Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Конк@

Страницы: [1]
1
Счастливые истории / Днепр 400 у.е.
« : Декабрь 08, 2006, 21:53:53  »
Днепр, 11 лет, раньше стоял на "Динамо", выездка, учавствовал на соревнованиях. Потом попал на конюшню конной милиции, долго стоял. Приболел, развился гастрит. Характер спокойный, уравновешеный.
Коня хотят сдавать на мясо. Сейчас он не в работе, "денник занимает" (как говорят). Просят 400 у.е. (и это максимум!). На лечение нужно затрат не много, приблизительно пол года и конь станет на ноги. Сейчас ему просто нужно двигаться, гулять в леваде, а потом постепенно увеличивать тренировки.
Помогите хоть чем-то! Давайте хоть сложимся вместе! Ответ нужен уже в понедельник: либо его покупают, либо мясокомбинат. Можно договориться о содержании за 150 у.е. (это по знакомству, надо спасти животное!)

Вот уже час как должны скинуть фото, но их все нет. Наверное уже завтра выложу.

2
Делимся впечатлениями!Кто был? Что видел? Что понравилось, впечатлило больше всего? :smile3:

Лично меня поразила организация соревнований. Довольно интересная программа проведения, особенно в субботу. Выступления украинского конного театра, акробатов, а также представление лучших жеребцов. Особенно впечатлил араб Альберт и фриз (как звали не помню), как ни как, а лучше всего оценить движения лошади именно на свободе, а не под седлом. А тут еще и с таким оформлением: полностью выключили свет, за лошадью следил один лишь прожектор. По-моему что-то новенькое для Украины. Конное шоу удалось вобщем. :yes:

Второе - призы. Автомобиль, мотороллер и горный велосипед - и это все за первые места трех маршрутов! Ну и на мощьность прыжка - 1000 у.е. По-чаще бы так!!! ;)

3
Какой вид конного спорта вам ближе?
Мне выездка... В прошлом уже все правда, но выездку обожаю.. Конкур тоже люблю, но больше метра так и не получилось прыгнуть... Как там, когда по-выше? ;)

Страницы: [1]