Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 263129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Поздравляю и с дневничком и с днями рождений питомцев.   :kon20:


Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
9 лет... Я вот сейчас сижу и вспоминаю. Мы ведь примерно тогда с тобой и познакомились. В один из дождливых сентябрьских вечеров 2002 года Сергей нас с тобой и познакомил. И ты тогда  мне  много рассказывала о лошадях  h:blush
А я все это слушала и не понимала: ну вот как так, имея близких, родственников, работу  и все, что нужно человеку, жить лошадьми. Подумать только, я - и не понимала этого  h0.0
А все потому, что в тот период я еще была очень далека от всего этого.
Столько времени прошло!!!
... А потом мы вновь встретились, ранним весенним утром 2011 года. Ты ехала к своим питомцам. А я.... А у меня уже было существо, жизни без которого я уже тогда не представляла и от которого отречься уже не могла. Ему то ты и передавала тогда охлаждающе - разогревающий зоовиповский гель  в подарок, с удивлённым выражением лица  :hehe:
Да, Кать, теперь я тебя ох как понимаю   :yes:  :yes:
Этот мир (мир конника) очень интересен многогранен и красив.  И пусть в нем очень много и отрицательного. Ну и что? Так бывает. Зато только в этом мире можно жить и дышать полной грудью!!!

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Даааа,всё как вчера,течение лет не замечается вобщем h0.0,наверно потому,что кислорода вдыхаешь больше :hehe:,а это пьянит :yes:

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Обидно,что нет времени на философию,НО...почему,почему,почему же есть на Земле ТАКИЕ люди h0.0?...ходят-улыбаются,такие себе все свои в доску,уси-пуси и всё такое,а в других местах пакостят на тебя :8): ни словом,так делом.Да,я уже большая девочка,да,пора перестать верить в сказки и в людей,как в людей,но как же жить-то тогда,если не верить?Радует только одно-Земля наша таки круглая :yes:,и зло,оно всегда бумерангом возвращается,и люди,допустившие несправедливость со мной(заметила), не долго остаются без возмездия.И если бы не эти глубокие глаза,не этот топот и фырчание,то  :swoon:

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
потянуло на путешествия по родным местам,каталась два дня и жалею только о том,что не имею хорошего фотоаппарата :(,хотя тогда я бы разорилась на охоте за такими красками.сначала пляж,с одной стороны неба которого было это-
а с другой-это

как же без тонущего солнышка?

следующий день,вернее вечер,был потрачен на путешествие в горную долину,и опять прямое попадание на завораживающую небесную палитру,серебро

топаз

аметист

опал

и янтарь

небо поменяло свой облик так всего за каких-то 30 минут.
а вообще у меня к небу какое-то особенное отношение....

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
.....прошлое,какое оно далёкое,и в тоже время как вчера...
долго ли коротко,но прошло какое-то время.обычное,ни чем не примечательное утро,иду выводить на пастбище "Мудрого" и "Рама",захожу за напарницей-подельницей,спать охота,5 утра...
новость,которую услышала я в 5 утра,разбудит и мёртвого-"Души" больше нет!!!
-Как?в чём дело?что случилось?
-...убило током...
-когда?
-...уже месяц или чуть больше...
...подельница плачет...а как же его хозяюшка...бедная девочка,она же его так любила,кормила...
      Да,спустя только годы начинаешь понимать,что да как ,да почему.И вот моё альтернативное виденье всей этой ситуации:лошади не грызут посторонние предметы просто так,только когда им нечего есть!
так вот  как она его кормила?
...а спустя ещё время,читаю душераздирающую историю ухода в мир иной "Души" в хозяюшкином дневничке.И,думаю,что в очередной раз "Душа" был наказан,из ревности,из-за того,что предпочёл кобылу хозяюшке,или из-за того,что много и громко ржал(а он любил это дело),или не посмотрел ей вы след влюблённым,томным взглядом,или просто за то,что он ЛОШАДЬ,ЖЕРЕБЕЦ....
...признание написано чёрным по белому,просто его нужно увидеть за вуалью придуманных эмоций и страданий,так художественно описать убийство собственного коня(мечты!)...
и вот, ты не убийца-садист,а жертва...
...самое страшное,что теперь у хозяюшки появился очередной душа-конь,опять безмерная любовь у него проснулась почти сразу после его переезда к ней:...только её высматриваеть,только её слушает...,и на фига ему  кобылы,за 20 лет наимелся уже,теперь пришла пора узнать,а главное ОЩУТИТЬ,то,чего у него"... никогда не было-ХОЗЯКОВЛАДЕНИЕ"(цитирую саму хозяюшку)
И мне за эту лошадь уже страшно,но всё же надеюсь,что не очень скоро буду читать ещё одну слезливую историю....
   А так,в основном,хозяюшка человек очень позитивны и хороший,она же кормит своих лошадей...

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля

...на пляжу есть много разной интересной утвари...всё для отдыхающих

какие-то домики-ветерки :hehe:

автомобили(чтоб по набережной кататься)

не разбиралась,что это и зачем...
и конечно всякие экзотические вкусности :hehe:


и моя любимая "пляжная мозаика" во главе с пиратом ;)

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #43 : Октябрь 04, 2012, 20:53:39 »
Суета,суета!Писать некогда,а вспоминать тем более.Но среди всего происходящего и происходившего,находятся деньки,которые вываливаются из общей, монотонной картины жизни.И такие деньки несут огромную кучу эмоций,которые,как всегда... села батарейка :hehe:
Степно-горный Крым,красивая дорога



бескрайние просторы.Ощущение пространства

захотелось остановиться и объединиться  ;)

медитация оказалась заразной :yes:,и вот мы уже медитируем втроём

Ольга-романтик с Большой дороги... :hehe:




Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #44 : Октябрь 05, 2012, 10:32:01 »
И куда это вы, девушки-красавицы, путь держали? Продолжение будет? :max:

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #45 : Октябрь 05, 2012, 15:38:24 »
Будет!Сейчас поем,посуду перемою :yes: и буду продолжаааать :max:

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #46 : Октябрь 05, 2012, 19:33:09 »
Мы ехали,ехали и ,наконец,приехали.Конюшня "Станица вольная"

не успев всё и всех рассмотреть как следует,мчим спасать телёнка :hehe:

...а он не торопился спасаться :unsure:
Идём к лошадям :yes:

 h0.0 привязаны за уздечки...Надо поправить :8):

...поправили и довольные идём рассматривать остальных :yes:

Наверное это будёновцы :love:,хороши ;)



Рассмотрев лошадей мы проголодались и стали искать укромное местечко для свершения чревоугодия :nyam".Кто ищет,как известно,тот найдёт,и мы облюбовали местный Стоун Хендж ;)

пока мы кушали и мило общались,нас всё время подслушивали

вынюхивали

...и,видимо,что-то говорили за спиной :unsure:."Свиньи-они всегда где-то рядом"-поняли мы

"Ну,давай,выходи,поговорим о том,о сём"... :max:

....очень содержательный и серьёзный разговор :glare:

...обиделась :(

Думаю,со свиньёй покончено :glad:

...да,и мы надеемся :unsure:

о,нет,что это? :shocked:она возвращается,да ещё и не одна :8):


взяла с собой одну большую и две маленькие ;)

с ними, просто, не просто договориться ;) и мы по-человечески тихо удалились,ведь нас ждали зрелища и эмоции :kon1:


людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #47 : Октябрь 15, 2012, 17:16:43 »
Вот я и до тебя добралась :heh:,знаешь ли будучи "усопшей" некогда,хотя мы с табой периодически сталкивались на нашем любимом форуме ;) читать не перечитать %|  :8):
Наша прогулка  была супер  :ok: фотки класс,есть что вспомнить :sarcastic:жду в гости на пирожки :eating: