Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5148278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14808 : Март 02, 2014, 14:49:49 »
А что у вас только факты?, я что-то не особо заметила фактов с вашей стороны, какую хочу информацию, такую и выкладываю, она вся по теме, если вы заметили
То чем Вы занимаетесь, называется провокацией и разжиганием гражданской розни.


Оффлайн AllA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 601
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14809 : Март 02, 2014, 14:51:17 »
А что такое задевает, а меня ваши пророссийские посты задевают, я не буду парировать на ваши выпады, только информация

инфа-круто
дезинформации только не нужно и при этом писать о совести и тд

А что у вас только факты?, я что-то не особо заметила фактов с вашей стороны, какую хочу информацию, такую и выкладываю, она вся по теме, если вы заметили
ясно
в этой теме кругом одни факты,а мы так - погулять вышли))

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14810 : Март 02, 2014, 14:53:32 »
О чём? Что ВСЯ пропагандистическая махина России сейчас работает только на Украину?
О чем?
Можно открытым текстом?(Заранее прошу прощения за нецензуру)
О том, кто же все таки так сильно хочет НАС поиметь, или, кто же так хочет, чтобы НАС поимели?
Я уже писала, что довольно далека от политики, но, чем больше читаю, смотрю, анализирую,тем больше мне кажется, что МЫ всего лишь пешки в отлично продуманной партии.
Жаль.Очень хочу ошибаться.

Оффлайн Irenflow

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14811 : Март 02, 2014, 15:06:54 »
Мне кажется здравые мысли звучат в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=0fFWTO7M4D0
Люди, нельзя сейчас допустить гражданской войны....Я понимаю что сложно понять другую сторону. Я сама иногда готова головой об стену биться, когда объясняю родителям что на самом деле происходит. Но главное нам всем сейчас - это продолжать дискутировать, общаться, убеждать друг друга, но пытаться это делать по-доброму, помня что только все ВМЕСТЕ мы сможем построить новую страну...

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14812 : Март 02, 2014, 15:11:16 »
А что такое задевает, а меня ваши пророссийские посты задевают, я не буду парировать на ваши выпады, только информация

инфа-круто
дезинформации только не нужно и при этом писать о совести и тд

А что у вас только факты?, я что-то не особо заметила фактов с вашей стороны, какую хочу информацию, такую и выкладываю, она вся по теме, если вы заметили
ясно
в этой теме кругом одни факты,а мы так - погулять вышли))
c троллями не общаюсь принципиально. я вас не трогаю. и вы меня не задевайте. я нервная знаете ли

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #14813 : Март 02, 2014, 15:11:49 »
Госдума придумала, как помочь крымчанам, которые не хотят жить в Украине. Ось о http://nbnews.com.ua/ru/news/114421/ Дальний Восток! Вэлкам! Вот так вас там любят и ценят ;)
Перевернуть и передергать  можно все..а сейчас вся украина, (а не крым).. В москве..и из 4 классов  стало 7,.  город перенаселен.(ктстате там что под дулами автоматов переселяют ????? ) Кто там кого  насилием  загоняет ?
 . ..ищут альтернативы я поняла.. а вы как хотите  сразу   на Тверской  или Рублевке жить? Коренные москвичи уже  в Балашихе живут :)

 цитата:.......... (разговарила с преподователями  по подъезду) -в нашей школе 7 первых классов каждый год стало !, в каждом по 28-30 чел. из которых москвичей местных не более 10 !!!  Учителя сменились все из за тяжелейшей обстановки. На уроках не спрашивают- не реально, только контрольные дают. Образование получается заочным.  Беженцы  ! Большая часть с украины! """

     Кто кого гонит ?????  Это о том,.что  если  бегут туда Сами и не возращаются..может там легче ??? И это не последние  3 месяца...
    ..вообщем  ж............ полная....
   это к кто -му..  я не заметила  в москве агрессии(даже наоборот,.приезжие ведут более агрессивно) ,, может и мы тут не будем  вести себя врождебно ..все без нас уже поделили :((((  Народ как всегда ..просто разжигают  в своих целях.. а он иногда и ведется..

   Милицию расстреляли  сволочи.. в Киеве..:(
 

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14814 : Март 02, 2014, 15:17:03 »
МОСКВА,ПИТЕР,САМРА,ПСКОВСК.ОРЁЛ,КАЛУГА...НЕ СЧЕСТЬ СИХ ГОРОДОВ - МЫ С ВАМИ - УКРАИНА!!! МЫ ПРОТИВ ВОЙНЫ - КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!! это Питер

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14815 : Март 02, 2014, 15:28:28 »
Цитировать
в Совете Федерации вроде бы должно быть 166 сенаторов. Получается, что голосование было не таким уж и единогласным? Получается, что многие сенаторы не захотели голосовать за использование армии в Крыму, но нажать на кнопку "против" духу не хватило. Пока не хватило.  Сдается мне, что это раскол....

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14816 : Март 02, 2014, 15:30:25 »
Цитировать
Карл Волох
Не похоже, что ситуация идет по сценарию русских генералов. Ни стоящих сепаратистских движений, ни массовых волнений, ни стай чепчиков в воздухе при виде "освободителей". Самым забавным (насколько применимо это слово в данной ситуации) пока является момент с захватом украинских воинских частей. Российский спецназ прибывает туда, ставит жесткий ультиматум, но, услышав в ответ традиционный посыл к соответствующей случаю матери, тихо убирается, не уточняя адреса.
Дело здесь, вероятно, не в том, что не могут штурмовать, а лишь в том, что это не по сценарию. Планировалась добровольная сдача украинских частей, которая должна была хоть как-то легитимизировать действия оккупантов (мол, Восточная Украина видит в Путине освободителя) и заодно, дать индикацию готовности украинской армии сражаться с агрессором в случае расширения операции. Думаю, если в ближайшие пару дней в Кремле не придумают чего-то радикально нового, способного переломить ситуацию именно в плане хоть минимальной легитимности, Путлер начнет искать возможности дать задний ход.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14817 : Март 02, 2014, 15:33:17 »

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14818 : Март 02, 2014, 15:34:34 »
Цитировать
Евгений Левкович
Вступился за пожилую женщину, которую поволокли в клетку. Задержали. В клетке я теперь бываю чаще, чем дома.
Я вот что хочу сказать напоследок. Я желаю каждому представителю российской власти, и вообще каждому, кто положил свой кирпичик в эту войну и в травлю Украины, получить груз 200, внутри которого будут именно их дети и родственники. Я желаю им лично столкнуться с Сашко Билым, Ярошем, мёртвым Умаровым и живым дьяволом.
От всего сердца желаю. Без всякого сочувствия желаю. С яростью и гордостью.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #14819 : Март 02, 2014, 15:36:58 »