока обломался...так как не можем купить стройматериал...обязовали все село платить по 5 тыщ с двора за новые трубы водопровода по селу...кредит нам не дали, так как я не гражданка Украины...придется теперь своими силами искать финансы..никуда не денешься...тяжело ток то что это все еще и к заготовке кормов подойдет...а на корма я вобще молчу, с нынешними ценами ,скольно надо будет :8): :8): :8): ну бум надеется  и стараться , порешать все свои проблемы...ТТТ все получится) подругому не может и быть)))


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #301 : Май 18, 2011, 11:09:20 »
Да, хорошо когда детки находят хорошие ручки!!! :yes:
Сейчас везде тяжко... :(
Сама сейчас даже думать боюсь о ценах на корма :8):
Но уверена, что все будет хорошо ;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #302 : Май 19, 2011, 10:19:38 »
Здорово что малыш попал в хорошие руки! :glad:И имя ему очень подходит :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #303 : Май 24, 2011, 15:46:35 »
Здорово что малыш попал в хорошие руки! :glad:И имя ему очень подходит :yes:
спасибо Ксюшка))
я тоже этому оч рада))

ну расказывать впринципе нечего....дела дела дела...уже пора сено косить, а блин дожди нас накрыли,полдня парит сумашедше, в 9 утра уже +30 в тени...а после обеда льет как из ведра... и конца не видно... люди ,кто покасил, за день до дождей,наверное сильно растроены...сено поговрело всё...как хорошо что мы не начали,посмотрев прогнозы...
щас сижу,на улице капает, гремит,молнии блещут со всех сторон без остановок...гремит так ,что окна трещат...жуть...

фоток мало,фоткать некогда и все больше начинаю понимать, что нужно както приобретать фотик более профи...потому что на эту мыльницу ничего хорошего не получается(((
ну мечты мечтами,а реальность дает свое...
так что бум мечтать...

вот перекинула фотки с фотика, и оказалось еще и малого фотки есть))
спим


и так спим


а эт мои детки)



а эт Кубик пришла с выпаса...(кстати мы уже вместе больше 6-и месяцев))щас ток вспомнила))

вобщем фотки ток такие) некогды фоткать)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #304 : Июнь 02, 2011, 14:19:18 »
веду и дальше свой монолог, ой,дневник..

мы в этом году тоже выпускники :glad:
сын закончил начальную школу) перешел в среднюю) т.е. в 5 класс)
ура ура ура)
вот так мы шли на линейку


на след день мы ездили со свои классом в парк Горького в Мелитополе...
ужасно щас трудно вывести детей,особенно для сельской школы на экскурсии , нужно собрать кучу разрешений, сопровождение милиции и т.п. вобщем дети наши за все 4 года никуда дальше города и не ездили( как наш классный руководитель не пытался.. ну и в город мы поехали на сельском автобусе, благо председатель колхоза нам его выделил бесплатно)
ездили в парк, дети накатались на каруселях, наелись мороженного) и довольные и уставшие вернулись домой
эт я со своим сыночком)

в парке мы нашли конечно и конячку) пусть и маленькую и не живую, но все таки не прошли мимо)

вчера у нас был праздник для всей школы, устроили большой концерт и конкурсы и песни и танцы и т.п.
конкурс был для каждого класса, рисовали мелом на асфальте ) наш класс занял 2 место)
Глеб последние штрихи наводит)

а вот такой рисунок у нас был)

ну вот так вот кратко)
сегодня было прощание с нашим классом и классным руководителем...оч жалко расставаться,потому что лучше учителя я и не представляю для своего сына...
как же все таки быстро время летит...уже 10 лет...а вроде только совсем недавно еще в первый класс шли...

всех всех родителей поздравляю с каникулами))) и их деточек так же) началась золотая пора))
а эт я шла уже домой, Кубик пасется)


а эт наш домик) огородик...и видно сенко как лежит аккуратненько) муж тюкует сам)


жара жара жара...делать ничего из за этого не хочется,а надо..не сделаешь ты, никто не сделает..так что трудимся в поте лица...

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #305 : Июнь 02, 2011, 14:55:08 »
Вот здесь я бы хотела жить!!!  :yes:и мои собаки, и кошки, и куры, и конечно мой КОНЫЧЕК! h:D

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #306 : Июнь 02, 2011, 14:59:47 »
Вот здесь я бы хотела жить!!!  :yes:и мои собаки, и кошки, и куры, и конечно мой КОНЫЧЕК! h:D
мечты сбываются)))
я с детства мечтала о домике в деревне)))

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #307 : Июнь 03, 2011, 11:28:44 »
Да...Каникулы в школе-это радость!!! :glad:Мне кажется я этого больше ждала чем дочка :hehe:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #308 : Июнь 03, 2011, 12:12:51 »
Джина, извините, что обращусь к Вам с личным вопросом, который меня черезвычайно занимает. Ведь Вы, как я поняла, городской житель, переехали в деревню в сознательном возрасте. Я понимаю, что конечно это тяжело физически, хотя бесконечно приятно морально. Ответьте мне, пожалуйста, прямо - может ли женщина выжить в депревне в одиночку, без помощи мужа, сыновей и т.д.? Вопрос этот не праздный, мечтаю поселиться за городом. Заранее спасибо. :max:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #309 : Июнь 03, 2011, 12:20:47 »
Джина, извините, что обращусь к Вам с личным вопросом, который меня черезвычайно занимает. Ведь Вы, как я поняла, городской житель, переехали в деревню в сознательном возрасте. Я понимаю, что конечно это тяжело физически, хотя бесконечно приятно морально. Ответьте мне, пожалуйста, прямо - может ли женщина выжить в депревне в одиночку, без помощи мужа, сыновей и т.д.? Вопрос этот не праздный, мечтаю поселиться за городом. Заранее спасибо. :max:
Вы знаете,это все индивидуально...так как я лично с самого детства мечтала именно жить в деревне и иметь свое хоз-во и т.п. я человек не ленивый, и делаю все для своей семьи и чтобы всего было в достатке.. а прожить самой, ну эт зависит от того сколько вы хотите земли, хотите ли завести хоз-во, работа и т.п. ведь если заводить туже самую корову или лошадь (свиней курей и тп.) и вы одна,вы не сможете допустим работать , так как вам просто не на кого будет все это оставить..мы живем рядом с морем, час езды,но даже на море съездить не можем из за того что бросить хоз-во не накого..
ну вобщем тут много всяких ньюансов..
много зависит и от самого села, большое или маленькое..как с инфраструктурой (магазины,школы и т.п.) отдаленность от города..существует ли колхоз и т.п.
конечно одной будет тяжело, даже нереально..хотя и с семьей не легко,но все таки помощь всегда есть...


Ксюшка такая же петрушка, ждала каникул больше чем сын))) теперь хоть отдохнем)))

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #310 : Июнь 03, 2011, 15:34:47 »
Мне тоже хочется уехать подальше от города!  :yes:но боюсь я не такая труженица как ты! ;) да и работа мужа никак не связана с землей! :8):

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: фотодневничек
« Ответ #311 : Июнь 04, 2011, 07:05:00 »
Saddaf  ;)