Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 995387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #12 : Ноябрь 25, 2010, 21:12:11 »
А в Гранде была кобылка советская, кажется. Мы там кого-то видели. Класснючая такая. Это не она?


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #13 : Ноябрь 25, 2010, 21:14:01 »
Как-то матом у меня фото с текстом печатаются,тот я еще "юзер"((((теперь БАГРА-лет ей уже 17,отдала мне ее подруга пять лет назад,так как финансово уже не тянула.Багру я знала еще с Магната,она там в матках одно время была,потом ее Наташа на жеребенка поменяла...Старушенция милая и бойкая)))годы ее были такими,что год за пять считать можно,как и "везет"всем кротким безотказным лошадям(((видела она всякое,включая хозяина весом 120 кг,купившего ее для !!охоты!!и скачки по асфальту за несколько часов до родов...всяко бывало...слава Богу,сейчас она уже пять лет на заслуженной пенсии,этакий талисман конюшни и любимица детей.Единственная грусть-тяжелый артроз,с которым потихоньку справляемся гомеопатией.В данный момент Багра состоит на должности "блондинки сопровождения"для Вареника в леваде)))      

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #14 : Ноябрь 25, 2010, 21:15:38 »
А в Гранде была кобылка советская, кажется. Мы там кого-то видели. Класснючая такая. Это не она?
-она самая)))

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #15 : Ноябрь 25, 2010, 21:22:15 »
А в Гранде была кобылка советская, кажется. Мы там кого-то видели. Класснючая такая. Это не она?
-она самая)))

Нам тогда сказали, что не продается, а то бы мы с ней уехали, вместо жеребца  :sarcastic:.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #16 : Ноябрь 25, 2010, 21:25:07 »
ГЕКТОР от Генерала,куплен также на гранде в трехлетнем возрасте....как обычно,повелась на "глазки",,брала изначально для души,поездить по полям-лесам да друзей покатать))парень настоящий "партизан"-любитель просторов и скорости,хотя бывает не против побродить ,уткнувшись носом в плечо всаднику,решившему в ходе прогулки заделаться грибником)))с ним же я развлекалась ,обучая его НХ,в чему он проявляет недюжинные способности.  

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #17 : Ноябрь 25, 2010, 21:26:04 »
А в Гранде была кобылка советская, кажется. Мы там кого-то видели. Класснючая такая. Это не она?
-она самая)))

Нам тогда сказали, что не продается, а то бы мы с ней уехали, вместо жеребца  :sarcastic:.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это у нее ,видно ,в крови уже))))))))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #18 : Ноябрь 25, 2010, 21:30:29 »
Помню-помню,это наверное после Вас мне Нина с обидой сказала,что с моей Жменькой у них все продажи падают))_

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #19 : Ноябрь 25, 2010, 21:33:40 »
БАНКЕТ от Бахуса,куплен,ну разумеется,на гранде в трехлетнем возрасте-добрейшее создание,страдающее комплесом "отличника" Добряк,надежен,спокоен,что говорить,если он пока я сторила конюшню не седлался больше года,перевезла его,через неделю села и поехала в поля-а парень-то хоть бы хны,только обрадовался и откатал меня без всяких эксцессов   

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #20 : Ноябрь 25, 2010, 21:39:52 »
Может быть. Мы ее в бочке (которая в конюшне) увидели и в чувство прийти не могли! Начали к Нине приставать с продажей, но она сказала, что УЖЕ. (До сих пор из тяжиков больше нее никто не нравится.) Пришлось идти выбирать жеребца ))).

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #21 : Ноябрь 25, 2010, 21:43:11 »
и кого же выбрали?

Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #22 : Ноябрь 25, 2010, 21:44:24 »
Мамина подруга Брабанта купила. (в простонародьи теперь Бантик)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #23 : Ноябрь 25, 2010, 21:44:31 »
Банкет красавец!!! Прям парит над землей!!! :kon14:
И проточина очень красивая и необычная!!!
Да у вас все как на подбор!! И Жменька красотка!! Такая необычная h:yes: