Автор Тема: Лошади зоны АТО. Возможность вывоза до 26 - 28 февраля.  (Прочитано 34616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лирой остается дома - сегодня нет возможности вывода его к маршруту коневоза.
Он оставлен в продаже до 8 марта. При наличии реального покупателя лошади в одни руки конь будет выведен на мирную территорию и к месту его временного содержания будет заказан транспорт на вывоз.


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
В пути двое соловых. Кони "маленькие" - годовик с ними в машину не вместился.
Кому встречать - в курсе)

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Лошади в дороге. Позади 18 блок-постов по бездорожью, кое остается на местах трасс после движения по ним танков. Припасенные на презенты лимонады и сигареты кончились еще за 70 км до подъезда к конюшне. далее в ход пошли деньги.
И не стоит думать, что берут только на "той стороне" - берут на обоих.
Отдельный пункт - это запрет на движение транспорта в ночное время.
Так что желающих ездить в те края чаще вряд ли станет больше.
Но - едут.

Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
В таком случае у Лироя есть неделя, давайте собирать деньги и искать руки! Конь адекват, а поэтому лакомый кусочек для прокатчиков, а их можно приравнять к мясникам, увы

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Деньги можно собирать под определенные руки. Руки можно искать в том случае, если будет транспорт. Киевские перевозчики этими днями уже озвучивали до 15 грн/км, и это по мирной территории. Количество блокпостов озвучено выше - их прохождение не входит в транспортные расходы. При таком раскладе лучше уже реальному человеку, который хочет выкупить лошадь помочь с транспортом, стоимость которого к моменту продажи лошади будет абсолютно не понятной. При условии, что это частное лицо, а не подставное.
харьковский прокат в соседней теме ищет транспорт из Онуфриевки к вам в город.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Соловые на месте. Хороших рук!

Есть надежда на возможность вывоза еще 1-2 животных из тех мест. Возможно будет транспорт на 1-2 места через 10-14 дней. Стоимость  услуг вывоза при нынешней ситуации цен на топливо перевозчик пока озвучивать не берется.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Спасибочки Марине)),Спасибочки Эне) и девочкам что взяли в одни ручки двое моих носиков))))  h:hi:

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Нужно несколько лошадок упряжных на службу в церьков, есть предложения?

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
На двух конюшнях под Луганском в зоне АТО новых владельцев ждут:
буланый Лирой, 4-х лет, только под верх, 12 тыс грн
Гнедой Гротеск, только под верх;
годовалый англо-тяжеловоз рыжей масти, около 150 см/холке, 10 тыс грн;
двугорбый верблюжонок, цена договорная.

Возможен повторный выход транспорта за лошадьми спустя 10-14 дней. Количество мест в машине ограничено. В более поздние сроки поездки не планируются

Другие животные из данного региона, продажа которых не связана с выходом транспорта в направлении места их содержания, представлялись ранее и будут представляться далее в разделе продаж лошадей.

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Спасибо

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
 сама виновата-задержка произошла из-за моей нерассчетливости.....по времени.Это хорошо,что проверяют,очень правильно.Нормальные ребята,проверили посмотрели-и отпускают.Только в одном месте продержали 1.5 часа и штраф выписали :facepalm:.Но не армия-ДАИ.Лошади доехали отлично.....стояли как мышки.Дорог нет вообще.2 амортизатора выкинули....

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Судя по предыдущему сообщению - перевозчик домой к себе доехал. А мне за это время "сорока" в телефон успела накаркать, что на в какое АТО машина не выезжала, конюшни девочек, у которых дневники на этом форуме не один год ведутся  /хоть я их и не читаю/ находятся на мирной территории. Ну и по логике вещей, получается, что я тут всем лапшу на уши вешаю.

Так вот, дорогой сочинитель информации, живущий на Днепропетровщине, а также те, кто таскает его сплетни: ощущение, что вы живете на Марсе и более чем уверены в том. что наши дороги никогда не пересекутся. И услуги Криминал Минд или мои вам не понадобятся.
На соловых был только один покупатель, бравший обоих лошадей в одни руки по озвученной продавцом цене + оплата транспорта. И этот человек сделал предоплату. Все остальные, а выбор рук для продажи в этот раз был, брали либо одну лошадь, либо со значительным торгом. Автор сведений о том, как спокойно в краях Луганских и в частности в местах содержания лошадей, очевидно подзабыл о том, что он согласен был купить только одного и не за ту сумму, что озвучил продавец.
Впрочем, отдельно взятые персонажи и при вывозе лошадей из Красногоровки "отличились" и именно на землях Днепропетровска. Чем объяснить такое совпадение, пока не знаю.