Автор Тема: Другая сторона медали,или палка о двух концах  (Прочитано 264893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #684 : Февраль 16, 2013, 20:27:22 »
В гости к тебе мы приедем :yes: :hehe: но вначале ты к нам,вернее ко мне,в марте у меня днюха и я официально :sarcastic: приглашаю. тебя :max:


Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #685 : Февраль 16, 2013, 20:28:27 »
.Так что , приедете в гости,а там не конюшня,а галерея h0.0
ура, очень хочется уже к тебе в гости, надо будет собраться  в путь, только погода наладится!
:yes:Очень хочется ;)!!!! А там, глядишь, и Катюша из Москвы подтянется, и погодка наладится :yes: :tong:!!!!

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #686 : Февраль 16, 2013, 20:29:18 »
Цитировать
ура, очень хочется уже к тебе в гости, надо будет собраться  в путь, только погода наладится!
наладиться как Катюша с Москвы приедет ;) вот сразу и приедем :glad:

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #687 : Февраль 16, 2013, 20:30:03 »
Лена, как то мы ответили :unsure:почти одинаково :hehe:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #688 : Февраль 16, 2013, 20:32:03 »
В гости к тебе мы приедем :yes: :hehe: но вначале ты к нам,вернее ко мне,в марте у меня днюха и я официально :sarcastic: приглашаю. тебя :max:
А меня :shocked:?  Не официально :not_i:?????

Цитировать
ура, очень хочется уже к тебе в гости, надо будет собраться  в путь, только погода наладится!
наладиться как Катюша с Москвы приедет ;) вот сразу и приедем :glad:
Лена, как то мы ответили :unsure:почти одинаково :hehe:
Та да! ;)

людмила777

  • Гость
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #689 : Февраль 16, 2013, 20:35:47 »
Цитировать
А меня ?  Не официально ?????
Дабы небыло обиды :glare: я вас всех приглашаю официально,поименно,Ты Лена :yes:,Таня :yes:,две Кати :yes: да и ваши половинки тоже :hehe:

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #690 : Февраль 16, 2013, 20:40:51 »
Цитировать
А меня ?  Не официально ?????
Дабы небыло обиды :glare: я вас всех приглашаю официально,поименно,Ты Лена :yes:,Таня :yes:,две Кати :yes: да и ваши половинки тоже :hehe:

нееееее   :nea:, я привыкшая к приглашениям гламурным  :beee:. на бумаге и с блестками, пропитанное дорогим парфюмом - так что, Олька - вояй,  а я подожду  :manikur:. А то иш ты  :mad:, 35 это дата серьездная  :yes:, так что и приглашай соответственно :tong:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #691 : Февраль 16, 2013, 20:49:25 »
Цитировать
А меня ?  Не официально ?????
Дабы небыло обиды :glare: я вас всех приглашаю официально,поименно,Ты Лена :yes:,Таня :yes:,две Кати :yes: да и ваши половинки тоже :hehe:

нееееее   :nea:, я привыкшая к приглашениям гламурным  :beee:. на бумаге и с блестками, пропитанное дорогим парфюмом - так что, Олька - вояй,  а я подожду  :manikur:. А то иш ты  :mad:, 45 это дата серьездная  :yes:, так что и приглашай соответственно :tong:

УРА :glad:!!! УРА :glad:!!! Меня пригласили :glad: :glad: :glad:!!!! Я даже без блёсток на бумаге прибЯгу :sarcastic:!!! 

. А то иш ты  :mad:, 45 это дата серьездная  :yes:, так что и приглашай соответственно :tong:
А тебя, Танюша, боюсь теперь не пригласят...... :cry:   Шутка-ли? 10 лишних лет "припаять" :(

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #692 : Февраль 16, 2013, 20:53:07 »
тебя, Танюша, боюсь теперь не пригласят......    Шутка-ли? 10 лишних лет "припаять"
ой, внатуре пошутила :hehe:. бягу исправлять :yes: ;)

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #693 : Февраль 16, 2013, 20:57:00 »
тебя, Танюша, боюсь теперь не пригласят......    Шутка-ли? 10 лишних лет "припаять"
ой, внатуре пошутила :hehe:. бягу исправлять :yes: ;)

ПОЗДНО!!!! %|

Оффлайн zmEYka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Нам хочется дарить обычно то,чего желаем сами
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #694 : Февраль 16, 2013, 20:59:26 »
Когда ко мне попала эта лошадь,я была уверена,что всё можно исправить...Только я не знала как.Копыта такой формы называют низкопяточные,плоские,ласты,да как угодно,только не больные.Конечно же я стала искать информацию и нашла её у старых конников:"...ковать её надо на подковы с длинными пяточными шипами" :shocked:,было сказано и было сделано...Сегодня я смеюсь над этим,что это могло изменить? :8):Потом нашлись журналы Невзоровых,но по ним тоже ничего не вышло.И не было тогда интернета и некому было подсказать...
Прошло шесть лет,лошадь ходила с болью,но это закончилось.Уже после третьей натуральной расчистки она стала играть и перестала обходить щебневую дорогу.
Такими были ноги.и это уже после расчисток






Это не конец,ещё править и править,но облегчение для лошади уже наступило.Осталось наростить свод подошвы и можно смело будет говорить,что эти ноги выздоровели.

ура, очень хочется уже к тебе в гости, надо будет собраться  в путь, только погода наладится!

При чём здесь погода,вы же не в кабриолете будете ехать,и не пешком идти.У меня на конюшне тепло.Или верхом хотите попутешествовать?Смотрите,при хорошей погоде не отмажетесь :hehe:
В гости к тебе мы приедем :yes: :hehe: но вначале ты к нам,вернее ко мне,в марте у меня днюха и я официально :sarcastic: приглашаю. тебя :max:

Дааа,и какого числа это знаменательное событие?Прости,девичья память :max:Блин,за вами не успеешь,уже столько написали... :8):

Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Другая сторона медали,или палка о двух концах
« Ответ #695 : Февраль 16, 2013, 21:01:05 »
тебя, Танюша, боюсь теперь не пригласят......    Шутка-ли? 10 лишних лет "припаять"
ой, внатуре пошутила :hehe:. бягу исправлять :yes: ;)

ПОЗДНО!!!! %|

это мы еще посмотрим :tease:

Катюш, конечно хочется снова верхом посетить ваши красоты! Да и вообще потискать твоих подопечных!