Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ажар

Страницы: [1]
1
Одним словом,глупая курица

2
Ты не войдя в курс дела, поддержал говно-человека, Тётку, которая ненавидит людей, детей..., у которой мозги курицы. Тот факт, что Алла безосновательно нагадила на человека, кот.тебе был дорог, тебя не остановил? Чёрноротая тварь! Ты пал ниже плинтуса! Тебе не нужны 12 штук в месяц? Тогда что было движущей силой, чтоб влезть в то, в чём не шаришь? Какая спонсорская помощь в чужую территорию, в чужих лошадей? Какое ты имеешь отношение к терапии и верховой езде? Ты себя со стороны видел верхом на лошади?

3
Костя,где конкретные ответы, на конкретные вопросы? Одно бла-бла...

4
Обидно, что словосочетание конники Керчи, ассоциируются  со словами аферисты и быдло. Бывшие спортсмены КСК на бочарке до сих пор каждый год собираются вместе, чтоб вспомнить лучшее время, проведённое на конюшне. Вот это конники.

5
Светлана, объединиться-это из области фантастики. Все местные прокатники-это не конники, основная масса - быдло без интеллекта. Друг друга облаивают, в горисполком кляузничают. У них такая ненависть друг к другу!!! Если у одного случилась беда - другой проедет мимо и "не заметит".

6
Zabavyshka, не преувеличивайте. Никого Алла не лупасит и не гробит. С лошадьми обращается вполне достойно. И причём здесь Таня? Работает себе, никого не трогает. Весь разговор не об этом.
Просто человеку не даёт покоя собственная жаба (халява - она такая...). Да и брехня на брехне скачет и брехнёй погоняет. Афферизм, как он есть... А на счёт Кости Вы правы - он то точно лошадей на картинках всю жизнь видел. Лекарь хренов! Тренер, едрыть-модрыть! С собаководством не сложилось, так в конники подался?! h:D

7
Отлично! Костян, ты тупой? Ты прошёл кастинг на роль лоха и тебя уже имеют?
Люди умные не ведитесь! Развод чистой воды. Ставка на прибыль делается на несчастье больных деток. Алла Викторовна уже пару месяцев назад просчитала доходы от этого предприятия ( в точности, слово в слово слова этой женщины, не даст бог соврать: "Я посчитала прибыль и буду иметь с этого в месяц 12 тысяч гривен. Мамы инвалидов любые деньги отдадут ради своих детей." )  и устроила "кастинг лохов", кто денег даст и лошадей ей купит... h:cry

8
Нужна помощь! / Группа помощи лошадям
« : Январь 06, 2013, 10:23:40  »
Ясно. Будем ждать

9
Нужна помощь! / Группа помощи лошадям
« : Январь 06, 2013, 10:07:01  »
Привет! Это Керчь. А почему нет фоток Тумана. Вроде даже видео должно быть, как он хромает. Чтоб было наглядно видно, как "спасатели" обращаются с лошадьми "спасёнными".

Страницы: [1]