Автор Тема: Мои художества  (Прочитано 76763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #60 : Апрель 07, 2010, 20:15:05 »
Очень и очень надеюсь , что в скором времени эти великолепные работы будут украшать стены нашего магазина  ;)


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #61 : Апрель 07, 2010, 20:20:21 »
Красиво.. а мой талант художника пропал ещё в универе при перерисовке фотографий а-ля "я и моя новая девушка на неделю-другую: любовь до гроба" черной шариковой ручкой в черновик по сопромату по настойчивым просьбам учащихся. Вместе с желанием рисовать вообще :sarcastic:
Аж завидно.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #62 : Апрель 07, 2010, 20:30:58 »
жаль автор темы не появляется :glare:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #63 : Апрель 07, 2010, 20:34:15 »
у неё спиногрызка маленькая  :sarcastic: ей некогда  :8):

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #64 : Апрель 07, 2010, 20:36:48 »
Джина, Вам что-нибудь передрать черной шариковой ручкой на туалетной бумаге формата А4? Только что-нибудь неординарное - скажем, фотографию с водительского удостоверения. У меня рука набита :sarcastic:

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #65 : Апрель 07, 2010, 20:37:29 »
Машка, я тоже очень надеюсь.
И, вообще, я сегодня тока и делаю, что вишу в интернете целый день, не даю ребенку мультики на компе смотреть  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #66 : Апрель 07, 2010, 20:39:06 »
черной шариковой ручкой на туалетной бумаге формата А4?

У Вас есть туалетная бумага формата А4? Что же Вы молчали? :rolf:

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #67 : Апрель 07, 2010, 20:39:31 »
Раньше, чтобы точно соблюсти все параметры переносила рисунок по клеткам,но уже давно от этого отказалась даже на больших форматах. Предпочитаю лучше походить взад-вперед и потратить больше времени, и даже смириться с неизбежными дефектами, но это дает больше возможностей что-то менять, лучше чувствовать и передавать движение и настроение.
Дай я тебя поцелую :hehe: Нам часто говорили преподаватели что разница между художником и фотоапаратом в том что фотоапарат идеально передаёт "контур" а художник "содержание". Я например вообще не могу рисовать если не чувствую движение, внутреннюю динамку изображаемого. По фото один в один вообе рисовать не могу. Мне кажется что в работе художника одну половину весов занимает его техника (знание пласт анатомии, чувство обьема, света, цвета, умение словить внутреннюю ритмику и динамику) а вторую его чувственность. Когда художник впитывает в себя образ и внутренне его прочувствовав, преобразив, выдаёт на чувствах, ощущениях. Глядя на такие работы чувствуешь как они двигаются :sarcastic: И совсем не обращаешь внимания на саму технику :) Вообще, я пришла к выводу что процес творения часто идёт над разумом и прекрасно переплёвывает его.
Дай я тебя тоже поцелую  :kiss: ! Совершенно с тобой согласна! Чувства, чувства и чувства! Когда верхом ездишь, говорят надо лошадь чувствовать, когда ее рисуешь, тоже надо ее чувствовать - пластику, ритм, движение, ЭМОЦИИ! И когда выбираешь фотографию для рисунка, то хочется нарисовать, не самую красивую и правильную лошадку, а ту из которой жизнь прет, вместе со всеми эмоциями,   так чтоб характер чувствовался, настроение. Не люблю рисовать экстерьерные картинки, красиво, да, но мало того самого внутреннего ощущения, изображая которое ловишь кайф от рисования. Очень нравится рисовать, когда есть какое-то общение: лошади с человеком или между собой, в таких работах всегда есть содержание... ну и бла-бла-бла, что-то совсем в философию ударилась :rolf:
А, вообще, главное рисовать и рисовать, работАть главное, а то чувствую, за моими философствованиями прячется злая и корыстная лень :sarcastic:, сижу тут пишу, вместо того, чтобы делать баннер для  мужа :hehe:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #68 : Апрель 07, 2010, 20:40:23 »
спиногрызыков и у меня хватает)
на форуме она сидит, а вот в темку свою не заглядывает((

Понь_Пржевальского , не поняла :glare:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #69 : Апрель 07, 2010, 20:41:32 »
Тань.. и мне  тоже нужно баннер .. два  :8):

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #70 : Апрель 07, 2010, 20:42:20 »
сижу тут пишу, вместо того, чтобы делать баннер для  мужа :hehe:

Imeninnik-у пришлось идти мыть посуду, чтобы я не отвлекалась от нового рисунка  :blink:

Оффлайн rosinka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 407
    • Просмотр профиля
Re: Мои художества
« Ответ #71 : Апрель 07, 2010, 20:43:22 »
Машка, пиши в аську, а то я за вами тут не успеваю