Автор Тема: Лошади зоны АТО. Возможность вывоза до 26 - 28 февраля.  (Прочитано 34617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я привезла этих лошадей-хозяйки в адеквате,и не передо мной...кто я-просто перевозчик.....Да они будут работать...но они лошади и в этом нет ничего плохого.Еда,вода,попонки ,опилки...все есть....Что еще коню надо.


saracin

  • Гость
Собиратель слухов, теперь решил заняться слухами про лошадей? я даже предполагаю от кого эти слухи, от неуважаемой Марго с которой автор в очень близких отношениях, точно не знаю, но думаю что это так, а автора слухов прошу сидеть в дневниках, и не разводить грязь непроверенной информацией.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Собиратель слухов, теперь решил заняться слухами про лошадей? я даже предполагаю от кого эти слухи, от неуважаемой Марго с которой автор в очень близких отношениях, точно не знаю, но думаю что это так, а автора слухов прошу сидеть в дневниках, и не разводить грязь непроверенной информацией.
Разводите грязь тут Вы, оскверняя человек. который спас не одну лошадь с мясокомбината и от жескоких рук Харьковского покатушничества.

saracin

  • Гость
Собиратель слухов, теперь решил заняться слухами про лошадей? я даже предполагаю от кого эти слухи, от неуважаемой Марго с которой автор в очень близких отношениях, точно не знаю, но думаю что это так, а автора слухов прошу сидеть в дневниках, и не разводить грязь непроверенной информацией.
Разводите грязь тут Вы, оскверняя человек. который спас не одну лошадь с мясокомбината и от жескоких рук Харьковского покатушничества.
вы про кого? про сепаратистку Марго?

saracin

  • Гость
Draw, так кого вы имели в виду? кого ВЫ считаете оскверненным человеком?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
вы про кого? про сепаратистку Марго?
Draw, так кого вы имели в виду? кого ВЫ считаете оскверненным человеком?
Я имею в виду ту самую Марго, которая на данный момент пытается содержать большое поголовье не имея при этом не копейки прихода, а есть только расходы. Это человек, который дает лошадям больше чем самой себе! Это тот человек, который всегда пойдет на встречу)) А что сделали ВЫ для лошадей? И какое отношение имеет конный форум к таким как вы? Почему тут находитесь ВЫ? Для того, что бы поднимать народ?
И поверьте к соловым она не имеет никакого отношения так же как и к сепаратизму. И это не должно Вас касаться. Занимайтесь собой. и не лезьте в чужой огород!

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
2Draw

Это та самая Мария Курилова, которая проклинала Украину, желала смерти гражданам Украины и на своих страницах в соцсетях сыпала проклятья и "русскомирные" призывы? 
А разве ее салон красоты в "процветающем" русскомирном  Луганске больше не приносит ей денег на содержание ее лошадей?

saracin

  • Гость
Draw, у меня есть основания подозревать в распространении слухов о лошадях Тани неуважаемой Марго,тем более Bombeya и она липшие подружки,  а вот какое вы имеете право мне указывать на каком форуме мне находиться?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Девочки ДУ....какое вы имеете отношение к соловым,Тане,перевозке,продаже,Марине??????Просто чес?????...Спите тихо....и дай Бог в Харьков не прийдет война.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
По слухам, соловым не очень повезло!
Настенька ,не надо верить слухам ,мой человечек ходит  к ним ,присылает фото отчёты за них,с лошадками всё хорошо .я не думаю за такую цену люди брали их в прокат h:yes:
Ты думаешь мне легко ,продавать их,меня видела Марина Криминал когда их заберали ,я места до сих пор не нахожу .каждая лошадка это моё сердечко .и не будем больше эту тему трогать .:(

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Если лошадь кормят,чистят,опилок по пясть....пусть работает в прокате....что в этом плохого????

saracin

  • Гость
Pechivo, Танюша, не переживай, ты делаешь все правильно, а прокат прокату рознь, и прежде чем сеять-веять Бомбее здесь разные слухи, для начала нужно приехать в Украину, добраться до той конюшни, где лошади, а потом что-то ляпать.