Автор Тема: фотодневничек...  (Прочитано 417724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2652 : Январь 26, 2013, 14:28:04 »
Смотрю и себе хочется какие-то растения завести)) Но жалко мне их как-то, тяжко им, скорее всего, будет со мной... :unsure:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2653 : Январь 26, 2013, 14:31:30 »
главное не забывать поливать)))
а так все будет окей :) летом у меня цветы все время на улице,ток в зиму дома..
а вот про полив, как то я купила любимую фиалку, красивого фиолетового цвета, уезжаю в очередной раз в Москву, специально оставила на подоконнике напротив раковины на кухне,чтоб муж не забывал поливать...приехав,обнаружила пустой горшочек с засохшими листиками((( вот уж и ругалась!!!
сейчас цветы такие,которые достаточно поливать раз в 1-2 недели, поэтому им проще живется)))

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2654 : Январь 26, 2013, 14:49:03 »
А мне фоток не видно..  :cry:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2655 : Январь 26, 2013, 14:50:35 »
ну вот((( обидно( я тоже как то не видела,что выложили, но на след день все загрузилось, причем свои я видела,а чужие нет

Оффлайн _Julia_

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2656 : Январь 26, 2013, 14:53:22 »
главное не забывать поливать)))
Тут-то и кроется проблема моих с ними взаимоотношений)))
На самом деле цветы в доме есть, но поливаю их не я :blush:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2657 : Январь 26, 2013, 21:37:37 »
интересно, зима надолго пришла?! голову все ломаю,куда ж теленка определить новорожденного,когда родится...корова телилась все время летом,июнь июль, а вот зимой впервые...с козлятами было проще,домой забирали))) они ж крошечки)один со мной на диване спал и на руках днями сидел))а вот теленочек та большеват...

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2658 : Январь 26, 2013, 21:46:16 »
а у меня вот такая красота сегодня расцвела

цветущая толстянка (на заднем фоне)....моя мечтааааа

а у меня все только кактусы цветут

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2659 : Январь 26, 2013, 21:55:37 »
я в школьные годы тоже кактусы собирала,но не цвели никогда) потом их истребили кошки и маленький сынок))

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2660 : Январь 27, 2013, 11:26:00 »
только что гуляла  Дарка, в новом комбезике) сначала она просто прыгала в нем,пытаясь выпрыгнуть

Какая прелесть! Как я люблю этих йорчиков!!! Мне уже 2 раза пытались подарить по щеночку разные люди, но я отказываюсь.... и так 3 кошака в квартире :la_la:.... а хочется..... :pardon:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2661 : Январь 27, 2013, 11:31:38 »
я йорка хотела почти 16 лет))) и в прошлом году (собирая деньги 8 мес) таки купила этот комочек счастья)))себе к 30-и летию))) обожаю её))) правда УХОДААА (особенно для выставочной собы) оч много за шерстью,но мы стараемся) это ЭНЕДЖАЙЗЕР) а когда мелкая была,так вобще не останавливалась ни на минутку) ток ночью,прижавшись ко мне под одеялом)))) так и спит со мной, вобще оч привязана ко мне,меня когда дома даже минут 15-20 нету, счастья от моего приходу столько,что аж до потолка прыгает))) заводите, не пожалеете)))
с кошаками и др животными ПРЕКРАСНО уживается)))) эта порода сама по себе должна быть очень общительной,коммуникабельной,доброй,активной и тп. не должно быть агрессии, трусости и т.д. это уже порок..

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2662 : Январь 27, 2013, 11:40:03 »
Не нано меня уговаривать, я и так готова!  :sarcastic:

Я ж собачница на самом деле, а не кошатница! Коты просто почти ухода не требуют: их не надо выгуливать, уход за шерстью - фурминатором вычесать в период линьки и все, все кошаки лежат себе комочками и их почти не видно!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
фотодневничек...
« Ответ #2663 : Январь 27, 2013, 11:46:03 »
Не нано меня уговаривать, я и так готова!  :sarcastic:
ну так дерзайте))) я тоже собачница по жизни))) но вот когда появился один йорик,хочется еще одного :)
а что они с француженкой творят,которая почти на 9 кг тяжелее,эт надо видеть) и насколько собаки крупные соображают,что эта мелочь все таки и хрупкая))) так интересно наблюдать :) за их игрищами)))
а если допустим не хотите с шерстью заморачиваться, то можно всякие стрижечки делать) хотя я вот уже почти год, как за шерстью ухаживаю и вот про дальнейшие выставки пока не думала, мы уже заработали свою оценку нужную)) но,чтоб постричь,пока даж не представляю))) жалко такого труда ( да и йорк это в основном его красивущая шерсть,длинная и шелковистая) самая красота)))