Автор Тема: Недобропорядочные продавцы  (Прочитано 169242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #348 : Июнь 12, 2014, 11:51:36 »
Уважаемая Крымская продавец пони, я просила вас по телефону, отсылала письмо на емейл и прошу еще раз: уберите фотографию моего жеребца из вашего объявления о продаже на сайте  OLX .Уверена- у вас не менее симпатичные животные и это всего лишь досадное недоразумение! Спасибо за понимание...


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #349 : Июнь 12, 2014, 20:16:22 »
Бабайка я ВаС прошу  :glare:фото моих пони тоже вывешивает крымская дама ))) и как только я сделала замечание , она тут же скрыла альбом в контакте)))

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #350 : Июнь 12, 2014, 22:01:59 »
 :yes:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #351 : Июнь 13, 2014, 05:08:33 »
Бабайка я ВаС прошу  :glare:фото моих пони тоже вывешивает крымская дама ))) и как только я сделала замечание , она тут же скрыла альбом в контакте)))
От я наивняк))), думала : ну может случайно, а это у них "прынцыпы ведения бизнеса" :(

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #352 : Июнь 13, 2014, 09:08:33 »
Уважаемая Крымская продавец пони, я просила вас по телефону, отсылала письмо на емейл и прошу еще раз: уберите фотографию моего жеребца из вашего объявления о продаже на сайте  OLX .Уверена- у вас не менее симпатичные животные и это всего лишь досадное недоразумение! Спасибо за понимание... Бабайка а для какой цели выставляют вашего пони жеребца? Очень интересно кто на простых понях миллионы решил рубить.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #353 : Июнь 13, 2014, 19:17:53 »
Уважаемая Крымская продавец пони, я просила вас по телефону, отсылала письмо на емейл и прошу еще раз: уберите фотографию моего жеребца из вашего объявления о продаже на сайте  OLX .Уверена- у вас не менее симпатичные животные и это всего лишь досадное недоразумение! Спасибо за понимание... Бабайка а для какой цели выставляют вашего пони жеребца? Очень интересно кто на простых понях миллионы решил рубить.
Выставлен на продажу ))) за 15000 гривен.
Вот это фото :

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #354 : Июнь 13, 2014, 19:25:38 »
Бабайка а для какой цели выставляют вашего пони жеребца? Очень интересно кто на простых понях миллионы решил рубить.

А Вы не понимаете? Тут два варианта (как с автомобилями поступают):
- вообще не имея своих пони просят перечислить часть суммы в виде брони и исчезают;
- либо свои поньки не так презентабельны (или продавец настолько коряв, что сфотографировать не может), поэтому используют чужие фото понравившихся поней.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #355 : Июнь 13, 2014, 19:26:43 »
Наверное, крымчанам больше делать нечего, как работать в Скадовске? :sarcastic:

Выставлен на продажу ))) за 15000 гривен.
Вот это фото :


Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Обратил на объявление: продается оголовье, 500 гр. Заказал, НО! когда уже перечислил деньги мне ВДРУГ говорит продавщица магазина что дескать это оголовье стоит не 500 а 780! гривен, и убеждала что оно итальянское и потому так стоит. Приехало - КИТАЙСКОЕ ФУФЛО !!! Больше НИКОГДА НИЧЕГО не куплю в этом плохом магазине !!! А когда я был удивлен "новой" цене, то мне НАГРУБИЛИ и мне ничего не пришлось, как доплатить. Хотя поверьте, это оголовье стоит не более гривен 300, и это масимум. Новую цену она, продавщица, "нарисовала" прямо на ходу по телефону. Видимо это метод этой продавщицы и этого магазина НАЖИВАТЬСЯ НА КЛИЕНТАХ. Я больше НИЧЕГО НИКОГДА не куплю в этом магазине, МЕНЯ ОБМАНУЛИ минимум на 500 гривен.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Не жалуйтесь, на форуме есть как минимум два раздела по продавцам: рейтинг магазинов https://uahorses.com/Forum/index.php?board=44.0 и недобропорядочные продавцы https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=15781.0
В обеих этих темах магазин "Мустанг"  отмечен по полной программе , я уж и не знаю как нужно любить риск, чтоб там что-то заказы врать?

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #358 : Июнь 15, 2014, 09:14:12 »
одна дама Крымчанка , уже припарила выставлять фото моих пони на продажу. Мало того пишет в объявлениях о  продаже миниатюрных лошадей которыми у нее и не пахнет .   Или выставляет написанный бред всякий  .... не имея этого , а тупо дурит людей

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Недобропорядочные продавцы
« Ответ #359 : Июнь 15, 2014, 09:20:58 »
Я вот подумала, а можно ведь пожаловаться в администрацию сайта объявлений о таких прецедентах?