Автор Тема: ппц  (Прочитано 27086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #12 : Ноябрь 18, 2016, 14:31:42 »
Мордаха в полной уверенности что он любимчик ))
Неее, Любимчик тоже был. Правда, после этого оказался у мясника почему-то. А его последователь Рапан, которого я хотела выкупить из этих "ручек" вообще внезапно пал. Так никто и не объяснил мне, что случилось. Может, хозяйка дневника объяснит, как так получились две ТАКИЕ ситуации подряд? :glare:
А этот "любимчик" со сколько лет катает в городе? С двух? :facepalm:

Сразу скажу, что подробностей всех этих ситауций не знаю, но очень хотелось бы узнать. Хорошо, что хозяйка этих лошадей завела дневник. Уверена, что на самом деле все было совсем не так, как говорят про нее злые люди, не так ли? Рассейте, пожалуйста, злобные слухи о Вас h:hi:
По поводу Рапана отвечу сразу, мне кричали что конь полностью здоров, в один день у него начались мочевые колики, его кололи припаратами, вызывали ветеренаров, но увы на третий день этого всего конь упал и умер, вскрытие показало что у коня полностью сгнила печень, два лёгких превратились в одно, с пищеводом тоже были проблемы, из рабочего было только сердце....
Любимчика продала девочке в область, через пару дней после продажи она "отморозилась", и в итоге я узнала что малой у мясника, после чего мясник мне сказал что конь продан в Днепропетровск
И с чего вы взяли что конь именно катает в городе???Да я какое то время выезжала в город по той причине что не было денег, но последние 9-10 месяцев лошадь вообще не была в городе


Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #13 : Ноябрь 18, 2016, 14:34:38 »
Не понятно??? Да моему младшему ребенку 25....а ты тут втираешь....""рыжика" любишь....да не смеши(не позорь харьков)Ты ж если как-в продажу коня...если не купляют-мяснику....животное блин
Во первых коня я действительно люблю.
Во вторых этот конь не продаётся и продаваться не будет.
В третьих вы не имеете права меня оскорблять.
Вы не видели моего коня в живую и не знаете как он ест и чем живёт, поэтому осуждать меня не имеете права

KRASAVA

  • Гость
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #14 : Ноябрь 18, 2016, 14:35:35 »
 :unsure:  Ну , прокаты разные бывают . Лошадка толстенькая,и взгляд не затравленный...А вообще как все сложно в конном мире...((

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #15 : Ноябрь 18, 2016, 14:38:17 »
:unsure:  Ну , прокаты разные бывают . Лошадка толстенькая,и взгляд не затравленный...А вообще как все сложно в конном мире...((
Да он иногда катает моих знакомых, но конь большую часть времени гуляет, и всё время ест. Мои знакомы говорят что он счастлив)

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #16 : Ноябрь 18, 2016, 14:39:20 »
О,Маша,привет)не ожидала увидеть тебя тут)с почином))
Спасибочки)) Наконец руки дошли.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #17 : Ноябрь 18, 2016, 14:40:36 »
Что-то какая-то несостыковка. Вы же пишите, что лошадь не покупали т.к. не было денег. Исходя из того, что коня вы купили, я осмелюсь предполагать, что у вас появилось достаточно денег на его содержание. Теперь вы пишите, что ходили с ним в город потому что не было денег... Если денег не было настолько, что вы ходили в город с конём, зачем покупали Любимчика? То бишь получается, что любимый "рыжик" пахал в городе чтоб вы могли купить очередного коня и так же успешно его продать?  :8):
Я не владею достаточным количеством информации, но ваши ответы вводят в заблуждение.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #18 : Ноябрь 18, 2016, 14:45:27 »
КРАСАВА-ты чего...это ж харьковские аферюги(сама такая)....она ж чистый мперекуп)мясник....и ей ПОХЕР

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #19 : Ноябрь 18, 2016, 14:45:51 »
Что-то какая-то не состыковка. Вы же пишите, что лошадь не покупали т.к. не было денег. Исходя из того, что коня вы купили, я осмелюсь предполагать, что у вас появилось достаточно денег на его содержание. Теперь вы пишите, что ходили с ним в город потому что не было денег... Если денег не было настолько, что вы ходили в город с конём, зачем покупали Любимчика? То бишь получается, что любимый "рыжик" пахал в городе чтоб вы могли купить очередного коня и так же успешно его продать?  :8):
Я не владею достаточным количеством информации, но ваши ответы вводят в заблуждение.
Эмммммм.... Вы всё совсем не так поняли, разница между покупками этих 2 лошадей 2 года, Батыр в городе работал 1 месяц только по той причине что покупка была спонтанной, ему угрожало мясо. Любимчика выкупила потому что стало жалко, после выкупа у меня обнаружили проблемы со здоровьем и пришлось продать т.к. я не в силах была заниматься 2 лошадьми. Да и продала я его намного дешевле чем брала

KRASAVA

  • Гость
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #20 : Ноябрь 18, 2016, 14:46:50 »
Ну вас в баню(((( Отстала я от жизни.((Но конь все равно красивенький и толстенький..

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #21 : Ноябрь 18, 2016, 14:47:07 »
и купили Рапана?

Оффлайн Брама

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #22 : Ноябрь 18, 2016, 14:49:17 »
КРАСАВА-ты чего...это ж харьковские аферюги(сама такая)....она ж чистый мперекуп)мясник....и ей ПОХЕР
Знаете Марина, мне рассказывали о том какой вы человек, но я не думала что вы такая сплетница, вы не зная ситуации влазите только по тому что скучно вам стало. Если исходить из того что вы говорите назревает вопрос "Почему же у меня этот конь уже 2.5 года если я как вы выражаетесь "мясник"?:("

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Мой рыжик - моя опора.
« Ответ #23 : Ноябрь 18, 2016, 14:51:48 »
Ты дату на фото смотрела???Это я счас свою худорбу Таюшку  выложу-год назад....Ты чо-этож   Х А Р ь ков!!!!!