Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 418553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2352 : Декабрь 18, 2012, 21:05:47 »
мне тож под подушку ничего не кладут) а вот деткам нуна)))
Так там же не просто надо положить под подушку!
Детки должны написать письмо Св.Николаю, помыть сапоги или ботинки и поставить на подоконник, в них положить письмо. Только им надо объяснить, что Св.Николай не Рокфеллер  :hehe: и он очень расстроится, если не сможет выполнить просьбу.
У меня Алина хорошо в этом разбирается  :sarcastic: Лет до 13 мыла сапоги и письма писала  :sarcastic: Это было прямо тАинство какое-то  :hehe:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2353 : Декабрь 18, 2012, 21:09:55 »
))) не знаю я правил для дня Св. Николая) свекровь сказала,что нуна под подушку положить подарочек,обычно это сладости)
так и делаю)))
сегодня сбегала в магазин,накупила вкусностей, спрятала...итого,сын пропалил случайно...не знаю разглядел или нет, но уже обидно( но,пришел с тренировки и сказал,что они видели как Св.Николай пролетал по небу :) и он расчистил дорожку к дому от снега для СВ.Николая)
вот щас я все упаковала в красивый пакетик и мужу наказала подсунуть под подушку)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2354 : Декабрь 18, 2012, 21:38:28 »
так, скоро конец света! кто то готовится?
а то тут передача идет...я уже задумываюсь...надо хоть свечек купить :) и спичек)))
а то как света нет, так у меня свечек нет,я обычно покупаю какие нить красивые,и потом их раздариваю,а у нас как свет выключат,сидим в темноте)

по моему уже был конец света, не помню год, 99-00 год...
но помню,что в этот день ( в Москве) началась страшная гроза...было страшно)) но на этом весь конец света закончился)


Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2355 : Декабрь 19, 2012, 07:48:29 »
так, скоро конец света! кто то готовится?
а то тут передача идет...я уже задумываюсь...надо хоть свечек купить :) и спичек)))

Ооо...У меня есть опыт подготовки к концу света.Начиталась я как-то интернета(как на такую х...нь попала, сама не пойму).Короче, было это весной по-моему...Какойто пи..... назвал себя пророком Григорием Илией(на самом деле учитель).Такого понаписал....Вроде бред, а стрем-штука противная  :sarcastic:

Произойти сие глобальное событие должно было в 5 с копейками утра. В общем я собрала в кучу всю теплую одежду+одеяла, пледы и т.п.Собрала в пакет деньги, документы, украшения.
При всем при этом не забыв закупить ВНИМАНИЕ :hehe:  - СПИЧКИ, СВЕЧКИ, СОЛЬ, СУХ ПАЙКИ(КОНСЕРВЫ, СУХАРИКИ), КЕРОСИНОВУЮ ЛАМПУ, ПЛЕНКУ, КУЧУ МЕДИКАМЕНТОВ.... :sarcastic:  Ну и сели ждать  h0.0


От дура, а? :rolf:


Ну а вообще мало ли, вдруг кому пригодится мой опыт  ;)   :8):

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2356 : Декабрь 19, 2012, 07:58:57 »
Карика:rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2357 : Декабрь 19, 2012, 08:16:22 »
Да сама от себя в шоке  h:DD

Поначалу стыдно кому было сказать  :sarcastic:

А потом за рюмкой чая на работе девченкам рассказала-ухахатывались..... :rolf:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2358 : Декабрь 19, 2012, 08:35:58 »
Да сама от себя в шоке  h:DD
Поначалу стыдно кому было сказать  :sarcastic:
А потом за рюмкой чая на работе девченкам рассказала-ухахатывались..... :rolf:
Не, такое скрывать нельзя  :sarcastic:
Таким опытом надо делиться, пусть, конечно, он нам никому не пригодится, но конец света мы точно спугнём  :sarcastic:

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2359 : Декабрь 19, 2012, 08:37:50 »
Спугнем-это точно.
ХОХОТОМ  :rolf: :rolf: :rolf:

Bagrys

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2360 : Декабрь 19, 2012, 08:42:47 »
Спугнем-это точно.
ХОХОТОМ  :rolf: :rolf: :rolf:
Та я никак успокоиться не могу  :sarcastic:
У меня тут давеча друг спрашивал, как я к концу света готовлюсь? Я шутила-шутила, а потом поняла, что он серьёзно и когда до меня это дошло, то тут меня просто порвало от смеха - он с семьёй собрался пересидеть это время у меня на конюшне  :rolf: Обычно на конюшню их можно вытащить пару раз в год только  :hehe:

alhena111

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2361 : Декабрь 19, 2012, 08:58:05 »
У меня муж решил пройтись по базарчику в воскресенье, в семью продуктов прикупить. Злой пришел, как чёрт. :8): Оказывается он обошел практически весь район, чтоб найти соль. :sarcastic: Раскупили, размели... :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2362 : Декабрь 19, 2012, 09:37:22 »
да уж,люди готовятся)
как вчера сказали,конец света уже начался...
люди разрушают сами себя.природу,окружающий мир...не видя,к чему это приводит..насколько изменился климат. насколько стали страшны и глобальны стихийные бедствия, какие масштабные катастрофы ...насколько жестокие убийства и т.п....
человечество,само себе устраивает конец света..вот что страшно...

KRASAVA

  • Гость
фотодневничек...
« Ответ #2363 : Декабрь 19, 2012, 11:12:59 »
Не пойму логики...Раз конец света,на кой икс покупать все то?А?Оно ж несгодится.))) :sarcastic: