Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5147841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14796 : Март 02, 2014, 14:12:09 »
"Русское восстание" в Луганске делит деньги. Которые могут уже совсем скоро потерять свою цену. А вот совесть и верность - всегда в цене.
?????????????????????????????
согласна
совесть и верность всегда в цене
в инет есть видео митинга-масса людей на митинге собирали деньги на лечение бойцов «Беркута»
пишите ваши опусы дальше


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14797 : Март 02, 2014, 14:13:46 »
"Русское восстание" в Луганске делит деньги. Которые могут уже совсем скоро потерять свою цену. А вот совесть и верность - всегда в цене.
?????????????????????????????
согласна
совесть и верность всегда в цене
в инет есть видео митинга-масса людей на митинге собирали деньги на лечение бойцов «Беркута»
исковеркать и извратить  имфо ,.это гадость души..

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14798 : Март 02, 2014, 14:21:52 »
А что такое задевает, а меня ваши пророссийские посты задевают, я не буду парировать на ваши выпады, только информация. 765, я уже вам говорила, что на ваши выпады я больше не отвечаю, как впрочем и на другие провокационные выпады, и в антимайдане тоже ни ногой, разве только еще раз полюбоваться на предательские лозунги...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14799 : Март 02, 2014, 14:25:52 »
Госдума придумала, как помочь крымчанам, которые не хотят жить в Украине. Ось о http://nbnews.com.ua/ru/news/114421/ Дальний Восток! Вэлкам! Вот так вас там любят и ценят ;)

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14800 : Март 02, 2014, 14:28:56 »
Я тоже очень боюсь войны.
 
Я еще 8 лет назад говорила - обратите внимание,не зря ведь Украину соседи розвооружают - сначала откажитесь от ядерки,потом порежте самолеты,потом танки,а потом мы вас голыми руками возьмем.
Мне только одно чудно - неужели никто из этих гребаных политиков не понимал от куда ветер и то,что это все продуманные ходы.

А еще повергает в шоковое состояние то,что половина населения до сих пор не в состоянии осознать,что Янык всегда был орудием в руках "соседа"
Я где-то раньше уже писала,что ясно чей это сценарий. Но сейчас подозреваю,что этот сценарий писался на много раньше. Еще где то в 2001-2003м.


Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14801 : Март 02, 2014, 14:30:48 »
Цитировать
?????????????????????????????
согласна
совесть и верность всегда в цене
в инет есть видео митинга-масса людей на митинге собирали деньги на лечение бойцов «Беркута»
пишите ваши опусы дальше


Ну, таких акций сторонники майдана проводили множество, и не просто собрать денюшку, а ходить волонтерами в больницы, приносить пострадавшим еду, рискуя здоровьем охранять раненых, чтобы менты и Беркут их в сизо не вывез. "Варта в лікарні", например или сообщество ДПК.

Помогать больным - это гуманно, а если это не "свои", а "чужие" или там негодяи или преступники - вдвойне гуманно, а вот объявлять героями людей, пытавших заключенных и добивавших раненых, на мой взгляд это аморально.


Форумчане - оверквоттинг!!! Особенно фотографий. 756 - вам обязательно цитировать все 4 фотки? Может просто текст оставить?

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14802 : Март 02, 2014, 14:31:24 »
Прислали рассылку
Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон Уважаемая Госпожа Эштон , я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина, агрессивной политике, приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент. Мне 50 лет и чтобы убедить меня в выборе вектора для Украины нужны доказательства. Вас может удивить, но я не поленилась ознакомиться с 906 страницами договора об ассоциации, который Ваше Европейское правительство навязывает государству Украина – ЭТО СЛИВ СТРАНЫ! Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ! Вы не сможете отрицать того, что условия договора игнорируют тесные экономические связи Украины и России.Тем самым провоцируя возмущение граждан промышленных районов Украины. Я приглашаю Вас в Луганск, Донецк, Запорожье, Харьков – посмотрите в глаза шахтерам, рабочим предприятий у которых есть работа, благодаря заказам из России. Они отстаивают свое право на работу, жизнь своих детей. Вы хотите нам помочь? Помогите создать рабочие места на Западной Украине. И тогда вернуться те, кто выносит горшки за вашими престарелыми европейцами. Помогите детям вернуть их родителей. Нам не нужны ваши «дешевые» продукты – они лживы, как и вся ваша политика Европейского сотрудничества. Вы играете на чувствах украинской молодежи, которая видит красивые картинки европейских городов. Расскажите им правду. О росте безработицы, экономическом и демографическом кризисе.Европа вымирает! Своими реформами Вы изменили общественное сознание людей. Гомосексуализм, который до 1973 года считался болезнью Всемирной организацией здоровья, у Вас считается нормой. В 10 странах узаконили однополые браки, в 3-х странах разрешили этим «семьям» усыновлять детей. Я была в шоке от норм вашего образования: ребенку до 4 лет необходимо предоставить информацию о наслаждении от физической близости. В возрасте от 4 до 6 лет – о сексуальных наслаждениях и разных концепциях семьи, а в 9 лет – экзамен на понимание оргазма. Матери Украины – услышьте меня!!! На Украине уже выпущены детские книги о гомосексуалистах. Растление наших детей идет полным ходом, а его главной целью является уничтожение традиционной семьи и воспитание извращенцев! И в этом есть Ваша заслуга, Госпожа Эштон. Я ознакомилась с Вашей биографией – Вы работали в сфере образования и соцполитики. Французский журнал «Causeur» пишет: «Международная политика Европы доверена самой некомпетентной женщине. Когда Европе нечего сказать, она посылает Кэтрин Эштон. Но в Европейском парламенте есть и порядочные депутаты, которые признают двойную мораль и подлость Евросоюза. Депутат от Австрии – Эвальд Штадлер признается, что политика Европарламента направлена на изоляцию России. Приведу пример Эстонии, которая в 2007 году приняла закон « бронзовых ночей» в ответ на противостояние оппозиции. А Турция, Франция, Египет? Так почему же Ваша политика так однобока? А Ваш упрощенный шенген действует только на бумаге. Скольким украинцам было отказано в визе? ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО РЕСУРСЫ УКРАИНЫ И РЫНОК СБЫТА! Хотите сделать Украину банановой республикой – не получится! ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ! Хотите Европу в Украине? Не плюй в лифте, не гадь в подъезде, не бросай мусор на улице, езди по правилам, не бери и не давай взяток, уважай свою историю и культуру. Думай и не будь овощем. Прошу юристов-международников и депутатов Верховной Рады Украины оказать помощь в составлении иска о материальном и моральном возмещении ущерба государству Украина, а также украинским гражданам в восстановлении здоровья, к Европейскому парламенту. Я призываю женские организации Украины восстать против нашествия чужеродной идеологии! Обвиняю Европейский парламент в подстрекательстве и попытке развала Украины.Это Вы ввергли мою страну в бои без правил.На Вашей совести кровь и смерть украинцев! Украинец скажи себе: «Моя страна – мои правила» Галина Евсюкова, Село Макарово, Луганская область.
Задумалась......

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14803 : Март 02, 2014, 14:38:31 »
О чём? Что ВСЯ пропагандистическая махина России сейчас работает только на Украину?

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14804 : Март 02, 2014, 14:39:15 »
Я не голосовала за президента Януковича, но в данном случае, думаю, что он войдет в историю, как политик,который осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ!

Извините, после этого места я читать перестала. Президент Янукович готовил эти документы. Полтора года он, Азаров и сын Азарова и все прочие сошки, говорили что наш курс - евроинтеграция. Сколько денег освоено в зарубежных командировках, сколько времени потрачено на подготовку документов.

А потом не дали денег сколько просил.

И Президент осмелился сказать НЕТ БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ!

Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14805 : Март 02, 2014, 14:40:08 »
А что такое задевает, а меня ваши пророссийские посты задевают, я не буду парировать на ваши выпады, только информация

инфа-круто
дезинформации только не нужно и при этом писать о совести и тд


Дальний Восток! Вэлкам! Вот так вас там любят и ценят ;)

особенно круто жить рядом с нефтегазоносных районах))

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14806 : Март 02, 2014, 14:43:02 »
Сбавим градус борьбы с растлением малолетних.


Цитировать
Sergiy Ivanov ‏@applecrysis 2h

Позвонил в военкомат. Дословно ответили следующее: "Ожидайте повестки. НЕ НУЖНО СЮДА ЛОМИТЬСЯ ТОЛПАМИ". Это Луганск, если что.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14807 : Март 02, 2014, 14:45:51 »
А что такое задевает, а меня ваши пророссийские посты задевают, я не буду парировать на ваши выпады, только информация

инфа-круто
дезинформации только не нужно и при этом писать о совести и тд

А что у вас только факты?, я что-то не особо заметила фактов с вашей стороны, какую хочу информацию, такую и выкладываю, она вся по теме, если вы заметили