Автор Тема: deleted  (Прочитано 24024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
deleted
« : Декабрь 10, 2012, 06:27:51 »
.


Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Всё меняется, когда приходят они...лошади...
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2012, 11:08:29 »
А ещё, я - брекетоносец :sarcastic:
Одела брекеты 2 года назад. И сейчас ни капли не жалею об этом. До брекет у меня была жуткая улыбка, а точнее я вообще почти не улыбалась, поэтому её никакой не было :sarcastic:. Моя проблема была в том, что клыки на верхней челюсти росли сверху... (зрелище не из приятных) потому что челюсть слишком маленькая. Решили ставить брекеты, ужасно не хотелось, был стериотип, что стану "Пушкарёвой". Первые полгода была как в аду - постоянные смены дуг, установка колец, перед этим сутки с резинками и на обезболивающих... потом как-то к ним попривыкла, они мне даже родными стали :hehe: хотя с нетерпением жду когда их уже снимут. Вот уже где-то год, как мои зубы стали идеально ровными и их только стягивали. Я даже не представляю, как я буду есть в первые несколько дней после снятия брекет, потому что, когда мне последний раз меняли дугу (т.е. ощущения когда сняли дугу) было такое чувство, что у меня все зубы начинают разъезжаться и вот-вот выпадут, будто они всё время держались "купы" только благодаря дуге :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Вот в среду опять иду к ортодонту с надеждой на то, что снимет :max: :max:

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Всё меняется, когда приходят они...лошади...
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2012, 19:42:54 »
В четверг мне сняли брекеты!! :glad: и я теперь с голивудской улыбкой! Я ждала этого момента с того дня, как мне только их поставили.  И этот день настал! Прилетела в стоматологию аж на 8:00, а в кресло села только в 9:16 :glare: Снимать сами брекеты было не больно, но не приятно. Мне было больно, когда снимали кольца т.к. они вросли в десну и когда вынимали одно из них - даже пошла кровь :( Ортодонт решила на нижнюю челюсть сразу поставить ретейнер, а на верхнюю пока одеть капу - чтоб зубы не подвинулись. Час я протынялась по большевику (ждала пока сделают капу) промочила все ноги, замёрзла как не знаю кто. Такой соблазн был - осознавая, что у тебя в кармане 2000 ходить по магазинам и просто смотреть.... Потом обратно вернулась за капой, кстати её почти не видно на зубах, а точнее совсем не видно, только зубы подозрительно блестят $:). А сегодня заметила, что начал болеть зуб  h0.0 на котором стояло кольцо.... честно говоря в мои 17лет, у меня ещё ни один зуб не ремонтировался (тьху-тьху-тьху). Поэтому для меня эта боль - сигнал для того чтоб бежать к врачу. До брекет я жутко боялась стоматологов, но после всех экзекуций которые со мной проделывала Дина(мой ортодонт), я уже ничего не боюсь :sarcastic:  Да кстати, болит не сам зуб, а я так понимаю десна - будто туда что-то попало, но там ничего нет... что делать?? :cry: :cry:
Чуть позже выложу свои фото "до" и "после" ;)

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Всё меняется, когда приходят они...лошади...
« Ответ #3 : Декабрь 26, 2012, 09:44:14 »
.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Всё меняется, когда приходят они...лошади...
« Ответ #4 : Декабрь 26, 2012, 09:49:06 »
Что за чушь, когда меняешь сообщение, то оно высвечивается цитатой в новом!? :8):

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Всё меняется, когда приходят они...лошади...
« Ответ #5 : Январь 09, 2013, 06:10:59 »
В общем так.... На рождество не стало очень дорогого мне человека, с которым связана очень большая, яркая и незабываемая часть моей конной жизни.... Любич Владимир Иванович умер.....  С ним у меня были мои первые преодолённые 30см, потом 50... 80 и метр.... С ним я проехала свой первый маленький кросс... Он научил меня не бояться... я конечно не могу судить, но для меня Иваныч был лучшим тренером, даже когда кричал и матом крыл на тренировке, после он всегда подходил обнимал и говорил "Марусь, ты же знаешь, что я любя". У него было много фраз после которых падал с лошади от смеха. Владимир Иванович даже с в неудачной ситуации находил что-то положительное "... ну зато ты будешь классно падать...". А его утреннее "ЛАСТОЧКА МОЯ!!!!!" я наверно не забуду никогда...






KRASAVA

  • Гость
Всё меняется, когда приходят они...лошади...
« Ответ #6 : Январь 09, 2013, 06:14:38 »
Царствие небесное..........

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
не знаю, что со мной происходит, и как это объяснить. Я всегда с трепетом относилась к лошадям, ко всем... А сейчас ловлю себя на мысли, что я к ним охладела. Ещё летом меня не возможно было оттащить от них, каждый вечер я рассказывала родным о том как прошёл очередной день на конюшне, как Дунюсь носился в леваде, как Машка не заметила брусья и прыгнула их как чухонец - снявшись темпа за два...  А сейчас аппатия.... После разлуки с Адрессом я всё реже и реже ловила себя на мысли о том, что хочу ездить верхом дальше, а теперь и вовсе перестала. Ещё в ноябре я себя успокаивала тем, что появились другие лошади, которые красивее Адресса, которые спокойные. А теперь вообще никаких не хочу... Возможно с началом весны это всё пройдёт и я вновь вернусь на ипподром? А может я себя уже исчерпала в верховой езде?... Чтоб отвлечься от такого состояния, решила научиться играть на гитаре, но сразу наткнулась на непонимание со стороны родителей. Так, что теперь я абсолютно ни чем не знаятый человек... ну кроме как подготовкой к экзаменам... И как-то грустно по этому поводу становится... :cry:

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
у всех бывают подъёмы и падения,жизнь,как конкур.Хорошо,что ты размышляешь,делаешь выводы,главное не уходить в себя и не отстраняться от любимого занятия,поэтому,двигайся!
   
 Всегда жалко,когда из жизни уходят профессионалы,особенно старой школы.Царство небесное ему.А ваша задача не подвести надежд вашего любимого покойного тренера,наверное,он что-то в вас видел,если "возился" с вами,вот и дерзайте! ;)

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Доця, спасибо Вам за ответ, а то монолог какой-то получается. Я стараюсь не отлучаться от лошадей, но это как-то само собой происходит. Я изо всех сил старалась продержаться так сказать " на плаву" но этого хватило всего на два месяца. А теперь ещё и не совсем хороший диагноз, почти постоянная боль при ходьбе... не плохо, как на мои почти 17 лет... :glare:

Оффлайн Daniada

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Просто надо время. У меня вот своя лошадка, всю жизнь мечтала и мечта сбылась, но верхом почти не езжу, очень редко, все как то больше с земли. Верхом занимается дочка. В жизни разное бывает и взлеты и падения, но лошади, впрочем как и другие животные они как мама, они всегда поймут и поддержат. Все у вас впереди. Нет людей кто бы смог забыть бархатистость носика и их печальное выражение глаз. Не унывайте и не сдавайтесь. Просто придите, прижмитесь и вдохните их запах. Так ни кто не пахнет и ни кто не дарит столько защиты. С ними вы не одна.

Оффлайн Adress

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
  • All or nothing at all !!!...
    • Просмотр профиля
Daniada,  да, мне многие говорили - до покупки лошади норовили ездить и ездить, а как только появилась своя "пони" так как-то не до езды стало, всё больше хотелось погулять с любимой крошей))) У меня нет финансовой возможности заниматься и по этому я ищу "вакансию" подмастерья, но такие мало кому нужны  :( Но если человек которому я помогала мне перезвонит весной, то я конечно пойду (если нога позволит мне ездить :madgirl:), а если нет, тогда после сдачи экзаменов буду искать другой вариант подмастерья.