Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - irida korrida

Страницы: [1] 2 3 ... 94
1
У нас снег еще и выше колена, местами  ;)

2
Да, жив) Жаль его бросать)) Столько здесь приятных воспоминаний)))
Буду записывать интересные события  ;) если меня не турнут от сюда  :pardon:

3
Сегодня мы наконец то открыли гулятельный сезон и прогулялись по привычному маршруту. Рапид выкачался во всем, что попадалось ему на пути, а именно: снег, грязь и конечно же его любимые лужи  :hehe:
















Лошади с удовольствием прогулялись, погреблись в лужах и даже пощипали прошлогоднюю травку) Рапид все время хотел запрыгнуть ко мне в седло, пришлось вооружится прутикам и глядеть в оба  :sarcastic:

4
Как же здорово  :glad: аж не верится, что такое может произойти. Я очень рада за тебя!!! Супер!!! Я тебя поздравляю  :kon10F:

5
Затащи, затащи. Я если честно уже вчера с тобой собралась, но потом вспомнила, что молоко сегодня сдавать надо  :madgirl:
Если так все обстоит с головой, тогда я не переживаю. Но все равно желаю удачи  :max:

6
О, встреча с головой сильрады это прекрасно. Буду держать за тебя кулачки)))

7
Какая же красота, там в Испании.  :nu_nu: Аж не верится сколько тут времени прошло, а ты уже успела в Испанию смотаться. Я вот ни как не могу к тебе в гости вырваться  :hehe:

8
И сегодня мы ездили  :glad:  и галоп у Рапида сегодня был чуть уверенней. Очень прикольный у него галоп, очень плавный, такой себе манежный. На таком очень удобно подъезжать к препятствию  :yes: Я сегодня скакала и представляла себе это  :max: А еще я подумала, что если б Рапиду найти хорошего тренера он бы наверно и в выездке преуспел  :la_la:

9
А я на Рапиде сегодня ездила  :max: вот такая я молодец. Конечно после того как на нем поездил Толик мне теперь не чего не страшно. Правда от машины мы сегодня смотались, не захотела я с ней встретится  :hehe: и даже галопом поскакали  :kon12:

10
Серая лошадка не плохо, осваивается, уже стала больше доверять человеку, не убегает. Таня очень рада ей  :yes:

11
И так приключение  h:D
Вчера к нам в гости приехал друг Олега который любит лошадей и умеет на них ездить. Мы договорились покататься. Я почистила лошадей и повела Рапида бегать на корде. Рапид опять вырвался, но я не паниковала, что тут такого, не первый же раз. Думаю"сейчас вернется", "Ну вот сейчас", "Ну,вот он оббежит вокруг села и прибежит обратно"  :unsure: Рапид с криками скрылся из вида...... и тишина.  :glare: Я в шоке. Подседлала Ириду и помчала за ним. Но куда уж нам за ним поспеть. Только пришлось по следам его искать и спрашивать у прохожих. Так по следам мы доскакали до Тани. Вот как он нашел туда дорогу?!  :madgirl: Когда я прискакала Рапид уже стоял привязанный. Таня говорит, что когда он прилетел то тут же устроил разборки с Куклой и серой лошадкой. И у него и в мыслях не было ни кого крыть. Когда он увидел меня с Иридой настроение у него явно поднялось и он включил жеребца. Начал ржать, стучать передними ногами. Отвязался пошел на разборки с лошадьми которые стояли в загоне. Я его с трудом от них оттащила. Заново привязала его, но тут Кукла таки поняла, что это тот кого она ждала все это время, пришла и стала перед ним в позу. Мы с Таней еле их растащили трудней всего было Куклу сдвинуть с места.  Расставив лошадей па разным углам я пошла звонить Олегу, что бы они брали седло уздечку и ехали к Тане. Пока они ехали я перекинула на Рапида вестерн, что мне далось с трудам т.к. Рапид все время крутился, копал, ногой, бегал, орал  :facepalm: Приехали ребята, я подседлала Ириду, одела на Рапида уздечку замотала ему пасть восьмерочным купсулем, усадила Толика на Рапида и мы двинулись в путь. Отойдя от девок метров 200 Рапид решил возмутится происходящему и стал козлить, но Толик усидел на нем. Потом еще через метров 100 Рапид попытался прыгнуть на Ириду и когда ему это не удалось он еще раз попытался закозлить, но все таки у Толика не такой блошиный вес как у меня и Рапиду было уже тяжеловато. Потом Рапид успокоился и вполне спокойно бежал рядом с Иридой. Но не все было так гладко. Нас начали пугать машины которые мотались то взад то вперед не сбавляя скорости рядом с лошадьми. Рапид не знал куда себя деть не смотря на то что Ирида вообще не паниковала. Рапид первый раз развернулся на задних ногах и выпрыгнул в стороны обочины со всех четырех ног. Толик держался молодцом. Я внутри переживала за них, но мне было так приятно на это смотреть ну, в смысле любоваться своим конем - он такой красивый. Так вот потом мы съехали на менее оживленную дорогу и вполне приятно продолжили свой путь домой. Я ужасно замерзла, мой нос отпадал он был краснючи и болел. Но вот Толику понравилось наше путешествие и вроде бы он хочет еще. Так что возможно я таки начну работать Рапида и приводить его в чувства. (с помощью Толика  ;) )

12
Такой упряжной Ирида всегда была. Просто она нервная очень в упряжи, всегда на стреме и готова в любой момент взорваться. А полозья металлические.

Страницы: [1] 2 3 ... 94